Однажды мы все переспим с кем то

R
Завершён
1
1 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*... Я уже занимаюсь год или два, что это за мальчик? Он типо новенький? * -эй! -м? Что тебе надо девочка? -как тебя зовут -тебя волновать не должно *ах ты ублюдок* -иди сюда сволочь *Маша уебала марка и они стали заклятыми врагами* Полина: *какой он красивый, богатый... Я люблю его... Надо признаться. * - МАРК!! -что? - я знаю что мы знаем друг друга пару месяцев но... Давай встречаться я люблю тебя -давай) Маша: "ах он девушку себе нашел еблан. То есть я уже 35 лет девственница а он хотя завтра ее лишится? Ну уж нет. Я его трахну, теперь и глазом не Маргнет. - эй, как там тебя, Марк? -че те опять надо -пойдем отойдет -эм ну ок.. *странно как то* *Маша затащила марка в сарай и начала раздевать. * Марк: Т-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! Маша: девственности тебя лишаю , и себя тоже. Марк: ..... Я люблю тебя.. Маша: давай переспим?..) Марк: сначала.. Соси.. Маша: как скажешь... *Маша взяла в рот 2-ух сантиметровый писюньчик Марка и начала его сосать* Марк: у меня в 9 ровно. Маша : ок) А вот как они переспали не напишу ХААХАХАХАХАХАХАЗАХАЗАЗАЖАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХА
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)