Смерть в ночи

NC-21
Завершён
167
2
Фэндом:
Размер:
251 страница, 78 458 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 202 Отзывы 40 В сборник

Глава 7. Первый из ? монстров

Настройки
Сегодня ночью будет дождь. Он смоет остатки крови жертв в кустах. От уже пяти жертв не осталось и следа. Одна была съедена, другие четыре уже убрали. Но вот вопрос куда? Семеро человек сидели в светлой беседке. Невольно она напомнила девушке с фиалковыми волосами о её мертвой девушке. — Почему вожатые не разбираются с этим? — Кэ Цин с тяжелым вздохом поднялась со своего места. — Нам надо что-то предпринять! Почему мы тут сидим? — Успокойся, мы — Вам легко говорить, не у вас убили любимого человека! — После смерти возлюбленной она кажется раздраженной. Её можно понять, но куда делась робость с которой она просилась к ним? — Ты права, но даже если бы это был мой возлюбленный, я бы всё равно сначала продумала план, а потом уже полезла к убийце. Так, что прошу, — Куки перешла на более мягкий тон. — Сядь, мы должны всё обсудить. — ... — Наверное ей стало стыдно, но она опустив голову всё таки села. — Простите. Неловкое молчание, что повисло в беседке прервал стук о стол Хэйдзо. — И так, мы имеем, что у этой дамы не ногти, а когти длинною в 7 см. — А? — Кэ Цин с удивлением уставилась на Хэйдзо. — Эту улику я нашёл когда осматривал труп твоей любимой. Кэ Цин с ужасом глядела на коготок, что лежал на столе. Она нервно сжимала шорты в руках теперь уже гневно. Она жмурится а по щекам начинают течь слёзы. — Знаете, мне страшно, — Кокоми немного потряхивало. Рядом сидевшие Кадзуха с Горо обняли подругу за плечи.

***

В 22-ой комнате осталось трое человек. Синеволосый парень с янтарными глазами читал электронную книгу ожидая гостя в их скромном домике. Рыжеволосый парень в очередной раз проигрывал Скаре. Оба играли в какую-то игру в которой Тарталья никак не мог обойти старшего. — Задрот блять, — В очередной проигрыш Тарталья отбрасывает телефон куда-то в сторону и тянется к рюкзаку. Не найдя того, что искал теперь ищет жестоко отброшенный телефон. Ища в контактах синеволосого друга он звонит ему. — Ало Кэйа? У тебя ещё осталось пиво? — Получив утвердительный ответ он встал с кровати и побежал к выходу. — Мне тоже принеси. — Фиг тебе, — Тарталья показывает язык и выбегает из дома. — Э! Это моя фишка! — Он кричит уже ушедшему другу. В комнате остаётся двое. По ней разносится лёгкий смех и Скарамучча поворачивает голову в сторону звука. — Чё ты ржёшь блять? — А, это... Кстати к нам сейчас придут, — Син Цю ярко улыбается и встаёт с кровати направившись в сторону двери. — Чё? В проёме показывается парень с светло голубыми волосами и глазами. На его щеках легкий румянец. Они обнимаются и идут к кровати о чём-то болтая. — Ну пиздец конечно, — Скарамучча встаёт под удивлённые взгляды парней и выходит из дома. В домике 22 всё ещё двое человек.

***

Скарамучча идёт по тропинке в лес доставая из кармана пачку сигарет, предварительно оглядевшись. Он останавливался у какого-то дерева под тенью прячась от внезапной жары несмотря на частые дожди. Он снова достаёт телефон заходя в соцсети. Под тенью дерева, закурив сигарету, он стоит достаточно долго, что-то листая в своём телефоне. Его от гаджета отвлекает неожиданно появившийся Кадзуха. Его напарник по лесу сейчас идёт себе спокойно по тропинке прямо в его сторону. Встретившись с ним взглядом Скара всё таки решается его игнорировать вновь уткнувшись в телефон. — Привет, — Кадзуха немного улыбается, видимо рассчитывает, что за время проведенное в пещере они поладили. Но разве? Или это он просто ради приличия. Скарамучча рассчитывал, что если он его проигнорирует тот отстанет от него. Но Кадзуха всё равно остался стоять. Этот парень терпелив. — Чего тебе? — Тяжело вздохнув он всё таки обращает своё внимание на парня рядом. Младший всё так же терпеливо смотрел на него. «Что его опять не устраивает?» — Мм, — младший опускает взгляд на землю ковыряя её своей обувью. — Ну и? На темноволосого поднимается недовольный взгляд алых глаз. — Мгм, мы с остальными составили план, — начал он. — Хэйдзо отправил меня к тебе. — Отлично, зачем? — Он показательно выгибает бровь с презрением оглядывая младшего. — Ты не собираешься участвовать? — Я пошёл в прошлый раз из-за Тартальи, и очень об этом пожалел. Я больше не хочу участвовать в этом. — Но это шанс разобраться со всем! — Поздравляю, но мне это не интересно. Я хочу просто провести тут чёртов месяц и уехать домой. — Но если мы ничего не сделаем то многие могут погибнуть! Даже ты! — Всё не сдавался он. — Я достаточно умный чтобы не выходить ночью на улицу, зная, что там разгуливает убийца. — Н-но... — Всё, разговор окончен, — Скарамучча снова возвращает свой взгляд в телефон. Хотя видимо сегодня ему не удастся нормально отдохнуть. Его прерывает голос вожатого. — Что это тут у нас? — Голос Тома разносится по округе и вырывает из мыслей Скарамуччу. Он нервно тушит сигарету пытаясь её спрятать. Но Том оказывается быстрее уже забирая её из рук младшего. — Всё таки нам стоило тщательнее проверять ваши рюкзаки. Хах. — Он ухмыляется и прячет дорогую сигарету в карман своих штанов. Вытягивает руку вперёд. Это жест явно давал понять, что от него хотят. — У меня больше нет, это последняя.. — Не верю не единому твоему слову, давай сюда. Я жду. — Тц, сказал же нету! — Скарамучча отшатывается от протянутой руки вожатого. — Какой упрямый... — Том хватает парня за руку уже более грозно смотря на него. — ... — Под пристальным взглядом вожатого он всё таки лезет в карман и достаёт от туда почти пустую пачку. — Вот умничка, — он принимает дружелюбный вид теперь переводя взгляд на Кадзуху. — А ты? — А я не курю... — Пх, учись Куникудзудзуши И вожатый уходит под удивленный взгляд Кадзухи и гневный Куникудзудзуши. Провожая вожатого взглядом Кадзуха снова смотрит на Скара. Теперь с удивлением он наклоняет голову в бок. — Что за Куникудзудзуши? — Тебя это не касается! — Он разворачивается и уходит от Кадзухи туда куда ушёл вожатый парой секунд ранее. Каэдэхара следует за ним. Они уже подходят к домикам где встречают Хэйдзо и Тарталью. Те судя по всему обговаривают план. — А почему вы обсуждали это без меня?! — Ну я звал вас вообще-то! — Пх, и почему именно так? Это ведь- О! Скара! Тарталья помахал рукой подзывая к себе Скарамуччу. — Это сори, но я снова буду в группе с Хэйдзо окей? — Кто тебе сказал, что я буду в этом участвовать? — Скарамучча оглядел друга презрительным взглядом. — Э? В смысле не будешь? — Почему? — Хэйдзо посмотрел на Скара после переводя его на Кадзуху? — Он сказал, что не хочет в этом больше участвовать. — Теперь ясно? — И Скарамучча проходит Тарталью стороной идя к дому. — Ясно... Ясно, что мой самый храбрый друг струсил... — Рыжий парень ухмыляется с прищуром смотря на остановившегося парня. Он медленно разворачивается с холодом смотря в голубые глаза лучшего друга. — Ты думаешь я поведусь на это? — Сквозь зубы процеживает он. — Хах, о чём ты? — Тц, ну и какой у вас план? — А... э, мы делимся на группы и ночью в разных частях лагеря попробуем вычислить и снять на камеру. — Вы что?! Совсем больные? — Спокойно- — Да какое тут спокойно? Вы собираетесь буквально следить за убийцей? Это нормально вообще? — У нас всё продуманно. Послушай пожалуйста. — ... — Темноволосый складывает руки на груди хмуро глядя на парней перед ним. — Хорошо, ночью в 2:00 мы все выходим в свои точки. У нас нет точного времени, но как сказал Кадзуха он слышал смех примерно после двух часов. Там мы проведём какое-то время пока не услышим её. Тот в чьей точке она будет должен будет сфотографировать, а лучше снять на видео. Без вспышки, проверь потом. Сейчас мы на свободном времени подготовим всё чтобы нас не заметили. Я понимаю это опасно, поэтому мы подготовим всё тщательно и будем по парам. Как в прошлый раз. Я с Тартальей, Горо и Кокоми, Бэй Доу с Синобу и Кэ Цин и вы с Кадзухой. Скарамучча стоял переваривая полученную информацию. — Откуда взялась Кэ Цин, это кто? — Девушка погибшей вожатой. — Что блять?... — Парень вздохнув, закрыл глаза. Он стоял так пару минут о чём-то размышляя и в итоге согласился. — Если я умру этой ночью, я вернусь с того света злым демоном и убью тебя, Тарталья. — Что?! Да я тут причём? Не я же план придумывал! — Да мне похуй, — и он развернувшись направился обратно в дом. — Эй! Скарамучча возвращается домой и в глаза сразу бросаются двое целующихся парней, что умостились на кровати Син Цю. Они отскакивают друг от друга краснея . — ... — Сделав вид, что он их не заметил он сразу отвернулся. Подходя к кровати он видит на прикроватной тумбочке баночку пива. Его любимого. Куникудзудзуши удивившись мягко улыбается. « Всё таки принёс...»

