Он у нас дома.

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 038 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

...

Настройки
Он у нас дома.. Время 5:30 Заглядываю в комнату брата и проверяю на наличие шума. Он спит и тихо сопит, значит это был не он. Выхожу, не включая света. Кот сидит, с поднятым растрëпанным хвостом, тихо шипя в тëмный коридор. И вдруг, я вижу фиолетовое свечение нечто. Оно будто бы оглядывается, я стою в кромешной тьме, и видимо, он меня не увидел, хотя кто его знает.. Я пытаюсь на цыпочках пройти в комнату брата, обратно, и закрыться в ней. Но нечто, будто прознав мой замысел, начало подходить ко мне, тогда я с вскриком взяла кота и забежала в комнату и заперлась, быстро закрыв дверь огромной тумбой. Брат от этого проснулся, и посмотрел на меня, как на идиотку. -*сонно* Насть? Ты чего кричишь?..-тихо спросил Макс. -*шёпотом* т-там..кто-то был..-чуть ли не рыдая ответила я. -*шëпотом* что? Тебе не показалось?-вставая с постели и подходя ко мне, спросил брат. -*шëпотом* точно тебе говорю! Вроде мужчина, под 180 сантиметров ростом, и его одежда будто-бы вся светилась фиолетовым светом.. -*шëпотом* т-ты как поняла рост...? -*шëпотом* тебя только это волнует!? Он почти на голову выше меня, а я 164см. вот и всë. -шëпотом* ладно, я тебя понял. Будь тише, я позвоню в полицию. И пожалуйста, успокой кота. Я угукнула и, взяв кота на руки, села на пол возле кровати. Время 7:00 Полиция никого не нашла, когда приехала. Ни отпечатков, ни взлома, они обшарили весь дом, но ничего подозрительного они не нашли. Тогда они нас поругали, думая что мы решили подурачиться и уехали восвояси, ну, хотя бы штраф не выписали и не поставили на учëт.. -Насть, выпей-поставив кружку с успокоительным возле меня, сказал Макс. У меня поднялась температура и давление от стресса, сначала брат меня накормил тем, что не надо было особо готовить, дал таблеток и теперь даëт успокоительное. Чувствую себя какой-то бабушкой с маразмом... -Но он точно там был! Я видела, да и тем более ты видел кота, он никогда так не реагировал просто так, даже на гостей!-проговорила я. -Возможно ты права, но как тогда он пробрался в квартиру? Как он не оставил никаких следов?-присев за стул, спросил брат. -Я думаю что....На самом деле, я не знаю.. -Возможно ты переутомилась и тебя глюкануло? Однажды с тобой уже было такое -Но он правда там был-выпив успокоительное, и немного успокоившись, ответила я. -Хорошо, был, не был, главное всë на месте и все живы, здоровы, так ведь? -Ну, по сути это так.. -Вот и всë, так что перестань хныкать-сказал брат и вышел из кухни, добавив-и да, не думай что я обесценивю твои страхи! -*шëпотом* специально буду так думать.. Время 8:00 Брат ушëл в школу, а я осталась одна с котом в квартире, так как уже неделю болею. Прям перед каникулами заболела, отлично, что сказать. Накормив кота, я включила чайник, обдумывая произошедшее ранним утром. -Чтож, несколько видео Виндяйруса и горячий чай с пельменями меня успокоят-говорила самой себе я. Время: 8:30 -Ты блять кто такой!?-вскрикнула я, взяв нож из кухни. Выглядела я точно не грозно, руки дрожали, глаза по пять рублей, это уж точно..Но полоснуть этого..человека.? Я точно смогу, за себя не вручаюсь. Мужчина, хотя по телу так и не скажешь, начал отходить к стенке, как только увидел меня. Как иронично, что я его услышала в тот момент, когда у Брайна в видео за спиной появился хуй пойми кто. Очень иронично.. -Спрашиваю ещë раз, кто ты такой?