Глава - 1 . Аккуратно, горячий кофе
25 марта 2023 г., 23:58
Примечания:
Думаю то что много тут ошибок
Луна в эту ночь сильно ярко светила спящего города. Всё магазины медленно закрывались а так же люди выключали свет в своих квартир , но не Городской полицейский участок Токио. Там уж всём было весело.
-Господи, где же Господин из Токио гуляет? Уже как 1:54...он опаздывает на 10 минут!!!!
Кричал и возмущался,витерая свой лоб от холодного пота командир полицейский который был по национальности еврей. Но не нада так сильно вникать в него. Звали его всё как обычно - Командир.
- Так он же написал что он опаздает,ему нада машину заправить свою. Разве нет?
- Та я понимаю...но Боже я так волнуюсь за него, вдруг мафия узнала что мы ещё агента взяли? Просто прошлый раз нашего агента убили бомбой который был под машиной....оны так без чувств человечества убивают людей...
- Ох, Командир. Не нада за него так волноваться. Уж подполковник живучий,его нечего не убивало и его такой штукой точно не обмануть. Все будет хорошо..
Последняя речь между двух людьми закончил паренёк- уборщик. Он со всеми дружит в этом участке и каждому помогает не только в плане уборки но и доставки еды с магазина или советами по книгам, уж больно человек любит читать всё что попадётся ему в руки. Но и в него не нада вникать сильно.
Кухня, свет яркий и стаканчик хорошего и горячего кофе капучино. Вот эти слова описывают момент с нашей главной героине. Белоснежная девушка с фиолетовыми и кучерявыми волосами. Сначала можно подумать что у неё каре по подбородке но если отпустить взгляд на талию девушки то там были две длинные и прекрасные пряди волос. У неё оказывается не обычна причёска но оно прекрасно выглядит под серый пальтишко и темно-серого кофтой тонкой. Ходила же девушка в обычных чёрных джинсовых штанах и длинных чёрных с шнурками обуви - берци. А так же она не любитель получать раны на ладонях от кипятка то девушка носит рукавички чёрные без пальчиков. И в этом стиле одежды девушка стояла немного сидя на столе своей прекрасной задней части таза, попивая капучино медленно и по маленьким глотков кофе.
- Ох, как же я давно хотела тебя малыш. Аж 3 часа, устала сидеть на документов. Писать о состояние Мафии и новости в нутри его и объяснять почему же мало информации я узнала. Хотя они и сами прекрасно понимают что я только начинаю заходит в состав мафии, сижу на последнем ступеньки мафии и жду пока мне дадут говняное задание...ох...зря конечно подалась в полицию, так бы и дальше работала хирургом. Там интересные было.
После того как девушка отпила немного кофе в стаканчике то услышала что люди собрались и начали активно создавать балахан со своими разговорами. А и после услышала от Командира то что :
- ПОДПОЛКОВНИК ПРИШЁЛ!!!ВСЕХ ЗОВУ К ГЛАВНОМУ ВХОДУ УЧАСТКА!!!ОСОБЕННО ГОСПОЖУ КОКОСА!!!!
Открываются двери здание,резкое тишина и после большой звук ходьби по ламинату. Зашёл в зданию мужчина в кепке восьмикоинка, в чёрном пальто не застегнувшись А так же в ботинках больших. И за того что пальтишко открыта то было видно футболку серую в котором разрез большой и тату странные на теле мужчине было видно всём. Видно было с кепки только волосы короткие на первый взгляд но с зади мужчины был чёрный хвост до спинки. После он остановился и поднял свой взгляд держа в зубах сигарету и немного выдыхая дым вонючий в сторону толпы.
Кокос : - Фу, вонючие уж слишком - Сказала себе под нос девушка которая была в первом ряду но с правой стороны толпы.
Командир : - добро Пожаловать к нас Командир Нюто - Кин. Народ пожалуйста поклонитесь нашему новому работнику этого отдела в качестве уважения к нему как нас учили родители. !!!
Всё работники полиции кивнули и наклонились перед господином Нюто кроме Кокоса которая дула в свой горячий кофе смотря на мужчину странным взглядом. Нюто в ответ посмотрел на девушку поднимая одну бровь а после вытягивая сигарету со рта что б дыхнуть большой дым со рта.
Нюто : - что же вы милочка не слушаете командира и так странно на меня смотрите?
Кокос : - Ну во первых я вас анализирую. Странно видеть подполковника с татуировкой из Якудзы, причём не с нижнего рядов семьи а высшего - более серьёзного. Меня обучили узнавать по тату людей с мафии. Та и вас я не где не видела в статьях в интернете. Про всех написано а про вас ни слова... Ах да, для меня важнее капучино чем человек который выглядит как черничный сутенёр....
Командир : - Кокос!!!!
После услышанного Подполковник закурил немного сигарету и подошёл к девушки и выдохнул в неё это дым говоря свою речь.
Нюто : - Негде такой грубость ко мне не видел... Уж на много больше делал я для города нашего чем ты сидя тут и попивая кофе. И так уже быть отвечу на твои вопросы. Я работаю агентом в Мафии якудзы намного больше, почти всю свою жизнь. Меня приняли туда под опеку и мне доверяют они, но я работаю в Токио для того что б перестали они продавать свои наркотических препаратов. Ну и я не любитель светиться своим именем в интернете. Про меня есть статься в сайте про политику Японии, я там не только агент и подполковник я много ещё кто.... И если..
Мужчина сильно близко подошёл к девушки наклонившись голову к голову девушки которая кашляла сильно от дыма и сказал.
Нюто : - И если мне что то не понравиться в человеке или у меня есть подозрение на него. То тут же его заберут на допрос, не на нежный допрос. Смекаешь стружка?
Парень смотрел злобно на девушку но с улыбкой через который было видно клыки его. А девушка лишь в ответ кинула на него взгляд показывая всём своим видом на то что она не рада такому человеку к После хотела что то сказать и про молчала, немного поворачивая голову и улыбаясь не сильно показывая странную реакцию парню. Парень же поднял брови и убрал улыбку из лица не понимая реакцию девушки и пытается понять к чему это.
Командир : - Нюто!!! Уж извините за нашу работника, она больше не будет себя вести так грубо к вам, да Кокос?
Кокос : - Ну я ещё подумаю. Извините мне пора)...
После Кокос потихоньку пошла мимо парня проводит своим взглядом его хитрую и острую. А после подошла к дверям входу/выходу к зданию и открыла его.
Кокос : - До встречи, Подполковник Нюто...
После девушка ушла закрывшись за собой дверь,оставляя всех в полном тишине компанию. Командир уже горел от злости и позора перед Нюто.
Нюто : - Хах, очень хитро. Уж больно нравится мне такие люди, уверены в своём мнении, но слишком глупа. Нада её будет научить с какими людьми нельзя связывать вражду....
Примечания:
Спасибо за прочтение