***

После того как Скарамучча покинул домик в нём осталось двое человек. А если быть точнее, двое парней. Голубовласый парень ёрзал на кровати друга неуверенно оглядывая комнату. Идентично его. Немного покраснев Чунь Юнь всё таки поворачивается смотря на хитрую ухмылку Син Цю. — Ох, Юнь всё в порядке? Ты весь красный, — бледная рука юноши потянулась ко лбу друга. — А?! — Ещё больше покраснев от прикосновений он замотал головой.— Всё в порядке! — Точно? — Син Цю как-то расстроено убрал руку со лба Юня. — Юнь, ты не простыл? — Ты что прикалываешься?! По комнате раздался приглушённый смех синеволосого юноши. — С чего такие мысли... Юнь, — он грустно вздыхает показательно стряхивая невидимую слезу с глаз. — Прекрати меня смущать... — Но я ведь ничего такого не сделал! Или... Тебя смущает само нахождение рядом со мной? Мм.. — Он оглядывается. — Или в комнате так сильно пахнет мной, что ты не можешь устоять? — Уже шепча парню на ухо он всё ещё ухмылялся. Облизнувшись парень отстранился от друга. Он хитро смотрел на смущённого Чунь Юня. — Ох, мой милый Юнь ты так- Договорить ему не дал парень, что внезапно подался вперёд накрывая губы синеволосого своими. Син цю в удивлении раскрывает глаза, не ожидая такого от своего застенчивого друга. Но тот быстро отстраняется всё ещё красный, теперь уже смотря на всё таки смущённого парня перед ним. — Я-я... — Янтарные глаза бегают по комнате и цепляются за телефон. — Ха-ха, не хочешь что-нибудь посмотреть? — М.. — Румянец с щёк Чунь Юня почти спадает и он всё таки садится рядом с парнем, что уже искал что-то в телефоне. Он рассматривал юношу рядом с ним с некой грустью. Неужели всё это было лишь приколом, а он?... Они сидели так какое-то время пока Син Цю всё таки не повернулся к другу. — Юнь, — взгляд голубых глаз сразу обращаются к «другу». Он наблюдает как всегда смелый Син Цю нервничает. Ещё раз вздохнув он всё таки продолжает. — Я-я... Я тебя, — он мотает головой и зажмурив глаза выдаёт. — Я тебя люблю! Он бы, наверное, так и не открыл глаза, если бы не почувствовал тёплые губы уже не друга на своих. И он поддаётся этому приятному чувству, этим мягким губам. В ответ также льнёт к ним. И кажется, они входят во вкус, но дверь в дом внезапно открывается и на пороге показывается один из его соседей. Парни сразу отскакивают краснея с испугом смотря на удивлённое лицо Скарамуччи. Тот пару секунд посмотрев на них в ответ, резко отворачивается. А двое парней всё такие же красные. И синеволосый юноша слышит рядом совсем тихое «Я тоже тебя люблю.»

***

На улице единственным источником света была луна. Но и её видно было плохо. В небе мерцали звёзды, а в лагере девятеро подростков прятались в разных его частях. Каждый соорудил достаточное убежище чтобы спрятаться. Прошёл уже час как они здесь сидят. На холодной земле в укрытие. Даже оно не спасало от холода ночью. Светловолосый парень оглядывал местность прищурившись. Всё таки ничего не найдя снова вернулся. Рядом с ним Скарамучча сидел слушая музыку в наушниках. Он в принципе только и сидел. Под недовольный взгляд Кадзухи всё ещё сидел. Вздохнув и набрав побольше воздуха с терпением в придачу, он уселся поудобнее. Сказать, что ему было скучно ничего не сказать. Они сидят здесь уже целый час и неизвестно сколько времени ещё понадобится. Рядом сидящий совершенно не обращал на него никакого внимания. Поёжившись Кадзуха обнимает себя за плечи. Не стоило ночью выходить в одной футболке. Хоть лето, но всё равно. Скарамучча заметив немного дрожащего напарника всё же отвлекается от телефона, достав из уха наушник. — Ты что боишься? — Шёпотом чтобы кроме Кадзухи никто точно не услышал. — Мне холодно... — И какого чёрта ты тогда надел футболку? — Он закатывает глаза скептически оглядывая младшего. — Мм, я не думал, что будет холодно... — Ясно, — Кадзуха уже думает, что после этого Скарамучча снова вернётся к своему любимому телефону, но тот откладывает его вовсе. Он стягивает себя свою толстовку и протягивает Кадзухе. — Э? — Он глупо хлопает глазами переводя взгляд с кофты в руках напарника на него самого. — Бери пока я не передумал. — А ты?... — Мне не холодно. — С чего вдруг такая щедрость? — Он всё таки тянет руки к чёрной толстовке забирая её из рук владельца. — Если ты тут сдохнешь от холода, что мне делать? — Он пристально наблюдает над смутившимся Каэдэхарой и ждёт когда тот оденется. И после того как он надел её, со спокойной душой развернувшись обратно залипает в телефоне. — Спасибо... — Кадзуха не надеялся, что напарник с наушниками в ушах всё таки услышит его. Но он ведь не знал, что Скарамучча ещё ничего не включил в них.

***

Они просидели так ещё больше получаса. На часах 3:44. Каждый уже хочет спать. Кадзуха протирает глаза зевая, глядя на время. Ему эта затея нравится всё меньше. Уже скоро четыре утра, а убийцы всё нет. На самом деле его удивляет, что ему хочется спать. Куда делась его бессонница. Сейчас она явно бы пригодилась. Но сон снимает резко, как только он слышит до боли знакомый смех. Глянув на время часы показывают 3:45. Пульс учащается, а дышать становится тяжело. Почему вдруг стало так страшно? Он поворачивается к напарнику, что был в наушниках, начинает трясти его за плечи. Тот недовольно вытаскивает один уже открывая рот, но его затыкает тёплая рука Кадзухи. Красноглазый нервно дышит. Скарамучча вытаскивает второй наушник теперь уже тоже слыша смех. Кадзуха поняв, что парень не собирается говорить, всё таки убирает свою ладонь. Он беззвучно шикает на него, прикладывая палец к губам. Тихо достаёт телефон. На экране уже высвечиваются сообщения от других членов группы. Он пишет остальным, что они также слышат и спрашивает видит ли кто-нибудь её. И спустя пару секунд приходит сообщение от двух групп, что они видят мутный силуэт в их стороне. Сглотнув ком в горле он всё таки включает камеру и выглядывает из укрытия. Там действительно она. Но то чего он точно не ожидал увидеть так это её отчетливый силуэт. Силуэт парящей над землёй девушки. Её чёрные длинные волосы были спутаны. Нечеловеческая худая фигура с выступающими костями, длинными когтями, что впивались в шею жертвы. Парень кряхтел задыхаясь и хватая её за руку. Она лишь сильнее сжимала его хрупкую шею смеясь. Но, что было ужаснее всего в этой картине? Нет, не то, что она парила. Лицо убийцы. На ней страшный оскал и зашитая рана вместо глаза. А самое главное это была вожатая среднего отряда Маргарет. Кадзуха отдёрнулся от увиденного обратно прячась в укрытие, правда сделал он это очень громко. Шелест листьев прервал смех убийцы, что только что расправилась со своей жертвой. Её улыбка сползла с лица и она потащив тело за собой направилась прямо к ним. Зажав рот себе рукой Кадзуха повернулся к Скарамучче, что с таким же ужасом в глазах смотрел на Кадзуху в ответ. Не зная, что делать он не мог и пошевелиться. Красноглазый в страхе тянется к Скарамучче сжимая в руках его футболку. В ожидании близкого конца он закрывает глаза. Они пытались не шевелиться. Не дышать. Ничего. Лишь бы она не заметила. И они сидели. Сидели. Сидели так несколько минут. Пока не услышали, что смех снова начался, но уже не возле них. Открыв глаза, всё ещё не отпуская напарника он посмотрел на него. Тот также уже немного успокоившись смотрел на него. Оценив его состояние, Скарамучча тихо переведя дыхание выглянул из укрытия. Девушка, нет. Монстр направилась в сторону леса, всё также паря над землёй. Она направилась в сторону Хэйдзо и Тартальи, что караулили возле него.
167 Нравится 202 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)