Есть прогресс
4 апреля 2023 г., 20:21
Примечания:
Филлер глава
Эйрили решил остаться дома со своей женой, но работу Эйрили.корп никто не отменял
***В офисе***
-Всем привет- сказал Олмоз- Эйрили сегодня на работе не будет, так что за главным буду я
-А что с Родионом случилось то?- спросил Ивав
-Он толком ничего не сказал, объяснит когда выйдет на работу обратно- объяснил Олмоз
-Ахуенно блять, он не появился на работе и даже толком ничего не сказал- забомбил Финнон
-Тут всякие причины могут быть, так что лучше его дождаться- овтетил Нейрон
-Ладно, давайте займёмся нашими делами, особенно Баффбетом- предложил Ацетон
-Не ну согласен, работу никто не отменял- согласился Олмоз
Принявшись за работу Асценденд снова принялся за Баффбета, но он снова ничего, кроме тех обвинений в обрезках он не нашёл и Олмоз обратил на это внимание
-Асц, что-то случилось?- спросил Олмоз
-Да так, не могу с этим чёртовым Баффбетом не могу разобраться- ответил Асценденд
-Это да, сложно тут углядеть читы- согласился Олмоз
А что в доме Эйрили? После недавних событий, Аня(Миррори, я знаю что её зовут не совсем так, но мне так привычнее называть:) была вогружена в депрессию, но Эйрили решил остаться дома, чтобы поддержать свою жену, во время готовки, ему позвонил Асценденд
-Алло Родион, можешь подсказать свой адрес, мне есть что предоставить тебе- сообщил Асценденд
-Я в одном доме, где живёт твой дружок ДжастКуб, только двумя этажами выше, в квартире 54- ответил Эйрили
-Понял, скоро прибуду- сказал Ацетон
Через пару минут созвонил звонок на дверь и это был Ацетон и Олмоз
-О, так быстро, проходите- встретил их Родион и они увидели картину грустно сидящей Ани
-А что с твоей женой случилось то, поссорились чтоль?- спросил Асценденд
-Да не, дело в другом, потом объясню, ну, так говорите, что пришли то?- овтетил Эйрили
-Ну, пройдём в твою комнату, там объясним- сказал Олмоз
***В комнате Эйрили***
-Так, мы нашли кое какие пруфы на Баффбета- заявил Асценденд
-Ну наконец-то, думал что этот черт вообще безпалевный- овтетил Эйрили
-Согласен, но я нашел что то, потому что хотел помочь Асцу- сказал Олмоз
-Смотри, здесь я нашёл ещё пару обрезок, он явно делает сцены обс, ещё на пару миллисекунд я увидел тестмод- заявил Ацетон
-Во пиздец, прикольно- овтетил Эйрили
-Согласен, трюкач ебанный- согласился Олмоз
-Бля, мне уже пора домой, у меня там скоро ребята из меркури соберутся- сказал Ацетон и ушел
-Да и мне тоже пора, ко мне щас газовщик придёт- сказал Олмоз и тоже ушел
Эйрили получил ещё пруфы и решил подумать, что это может быть такое, но он понял, что будет сложно понять, что именно, и он решил лечь спать, ведь было уже 10 вечера.