Часть 5
25 марта 2023 г., 21:55
Уже как три дня Кирия сидит дома и ждёт этих чёртовых результатов анализов.
В рот ничего не лезет, а если и лезет, то потом вылазит обратно.
Голова словно орех раскалывается. Она даже заснуть не может. Хочется одновременно жрать и сдохнуть.
Очень хочется плакать, но слезы уже не выходят.
В голове до сих пор пусто. Кирия ничего не может предпринять. Её муки прервал стук в дверь. Полу живая девушка ели как провернула ключ.
-- Кирия? -- послышался знакомый мужской голос.
Лицо Лексуса будто разбудило состояние Кирии.
-- Лексус... -- не успела она сказать и слова, как её живот снова начал очищение. Девушка пулей помчалась обниматься с унитазом.
Лексус хотел пойти за ней, но его перебил звонок телефона.
-- Кирия, ты что там? -- спросил блондин, в ответ услышав лишь характерное:
-- Бвуэ.. -- даносящееся из туалета.
Лексус аккуратно взял телефон увидев надпись : "Елена".
Он поднял трубку.
-- Ало, Кирия привет. Пришли результаты анализов. -- бубнела женщина.
-- Вообщем аборт это очень рискованно для твоего арганизма, тем более срок не маленький, вообщем ты можешь остаться бесплодной -- лицо Лексуса дрогнуло.
-- Если тебя все устраивает, то я запишу тебя на завтра, Кирия? Ало? -- он сбросил трубку.
-- Твою мать... -- послышалось с туалета.
-- Кирия.. -- прошептал блондин, подходя к двери. Теперь он понял что с ней, почему она не отвечает и вовсе избегает его, от чего её тошнит и чем она отравилась. Он осознал все.
-- Прошу, подай мне таблетки, обесбол, на кухне лежит, жёлтые -- пробубнела девушка вытирая рот туалетной бумагой.
-- Ты беременна, от меня? -- тихо спросил парень.
Кирия оглянулась на него, в её глазах помутнело. Словно земля из под ног ушла.
-- Откуда..? -- единственное слово, которое она смогла из себя выдавить.
Он лишь молча дал ей телефон с недавним звонком от Елены.
Девушка молча опустила телефон на плитку. Руки её дрожали.
-- Если ты зделаешь аборт, то можешь остаться бесплодной. -- тихо сказал ей блондин подходя ближе к ней.
Лицо Кирии быстро поменялось, она смотрела прямо в пол
-- Кирия? Чего ты хочешь? -- спросил её Лексус, нахмурив свои густые брови.
Ей не хотелось смотреть ему в глаза, хотелось смыться в этот гребаный унитаз и забыть все. Даже нет сил и мыслей что-то сказать. Панику и страх, затмевало чувство стыда перед блондином.
По щекам, медленно поползли слезы.
Руки задражали, а ноги не могли поднять её тело.
Она лишь прикрыла лицо руками, хоть как то пытаясь спрятаться от проблем.
Лексус лишь тяжело вздохнул.
Он поднял её на ноги и крепко прижал к своему плечу.
-- Почему ты мне не сказала? -- тихо спросил он, гладя её по голове.
-- Я.. Я.. -- она рыдала ему в плечо, прижавшись руками за его пальто.
-- Я боялась.. Потерять тебя. Боялась упасть в твоих глазах. Боялась снова, быть ненужной. -- пробубнела она, заглатывая слезы.
-- Моя ты ж Кирия ... -- с тяжёлым вздохом прошептал Лексус.
-- Прости меня...-- прошептала в ответ зареваная девушка.
-- Не бойся, я всегда буду рядом. -- ласково сказал блондин Эти слова, словно что-то открыли для Кирии, как будто треснула её грязная и мерзкая оболочка. Ей не верилось, что кто захочет быть рядом с ней.
У каждого человека есть две стороны -- светлая и мрачная.
Они словно пазл подходили друг другу, ведь он не считал её шлюхой, в первую очередь он считал её человеком. Она любила его.
Эти двое открылись друг для друга со светлой стороны, их свет был ярким и чистым. Они нашли друг друга. Их прошлое и неизвестное, их грязь и чистота подходили и даполняли друг друга. Это было нечто одно целое, выше чем любовь...
-- Лексус, я буду рожать...
-- Мама! Я хочу ту шоколадку, можно её взять? -- сказал мальчик семи лет, указывая пальцем на одну из полочек четырёх комнатной квартиры.
-- Нет! Сначала блинчики. -- сказала женщина, переворачивая налистник на сковородке.
-- Блииин! Ну мам! -- обиженно надувая щёчки, сказал белобрысый Тиша.
-- Если мама сказала нет -- значит нет! -- Сказал мужчина, даедая блинчики.
-- Ну ладно. Пап, открой мне малиновое варенье, больше не хочу клубничное. -- Пробормотал мальчик заворачивая свой блинчик.
-- Может тебе все сразу открыть? -- усмехнулся высокий блондин.
-- Лексус, тебе же ещё к ресторану надо? -- Сказала девушка достав из холодильника банку.
-- Точно. -- пробубнел он, открывая банку.
-- Папа а привези мне что-то с ресторана! --сказал Тиша, ехидно улыбаясь.
-- Нет уж! Хватит с тебя вкусностей-- пробубнела синеглазая.
-- Кирия, ну чего ты так? -- усмехнулся папа.
-- Ну правда! Сколько можно вкусняшек ? -- сказала мама, нахмурив брови.
-- О! Кстати мам, пап, а как вы познакомились?! -- спросил синеглазый мальчик, ложкой поедая малиновое варенье.
Родители лишь оглянулись друг на друга и с улыбкой сказали :
-- Когда вырастешь, узнаешь! -- с улыбкой, сказали Лексус и Кирия.