Raspberry cake

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 1 539 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Я люблю их

Настройки
Примечания:
(*Обычный весенний день,закат*) Ли Минхо прогуливался по улицам Сеула .Он бубнил себе под нос строчки песни,,Pink venom"(ну да бывает)ему было одиноко. Мимо проезжали машины ,шли люди и тут он услышал знакомую песню, кто-то напевал,,Shat Down" Минхо поднял голову это был незнакомец:(пухлые щёки,маленький носик,большие глаза и маленькие губы):> -эй!-сказал Минхо -вы мне?-ответил незнакомец -да,вы красиво поете -оу,спасибо- смущённо ответил незнакомец -можно узнать что за песню вы поете? -оу,это песня ,, Pink vemom" -о,от Black Pink? -да)< -я тоже напеваю песню от BP,,shat down" На этом они попрощались завтра Ли на работу в кафейню утром* Все было как всегда ,посетители приходили и уходили,но в 9:27 Пришел удевительный посетитель:он был грустный ,что-то слушал в наушниках,одет был в :черную толстовку и черные джинсы -латте без сахара.... -хоршо,эй парень ты не замерз ?на улице дождь ,а ты в одной толстовке -...... -ответь,может нужен плед? -да, пожалуйста Минхо дал ему плед* Посититель сел за столик и укрылся пледом ,он промок до ниточки и тут раздоётся:,,ваш заказ готов!" К столику подошёл Минхо* - Ваш заказ) :> -да,спасибо..... -прият...... -извините за такую просьбу ,но.....не могли бы вы ....м......посидеть....э.....со мной нем... немного? -м.....да,хорошо Они пообщались и посититель ушёл Так продолжалось две недели* -хэй,привет ! Тебе как всегда? -ага -хоршо жди) Все время этот посетитель приходил очень грустный и не показывал лица... *Что же с ним*думал Ли -эй,что с тобой? -ничего... -ну я же вижу что-то не так... Почему-то он решил ему открыться ... -прости.....зачастую дома меня бьют ......я не кому не нужен меня все ненавидят.. . -а как же тебя завут? -Джисон-очень тихо сказал тот -как,прости я не услышал -Джисон..... моё имя джисон!-уже внятно сказал он -красивеое имя! Я.....я Минхо -приятно познакомиться -:> взаимно..... -чтож завтра я приду снова -конечно! Жду тебя -пока... Ли ждал его ждал,как никогда раньше он все не приходил и тут... -эй! М...... Минхо...... -а......Джисон ,Джисо,Джисон,Джисон ты пришел! -ну конечно!Минхо я ...... -боже!что с тобой ты весь дрожишь! -э...... -расскажи ,прошу, Джисончик расскажи Они сели за столик* -.......всхлипы*бесконечные всхлипы*- -эй,Джисон,спакойно расскажи мне всё -меня....меня ......опять били -боже..... что же ты сделал? -я .....я не знаю ....он разозлился и снова....снова бил меня... -солнце,позволь.....только позволь.... -да?что? -позволь....я заберу тебя к себе.....я....я не дам тебя в обиду....никогда...никому - х....хорошо...... Они поехали к Минхо -эй,Джисон ,можешь показать своё лицо? -л....ладно ..... Показал лицо* -ты...ты....ты такой красивый и.....ты же тот незнакомец! -д.....да Джисон Плакал и минхо уложил его на кровать укутал в одеяло и обработал раны -солнце я не дам тебя в обиду никому ......никому....... -я верю,Минхо....Верю.... Утром они пришли в кафе -Минхо,хочу что-то вкусное необычное -хм....знаю... -? -малиновые кексы! Сейчас принесу! Минхо принес кексы* -мммммммм.....Минхо.....это......просто ...... -ужасно? -прекрастно черт возьми ....блять это чудесно! -ну да ,я люблю эти кексы -ммммм....я люблю их -хах -как...и ..тебя.....-максимально тихо сказал Джисон.... -что? -а....вкусное говорю .......очень! -Оу, ну ладно Они пошли домой и всю дорогу Джи смотрел на Минхо Он его очень полюбил.....
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник