Королева грязных денег

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 604 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Уже как три дня Кирия сидит дома и ждёт этих чёртовых результатов анализов. В рот ничего не лезет, а если и лезет, то потом вылазит обратно. Голова словно орех раскалывается. Она даже заснуть не может. Хочется одновременно жрать и сдохнуть. Очень хочется плакать, но слезы уже не выходят. В голове до сих пор пусто. Кирия ничего не может предпринять. Её муки прервал стук в дверь. Полу живая девушка ели как провернула ключ. -- Кирия? -- послышался знакомый мужской голос. Лицо Лексуса будто разбудило состояние Кирии. -- Лексус... -- не успела она сказать и слова, как её живот снова начал очищение. Девушка пулей помчалась обниматься с унитазом. Лексус хотел пойти за ней, но его перебил звонок телефона. -- Кирия, ты что там? -- спросил блондин, в ответ услышав лишь характерное: -- Бвуэ.. -- даносящееся из туалета. Лексус аккуратно взял телефон увидев надпись : "Елена". Он поднял трубку. -- Ало, Кирия привет. Пришли результаты анализов. -- бубнела женщина. -- Вообщем аборт это очень рискованно для твоего арганизма, тем более срок не маленький, вообщем ты можешь остаться бесплодной -- лицо Лексуса дрогнуло. -- Если тебя все устраивает, то я запишу тебя на завтра, Кирия? Ало? -- он сбросил трубку. -- Твою мать... -- послышалось с туалета. -- Кирия.. -- прошептал блондин, подходя к двери. Теперь он понял что с ней, почему она не отвечает и вовсе избегает его, от чего её тошнит и чем она отравилась. Он осознал все. -- Прошу, подай мне таблетки, обесбол, на кухне лежит, жёлтые -- пробубнела девушка вытирая рот туалетной бумагой. -- Ты беременна, от меня? -- тихо спросил парень. Кирия оглянулась на него, в её глазах помутнело. Словно земля из под ног ушла. -- Откуда..? -- единственное слово, которое она смогла из себя выдавить. Он лишь молча дал ей телефон с недавним звонком от Елены. Девушка молча опустила телефон на плитку. Руки её дрожали. -- Если ты зделаешь аборт, то можешь остаться бесплодной. -- тихо сказал ей блондин подходя ближе к ней. Лицо Кирии быстро поменялось, она смотрела прямо в пол -- Кирия? Чего ты хочешь? -- спросил её Лексус, нахмурив свои густые брови. Ей не хотелось смотреть ему в глаза, хотелось смыться в этот гребаный унитаз и забыть все. Даже нет сил и мыслей что-то сказать. Панику и страх, затмевало чувство стыда перед блондином. По щекам, медленно поползли слезы. Руки задражали, а ноги не могли поднять её тело. Она лишь прикрыла лицо руками, хоть как то пытаясь спрятаться от проблем. Лексус лишь тяжело вздохнул. Он поднял её на ноги и крепко прижал к своему плечу. -- Почему ты мне не сказала? -- тихо спросил он, гладя её по голове. -- Я.. Я.. -- она рыдала ему в плечо, прижавшись руками за его пальто. -- Я боялась.. Потерять тебя. Боялась упасть в твоих глазах. Боялась снова, быть ненужной. -- пробубнела она, заглатывая слезы. -- Моя ты ж Кирия ... -- с тяжёлым вздохом прошептал Лексус. -- Прости меня...-- прошептала в ответ зареваная девушка. -- Не бойся, я всегда буду рядом. -- ласково сказал блондин Эти слова, словно что-то открыли для Кирии, как будто треснула её грязная и мерзкая оболочка. Ей не верилось, что кто захочет быть рядом с ней. У каждого человека есть две стороны -- светлая и мрачная. Они словно пазл подходили друг другу, ведь он не считал её шлюхой, в первую очередь он считал её человеком. Она любила его. Эти двое открылись друг для друга со светлой стороны, их свет был ярким и чистым. Они нашли друг друга. Их прошлое и неизвестное, их грязь и чистота подходили и даполняли друг друга. Это было нечто одно целое, выше чем любовь... -- Лексус, я буду рожать... -- Мама! Я хочу ту шоколадку, можно её взять? -- сказал мальчик семи лет, указывая пальцем на одну из полочек четырёх комнатной квартиры. -- Нет! Сначала блинчики. -- сказала женщина, переворачивая налистник на сковородке. -- Блииин! Ну мам! -- обиженно надувая щёчки, сказал белобрысый Тиша. -- Если мама сказала нет -- значит нет! -- Сказал мужчина, даедая блинчики. -- Ну ладно. Пап, открой мне малиновое варенье, больше не хочу клубничное. -- Пробормотал мальчик заворачивая свой блинчик. -- Может тебе все сразу открыть? -- усмехнулся высокий блондин. -- Лексус, тебе же ещё к ресторану надо? -- Сказала девушка достав из холодильника банку. -- Точно. -- пробубнел он, открывая банку. -- Папа а привези мне что-то с ресторана! --сказал Тиша, ехидно улыбаясь. -- Нет уж! Хватит с тебя вкусностей-- пробубнела синеглазая. -- Кирия, ну чего ты так? -- усмехнулся папа. -- Ну правда! Сколько можно вкусняшек ? -- сказала мама, нахмурив брови. -- О! Кстати мам, пап, а как вы познакомились?! -- спросил синеглазый мальчик, ложкой поедая малиновое варенье. Родители лишь оглянулись друг на друга и с улыбкой сказали : -- Когда вырастешь, узнаешь! -- с улыбкой, сказали Лексус и Кирия.
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник