Мой эльф

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 010 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Финн всё написал и оказалось что он знает много об Хиро Х:Зой ты не против что мы в мою комнату пойдёт?-спросил эльф,держа за локоть вампира З:да идите куда хотите,но в 11 часов вечера был тут Х:хорошо Эльф затащил вампира в комнату,в комнате находилась кровать двух спальная,шкаф,besk,тумбочка Эльф сел на кровать и посмотрел на вампира,вампир подошёл к эльфу и поцеловал Х:...перестань Ф:даже если бы я хотел,я не могу во первых мы дома не одни,во вторых ты не совершено летний Х:.... Ф:мне отойти на метр? Х:*шёпот*д..да Финн отошло на метр от эльфа Х:ты сегодня странный Ф:это просто ревность Х:лучше перестань,мало ли что Ф:но Ф:Я до сих пор хочу сломать что-нибудь Дилану за эти подкаты Х:если быть честным то он весь день на меня пялился,Никита даже согласился поменяться местами чтобы не так сильно казалось что на меня кто то смотрит,но он попросился пересесть за вторую парту на первом ряду.И он опять пялился на меня Ф:*Мысли*я надеюсь ты не против того чтобы завтра на первой большой перемены я набил ему ебальник,это ради тебя солнце* ~на следующий день~ Наступила большая перемен на часах было 10:13 *Мина-М* М:я так рада что этот ад закончился Х:ага,а где Никита? М:он самый первый вышел из класса,сказал что появилась проблема Они вышли из класса,и спустились в хол Сказать что они были в шоке,это не чего не сказать Там была такая картина,несколько учителей стоят около стойки охранника и боялись хоть что-то сделать.Алекс собой заставил Дилана,Финн на него орал,У Дилана точно был сломан нос потому что из него шла слишком сильно кровь,Никита стоял рядом с Алексом Х:ФИНН?! Финн посмотрел на источник звука и увидел СВОЕГО эльфа Х:у меня только одни вопрос,почему это мразь ещё жива-спрашивая подошёл эльф к вампиру Ф:то есть ты не злишься? Х:Финн,пошли отмывать твои руки от крови А:😨 Н:😨 М:😨 Учителя:😨 Ф:ты меня пугаешь,но пошли В туалете Ф:почему ты так спокойно отреагировал на тот факт что я подрался с Диланом? Х:он меня бесит,и первое о чём я подумал это то чтобы он тебя даже пальцем не тронул Ф:хм,мило то что ты обо мне волнуешься Хиро держал руку Финна под водой Х:почему она не отмываемся?! Эльф посмотрел на лицо вампира Х:ты чего? Ф:я бы предложил тебе убрать кровь пошлым способом,но не стал озвучивать Эльф оттолкнул вампира и облокотился спиной о стену Ф:ну Хиро ты чего отвернулся,ты обиделся? Х:........ Ф:ладно,Больше даже думать об этом не буду Х:отмывай,я тебя жду Вампир остановил эльфа и поцеловал,эльф ответил и они чуток увлеклись Ф:Хиро стоп,ты же знаешь что если продолжим,потом ты меня ненавидеть будешь Х:прости,забыл Ф:иду,я скоро приду
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник