0.00
25 марта 2023 г., 21:16
Всем ку, данное сообщение будет удаленно через скоро. Собственное это просто анонс и это вообще не относится к сюжету, тут просто мысли по поводу происходящего. Мб кто-то меня супер немного помнить, например хакер или принцесса волк, но энивей сейчас начнем все с начало и я объясню что за фанфик, что такого будет и есть ли смысл вам его читать или следить или че вообще. Порядка 7 лет назад маленькому мне пришла идея создать фанфик по своему любимому на то время фендому пять ночей с фредди. Получилось по итогу конечно да...Столь бессвязного, тупого и, хоть и оригинального, но плохо прописанного произведения еще нужно умудрится написать. И все же, буквально недавно мы с другом перечитали данный "шедевр", и возникла идея банального ребилда с пояснениями, раскрытием персонажей, химией между ними и банального описания, которого так не хватает. Ну и вот собственно решил тряхнуть стариной. Без понятия что можно ждать от этого "проекта". Я сам не эксперт в написании произведений, уж тем более на современный лад. Но книжки сами по себе я читал, естественно, соу что будет -то будет. Мб есть вопрос "стоит ли знакомиться с первоисточником?" Если вы хотите тупа угарнуть по фанифкам 2016 года с грамматическими ошибками, странным повествованием и буквально детским стилем, то милости прошу. Те кто не переносит "кринж" или не может в постиронию, что бы избегать его, то ну уж ждите. К слову, я отошел от тематики этого факинг фэндома и придумал другие имена и исключил всех не нужных персов. Ну это ряльно кринж. БТВ кому интересно, то вот кого на кого я поменял, кому все равно, то скипайте до некст абзаца. Кевин все так же остался Кевином, тут его не убрать не добавить, пускай остается бедолага. Фокси станет Сэмом, типо вроде норм имя, че нет то. Катрина это у нас Мангл, хотел Катерина, но есть игрушка Catrine и произношение Катрин мне больше понравилось. Фред это, естественно, фредди, так сказать, отдаю честь франшизе, фнаф сыграл в моей жизни слишком большую роль. Виктор, неожиданно, оказывается Спрингтрапом. Мне нравится Спрингтрап, к его имени я относся с большой подготовкой, но решили остановится на Викторе, мб будет русским, там по сюжету посмотрю. Ну витя и витя, че вы прикопались. Фредбер стал Михаилом, они же вместе, ну вот логично. кошмар не убиваемый стал Стронцием. Помню выходил мультик, там у всех были имена как у наименований химических элементов. Мне это идея очень понравилась. По-моему там такой персонаж и был. Ну ладно. МимиНо - Алина, в честь друга. Нечего сказать. Ну и Винсет норм имя, остался Винсетом, буду сокращать его до ВИ иногда.
Помнится мне были твисты про сыновей смертей, дедушка иисус, конечно даже я немного охренел от такого, этого не будет, это перербор. Вроде из такого все написал, сама первая глава выйдет примерно вот на днях, понедельник может край. По поводу сроков выхода всех глав вообще без понятия, но перерывов в год надеюсь не будет, но и 4 главы в день, как я раньше делал, не будет. Буду следить за качеством. Ну вот, ждем-с, господа, ждем-с