Часть 2
25 марта 2023 г., 22:10
POV:Джейка
На моём телефоне высветилось сообщение от Ричи
«Я нашёл, через пол часа в кафе адрес дорожная 15»
Я быстро набираю ответ
«Хорошо, спасибо, фото есть?»
Ответ приходит быстро
«Есть» и моментально за ним и само фото
Я разглядываю девушку на фото средний рост, стройная, симпатичная русые волосы вся такая миниатюрная
Посылаю ему сообщение
«Не плохо, у тебя точно есть вкус в девушках»
Ответ не задерживается
«Ахах а ты сомневался»
Также быстро я отвечаю
«Никак нет»
Отложив телефон я начинаю собираться все как обычно чёрные штаны, черная водолазка и поверх чёрное пальто ничего удивительного
Выйдя из дома я сел в свою машину и поехал в назначенное место.
POV: Агаты
Я продолжила сидеть в кафе и ждать своего «парня»
Минут через 5 в кафе заходит высокий парень и заметив меня подошёл, и подсел ко мне
-Ну что давай знакомиться, я Джейк Донфорт - первым начал парень и протянул мне руку
-Агата Грей-представляюсь я и отвечаю на его рукопожатие
-Замечательно-парень делает паузу-Итак думаю мой друг тебе объяснил почему мы сейчас здесь-закончил свою мысль Джейк
-Да тебе нужна моя помощь-я делаю паузу- и она заключается в том что я притворяюсь твоей девушкой, а ты платишь мне.
-Да это будет наш договор, который состоит из того что
1. Ты месяц притворяешься моей девушкой, а я плачу тебе 100 000
2. Ни в коем случае не влюбляемся в друг друга
Всё понятно?
-Да- отвечаю я обдумывая его слова
-И да сегодня же ты переезжаешь ко мне-говорит парень
-Что? Почему так сразу? -возмущаюсь я
-Потому что завтра приезжают мои родители и это значит что завтра ты должна быть у меня-спокойно проговаривает Джейк
Я громко вздыхаю
-Мы заедем к тебе, ты собираешь свои вещи и мы уезжаем-проговаривает он.
-Хорошо-я делаю долгую паузу- Хах я предупреждаю со мной будет сложно-заканчиваю свою мысль.
-Со мной тоже-сказал парень и слабо улыбнулся.
Его улыбка такая красивая так стоп я уже не о том думаю.
-Значит сработаемся
-Сработаемся
Мы выходим из кафе и идём в сторону его машины. До моего дома мы доехали молча.
Вещи стараюсь собрать быстро пока Джейк курит возле подъезда. Заходя в квартиру он забирает мой чемодан и уносит его в машину пока я закрываю дверь и спускаюсь вниз.
-Что ж раз мы типо пара, могу я задать вопрос?- начала я сидя уже в машине
-Конечно-ответил Джейк заводя машину.
-Сколько тебе лет?-начала с этого
-27-ответил парень-а тебе?
-23
-Ну 4 года не такая уж большая разница-ухмыльнулся Джейк
-Ну да-согласилась я-А кем ты работаешь раз столько готов отдать?
-Хм,-немного помедлив парень ответил-У меня свой бизнес.
Я уже хотела спросить ещё чего-нибудь, но Джейк меня опередив сказав:
-Приехали пойдем
Я вышла из машины, а Джейк забрал мой чемодан и мы поднялись в его квартиру.
-Чувствуй себя как дома.
-Уютненько- говорю я, разуваясь.
-Я покажу тебе твою комнату.-проговорил парень.
-Хорошо
Джейк провел меня в комнату.
-Комната в твоем расположение, если хочешь можешь вещи разобрать всё таки тебе придется здесь жить какое-то время.
-Как скажешь
-Уже поздно так, что не засиживайся ложись спать. Потому что завтра у нас сложный день.-сказал парень и вышел из комнаты закрывая за собою дверь.
-Завтра сложный день.-эхом повторила я.