Рассвет.Балкон.Любовь.Конец.
25 марта 2023 г., 23:34
Примечания:
люблю настю и васミ●﹏☉ミ
Проснувшись рано утром Никита понял что рядом никого нет.
Встав с кровати, Никита начал искать аптечку,потому что похмелье страшная вещь.
Он обещает себе больше никогда не пить алкоголь.
Так происходит всегда, каждый раз Никита повторяет это у себя в голове.
Все таки найдя аптечку в тумбочке компьютерного стола,Ник выпил пару таблетой аспирина,это всё что он нашёл.
Выпив таблетки он отправился искать Юру.
Но его не было ни в ванной,ни в гостиной,даже в клвдовой его не было.
Зайдя на кухню Никита почувствовал сильный холод.
Балкон был открыт и оттуда дум холодный зимний ветер.
Тихо выйдя на балкон Ник увидел его.
стоявшего Юру в одних шортах,куря сигарету.
А на фоне был прекрасный рассвет и зимний город.
Кудри Юрия были слегка растрёпанные и малинового цвета из за рассвета.
Никита вспомнил вчерашнюю просьбу Юры нарисовать его.
Это идеальный момент.
Достав телефон Никита аккуратно сфотографировал Юру со спины, немного было видно лицо в профиль,но это даже лучше.
А чтобы сделать следущий кадр Никита тихим голосом сказал:
- Юр, посмотри на меня..
Юрий повернулся в сторону Никиты,и слегка улыбнулся.
Его карие глаза были такими холодными,но и одновременно с огоньком в значках.
Сделав очередной кадр, Никита подошёл к Юре и поцеловал его.
А Юра,а что Юра.
Юра не был против,а наоборот даже рад этому поцелую.
Достав телефон из кармана шорт,Юра сделал селфи с радостным Никитой на фоне рассвета.
И вот Юра и Никита вместе уже 3 года,они счастливы, вместе счастливы.
Юрий пишет песни про Никиту.
А Никита в свою очередь рисует картины и обложки к песням своего любимого Юрки.
На столе стоит рамка с той самой совместной фотографией на фоне их первого рассвета.
Примечания:
это конец,судите строго и чтоб срок мне дали.