Часть 3
25 марта 2023 г., 21:32
Примечания:
А
*... Я уже занимаюсь год или два, что это за мальчик? Он типо новенький? *
-эй!
-м? Что тебе надо девочка?
-как тебя зовут
-тебя волновать не должно
*ах ты ублюдок*
-иди сюда сволочь
*Маша уебала марка и они стали заклятыми врагами*
Полина: *какой он красивый, богатый... Я люблю его... Надо признаться. *
- МАРК!!
-что?
- я знаю что мы знаем друг друга пару месяцев но... Давай встречаться я люблю тебя
-давай)
Маша: "ах он девушку себе нашел еблан. То есть я уже 35 лет девственница а он хотя завтра ее лишится? Ну уж нет. Я его трахну, теперь и глазом не Маргнет.
- эй, как там тебя, Марк?
-че те опять надо
-пойдем отойдет
-эм ну ок.. *странно как то*
*Маша затащила марка в сарай и начала раздевать. *
Марк: Т-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!
Маша: девственности тебя лишаю , и себя тоже.
Марк: ..... Я люблю тебя..
Маша: давай переспим?..)
Марк: сначала.. Соси..
Маша: как скажешь...
*Маша взяла в рот 2-ух сантиметровый писюньчик Марка и начала его сосать*
Марк: у меня в 9 ровно.
Маша : ок)
А вот как они переспали не напишу ХААХАХАХАХАХАХАЗАХАЗАЗАЖАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХА
Примечания:
Ага