Детектив Эйрили 3: Дело метода Баффбета

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 603 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Есть прогресс

Настройки
Примечания:
Эйрили решил остаться дома со своей женой, но работу Эйрили.корп никто не отменял ***В офисе*** -Всем привет- сказал Олмоз- Эйрили сегодня на работе не будет, так что за главным буду я -А что с Родионом случилось то?- спросил Ивав -Он толком ничего не сказал, объяснит когда выйдет на работу обратно- объяснил Олмоз -Ахуенно блять, он не появился на работе и даже толком ничего не сказал- забомбил Финнон -Тут всякие причины могут быть, так что лучше его дождаться- овтетил Нейрон -Ладно, давайте займёмся нашими делами, особенно Баффбетом- предложил Ацетон -Не ну согласен, работу никто не отменял- согласился Олмоз Принявшись за работу Асценденд снова принялся за Баффбета, но он снова ничего, кроме тех обвинений в обрезках он не нашёл и Олмоз обратил на это внимание -Асц, что-то случилось?- спросил Олмоз -Да так, не могу с этим чёртовым Баффбетом не могу разобраться- ответил Асценденд -Это да, сложно тут углядеть читы- согласился Олмоз А что в доме Эйрили? После недавних событий, Аня(Миррори, я знаю что её зовут не совсем так, но мне так привычнее называть:) была вогружена в депрессию, но Эйрили решил остаться дома, чтобы поддержать свою жену, во время готовки, ему позвонил Асценденд -Алло Родион, можешь подсказать свой адрес, мне есть что предоставить тебе- сообщил Асценденд -Я в одном доме, где живёт твой дружок ДжастКуб, только двумя этажами выше, в квартире 54- ответил Эйрили -Понял, скоро прибуду- сказал Ацетон Через пару минут созвонил звонок на дверь и это был Ацетон и Олмоз -О, так быстро, проходите- встретил их Родион и они увидели картину грустно сидящей Ани -А что с твоей женой случилось то, поссорились чтоль?- спросил Асценденд -Да не, дело в другом, потом объясню, ну, так говорите, что пришли то?- овтетил Эйрили -Ну, пройдём в твою комнату, там объясним- сказал Олмоз ***В комнате Эйрили*** -Так, мы нашли кое какие пруфы на Баффбета- заявил Асценденд -Ну наконец-то, думал что этот черт вообще безпалевный- овтетил Эйрили -Согласен, но я нашел что то, потому что хотел помочь Асцу- сказал Олмоз -Смотри, здесь я нашёл ещё пару обрезок, он явно делает сцены обс, ещё на пару миллисекунд я увидел тестмод- заявил Ацетон -Во пиздец, прикольно- овтетил Эйрили -Согласен, трюкач ебанный- согласился Олмоз -Бля, мне уже пора домой, у меня там скоро ребята из меркури соберутся- сказал Ацетон и ушел -Да и мне тоже пора, ко мне щас газовщик придёт- сказал Олмоз и тоже ушел Эйрили получил ещё пруфы и решил подумать, что это может быть такое, но он понял, что будет сложно понять, что именно, и он решил лечь спать, ведь было уже 10 вечера.
5 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник