Часть 2
26 марта 2023 г., 00:41
На следующее утро Кэнди зашла к Лини в комнату чтобы проведать своего друга..
К: Утречко доброе!! М?...
К: Спит?.. Опять наверное всю ночь фигнёй страдал.
Кэнди решила осмотреть получше комнату Лини, она заметила на столе какой-то открытый дневник.
Ей стало интересно прочитать что там написано но вдруг Лини проснулся.
Л: А?... Кэнди..ты чего тут делаешь?..
К:А.. Аэ..я-я тут проведать тебя решила.
Кэнди подошла к кровати и присела возле Лини.
К: Тебе приготовить чай!?
С улыбкой на лице Кэнди спросила Лини.
Л:д-да.
К: Хорошо, милый.
Л: *милый?.. *
Подумав про себя Лини не стал спрашивать Кэнди.
Всё остальное утро Кэнди называла Лини ласковыми словами и проводить с ним больше времени...