Крыса Пако
20 мая 2023 г., 18:37
-Хм, кто же из нас крыса, такое делают только за деньги, у нас есть шпион - сказал Олмоз
-Ну явно не Олмоз, Я и Асцендед - сразу сказал Эйрили
-Почему не они? - спросил Його
-Потому что Олмоз вообще сооснователь, а Асц очень хорошо работает здесь, я не думаю что он бы делал такое - объяснил Эйрили
-Блять, у нас и так дело одно есть, ещё и крысу находить - забомбил НикХД
-Это да, но крысу всегда можно найти - сказал Ацетон
-Тут надо думать логически, Його у нас обычно ниже травы тише воды, Титан также, Такмастер тоже, Финнон, НикХД, думаю кто-то из них - сразу сказал Ивав
-А сам то что? - спросил Такмастпр
-Нафиг мне самого себя сливать полуумошный(я хз как это слово пишется) - оскорбил его Ивав
-Тихо-тихо, хватит, нам не надо драк тут - успокоил их Ацетон
-А хули оскарблять меня - сказал Такмастер
-Не, ну то что ты решил на меня это верх идиотизма - ответил Ивав
-ТИХО Я СКАЗАЛ БЛЯТЬ - заорал на этих двоих Асцендед
Долго они спорили насчёт крысы, но зашёл сам виновник торжества
-Ребят стоп, я знаю кто это все слил - заявил Конси
-И кто же? - спросил Титан
-Пако.... - ответил Конси
-Стоп что? - спросил Эйрили
-Я серьёзно, поэтому он с вами решил работать - ответил Конси
-То есть все это время этот транс ещё и крысой был? - спросил Эйрили
-Я же о чем говорю - ответил Конси
-Ну надо разобраться с ним тогда- ответил Эйрили
Эйрили, Ивав, Конси и Олмоз пошли в дом к Пако
-О привет, давно не виделись, го чай попьём а? - любезничал Пако
-Думаешь мы не узнали что ты крыса - сходу начал Эйрили
-Ачо в смысле? - спросил Пако
-А то, а в карамысле - резко ответил Конси
-Так это ты слил то, что я крыса? - спросил Пако
-Да, я с трансом не буду поддерживать общение - ответил Конси
-Ааа, ты ещё и гомофоб значит - заныл Пако
-Чо сразу в нытье решил уйти, нафиг ты все слил? - спросил Ивав
-Не ваше черт возьми дело - ответил Пако и тут же получил удар от Ивава
-ОТВЕТ НЕ КАНАЕТ! - заорал на него Ивав
-Тут не надо насилия - сказал Олмоз - ТАК В ЧЕМ СУКА ДЕЛО?
-Я скажу раз он не может, хотел меня подкупить на стафф в поинтере - заявил Конси
-Неправда- ответил Пако - я ему предложил деньги
-А вот и нет, переписку я сохранил - ответил Конси
-Чтож ты сразу не сказал что ты переписку сохранил - сразу сказал Эйрили
-Ну вот так вот, я решил вас удивить - ответил Конси
-Допустим, ну чтож, что с тобой то делать будем крыса? - спросил Олмоз
-Точно скажу, надо разобраться - ответил Эйрили
-Это точно, но как именно? - спросил Олмоз
-Хз - ответил Эйрили
-Самое банальное что я могу придумать это затравить и здесь, и в инете - сказал Ивав
-Можно- ответил Конси
И что решили делать наши Детективы и Конси? Травить Пако в инете, а также рассказать ситуацию, в итоге Пако был снят с поста стаффа Поинтеркрейта, а вот тут и выяснилось все дерьмо, Телепрасити сказал, что это было шпионское задание, но они не знали что все зайдёт так далеко.
Примечания:
Следующая часть будет наверное последней, хз как выйдет