-с угрозой выставляя нож, спросила я. Он молчал, но по его движениям было понятно, он сам был в полном недоумении. Прошло пару минут, и я отпустила нож и положила на кухонный стол. Возможно, я идиотка, раз доверилась интуиции и пошла ему на уступки, но я не могу смотреть, как у этого мужчины начинают трястись пальцы, будто от волнения, хоть и это не сильно заметно. -Кхм, ответь на один вопрос, хотя бы кивни, ты не нападëшь?-аккуратно спросила я. Парень немного подумал, наверное взвесил "за" и "против", после чего кивнул. -Хорошо, пройди пока в гостиную, я сейчас подойду-недоверчиво проговорила я, смотря как парень уходит из кухни. Кот также недоверчиво посмотрел на него и, посмотрев на меня, вышел за ним. Будет присматривать, что-бы тот ничего плохого не сделал? Возможно. Я кошачий всë равно не понимаю. Время 8:40 Парень недоверчиво посмотрел на кружку ромашкового чая, после посмотрел на меня, хотя хуй его знает куда он смотрит, он в странном, но очень знакомом визоре. -Не беспокойся, это не отрава и ещë что-либо, клянусь своим сердцем-закатив глаза и отпив кофе, проговорила я-Представсья хоть, и расскажи, как ты тут появился. -..Саундвейв-голосом Мегатрона!? проговорил он. Я была в тотальнои шоке. То есть, вы хотите сказать, перед о мной сейчас сидит главный связист Десептиконов!? Пиздец, не верю. -Таак, погоди,-приостановила его я-то есть ты хочешь сказать, что ты главный связист Мегатрона и твоя родная планета Кибертрон!? На визоре появилось многоточие, он был тоже в аху....шоке. -Откуда..//..Ты знаешь..//..Об..//..Этом?-отрывками голосов спросил меня Саундвейв. -Что-ж, тебя ждëт долгий разговор-пробормотала я. Спустя час объяснений. -Ну, вот и всë-отпивая принесëнную мной воду, сказала я. -Я..//..Не ожидал..//..Что мы..//..Для вас..//..Как..//...Мультфильм-проговорил связист, обдумывая всë сказанное мной. -Да, так и есть. По вам много вселен сделано, вы-часть всего фандома Трансформеров-ответила я. -*шëпотом* понятно. -Может водички? Всë впорядке?-спросила я у него. -Нет..//..Спасибо-сказал он, и вышел из комнаты. Я проводила его взглядом и задумалась, как его вернуть обратно, в его вселенную. Через пару минут. -Да, всë впорядке, не волнуйся-сказала я в трубку. -Смотри у меня. Я приду примерно в 15:30, надеюсь, ты ничего за это время не сделаешь плохого-ответил на это брат. -Надейся-шутливо проговорила я, как услышала шум из кухни-ладно, не буду отвлекать, пока) -Угу, пока. Я сбросила трубку и пошла на шум. -Что у вас тут происходит?-спросила я, входя на кухню, как увидела картину маслом. Саундвейв лежит на полу, а на нëм сидит на задних лапах кот и величественно смотрит на связиста. Прекрасно. -....-связист посмотрел на меня, и вновь показал на визоре многоточие. Я забрал с Десептикона кота и начала гладить его. Кот немного побрыкался на моих руках, но позже успокоился и замурлыкал. -Побробуешь погладить?-спросила у связиста я. Саундвейв немного подумал, и начал медленно преподносить руку к коту. Тот обнюхал еë, посмотрел на меня, позже на связиста, и недоверчиво положил голову на руку. -Похоже, он начал немного доверять тебе-хихикнула я, аккуратно переложив кота на руки связиста-вы развлекайтесь, а я чë-нибудь приготовлю. А теперь кыш с кухни! Я выгнала их обоих, сдерживая смех, так как Саундвейв беспомощно смотрел на злого кота, зная, что сейчас произойдëт.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)