Твой номер..

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 877 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Понедельник.

Настройки
Примечания:
Это был обычный день понедельника которому Чуя как обычно был не рад. Ведь каждый понедельник он и его напарничек работают вместе. Посколько им дано задание сделать некий проект. Чую просто раздражал Осаму. Немного полежав в постели парень вам же встал и начал собираться. Особо времени не было, ну ему хватило чтобы собраться и дойти до работы. Да. Денег было в обрез и приходилось прогуливаться пешочком. Уже придя на место работы рыжеволосый парень услышал назойливый голос. -Чуууяя! — Послышался мерзкий голос в коридоре. Буквально выбивая дверь в офис где они работали ворвался напарник Накахара с криками -Ты же ждал меня, так ведь? — С мерзкой ухмылкой на лице говорил шатен -Угх… Не ори, и так утро не из лучших. — пробормотал рыжеволосый. Дазай начал пересматривать весь проект говоря Накахара о том, что ему не нравится, чтобы сменили стиль и вообще тему поменяли. А сам он собственно, ничему не занимался. Чуя хотел ему врезать. «Жаль, что мы на рабочем месте» — подумал рыжик. Он уже был на пределе. Если бы эта каштановая бошка ещë хоть что-то сказал, то полетела бы в окно. Спустя пару часов /13:35/ начался обеденный перерыв. Это было единственное время когда Дазай не был рядом с Чуей. Но к сожалению этот перерыв длится всего 20 минут. Печалька. В офисе ПМ было лишь единственное место где работники могли поесть. Рыжеволосый всегда сидел один, но он был даже не против. Но походу что сегодня явно не его день. -Приветик, могу я присесть к тебе? — Послышался знакомы голос и Накахара поднял голову. Ох черт это тот шатен. Не дожидаясь ответа он сел напротив рыжика и выдавил улыбку. Обычно он не подходит к нему ни под каким давлением. А тут сам подошёл и даже сел. После перерыва они продолжали работу над проектом. Когда было уже 7 вечера Чуя решил задержаться на работе чтобы немного поработать. Но сам того не заметя он провёл там до 9 часов. Взглянув на часы он быстро сохранил проект. Собрался и пошёл домой. На улице было так темно, а ещë не всё фонари горели. Сзади слышался топот. Становилось страшно. В голову Накахары полезли странные мысли. И о Боже, это был тот идиот. -Ойй Чуууяя! Так ты ещë не ушёл, а я тут рядом проходил. Не против если я составлю тебе компанию? -Сказал шатен, приторно ухмыляясь. Соглашаться как-то не хотелось, а одному идти в такое позднее и тёмное время опасненько. -Ладно. -прошипел он Всю дорогу Дазай даже молчал. Обычно у него рот не закрывается. А тут молчит. Проводя Чую до дома он пожелал ему Спокойной ночи и пошёл в неизвестном Рыжику направлении.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник