Мой эльф

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 010 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Н:теперь понятно почему он нас выгонял М:то есть ты знал,но не сказал?! Х:Мина успокойся М:как тут успокоится?! Н:Мин ты же видишь что с Хиро всё хорошо М:ладно,я пойду в класс Х:прости что не сказал об этом Н:а кстати почему? Х:Финн решил что я буду у него ночевать Н:ну ладно (Короч после этого они пошли в класс и просидели все уроки спокойно,я не умею описывать действия) Алекс ждал Никиту возле в входа в школу и Финн решил составить ему компанию А:так может скажешь что вчера с Хиро случилось? Ф:я просто не удержался и укусил его за шею А:а метку снять не как? Ф:у него кровь вкуснее чем у Кими А:а ты Кими сказал? Ф:я её одному другу отдал А:понятно,а с Хиро что делать будешь Ф:пока что я его трогать не буду,но если не сдержусь придётся его сделать донором А:жалко Хиро Ф:может уйдём с уроков? А:я только за,но потом надо вернуться за Никитой Ф:а мне за Хиро,пошли пока время есть В 14:15 Х:Финн,я могу сам дойти до дома СВОЕГО! Ф:я хочу чтобы ты был под моим присмотром,как я сказал так и будет Х:ты не можешь за меня решать Ф:ну по сути,ты моя собственность поэтому могу Х:извращенец Ф:я ничего такова не делал поэтому не называй меня так Х:нет,ты меня вчера поцеловал с языком,поэтому не отнекивайся Ф:всё помолчи,давай хотя бы в тишине дойдём? Вечером Хиро дошёл до своего дома,но у него появилась и хорошая новость и плохая а точне 2 плохих Первая плохая была та что родители на него на орали за то что он после школы сразу не пришла домой Вторая плохая была та что родители опять начали ссорятся обычно это наступает каждый 2 месяц,и обычно Хиро гулял до поздна пока родители не уходили спать.Они не очень переживали где сейчас находится их сын,обычно он просто гулял с Ником и Алексов,потому что Мину было просто не возможно вытащить из дома,а теперь хорошая новость к Хиро приехала двоюродная сестра с которой в него были отношения как с родной,Она приезжала обычно на пол года и всегда когда родители Хиро ссорились они брали важные вещи и уходили из дома и почти до 12 часов ночи гуляли или тренировались,Зоя так звали его двоюродную сестру занимается гимнастикой и Хиро всегда просил,чтобы она научила его пару трюкам.Жалко что когда Хиро вернулся домой ему надо была писать да,он не очень хочет чтобы на него орали за плохие оценки.Что самое удивительное не кто кроме семьи Зои и семьи Хиро не знали про то что у Зои есть двоюродный брат,а у Хиро есть двоюродная сестра. Наступило утро,8 часов.В это время Хиро стоял на улице и ждал Никиту и Алекс,Мина заболела Через 15 минут они были в школе,и через 15 минут начнётся урок. День прошёл не заметно.Хиро сидит на 7 уроке у классной руководительницы.В дверь кабинета постучались *учитель-уч* Уч:войдите В класс заходит девушка примерно 16 лет,у неё были синии волосы,желтые глаза как и одежда Хиро сразу узнал что это была Зоя,но у него был вопрос что она тут делает. Зое было почти 19 лет,а Хиро был младше неё на 1 год Уч:здравствуйте а вы кто? *Зоя-З* З:Здравствуйте,я двоюродная сестра Хиро Харуко,его родители попросили чтобы я его забрала,вы не против Уч:мне его Мама уже написала про ёжик поэтому Хиро ты свободен,если что в группу я пришлю что надо писать *шёпот*Н: ты почему не сказал что у тебя есть двоюродная сестра? *шёпот*Х:потому-что ты не спрашивал? *шёпот*Н:Ладно пока удачи Пока Хиро собирался ему передали две записки одна от Финна,а вторая от его друга,он играл с ними в бутылочку,а ещё Хиро поцеловался с ним просто в губы.Вся школа знала что Хиро стал собственностью Финна,но другим вампиром это не мешала подкатывать к Хиро. Когда Хиро собрался и они с Зоей ушли.Они почти дошли до дома и Хиро увидел два рюкзака Х:они опять? З:да,они попросили тебя забрать для того чтобы я за тобой следила пока они выясняют отношения Х:ладно,что на этот раз ломаем? З:как насчёт попытаться сделать колесо? Х:в первый раз я сломал нос,а ты в свой первый раз сломала руку.Ладно плевать пошли З:как же мне нравится что ты всегда готов сломать себе что-нибудь Х:если я что-то сломаю я в школу не пойду и не увижу этих вампиров,я не понимаю почему ты так спокойно ходишь без матки,хотя ты не помеченная З:мне как то плевать,главное чтобы это была вампирши больше не чего Зоя и Хиро вернулись очень рано где-то в 23:16 Хиро решил прочитать записки которые ему дали,первую он выбрал ту которая была от Финна Там было написано "Я очень надеюсь что ты мне потом объяснишь тот факт что у тебя есть сестра хоть не родная.Завтра у вас уроки начинаются в 10 утра да?,давай где-то во время 5 урока свалим, у нас останется 3 урока,а у вас 1 урок" Следущая была записка от Дилана,так звали друга Финна "Может встретимся на второй большой перемене,я бы хотел поговорит с тобой насчёт метки,может я поставлю свою метку и таким способом метка Финна пропадёт" *Мысли*Х:надо будет это показать Финну,не очень нравится мне он,так ещё и пялится постоянно
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник