P.S. Твоя городская любовь

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 939 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
❀ ❀ ❀ Придя с кафешки, Минхо решил начать собирать чемодан. Парень до сих пор не может поверить, что его друзья так легко согласились поехать с ними. Они уже взяли билеты на тот же поезд, что и Ли. Дома он начинает перебирать свой гардероб, откладывая вещи, которые возьмет с собой и которые будет не жалко испачкать. - Черт, где же она - хмурится Хо. - мам ты не видела мою белую футболку? - кричит он на весь дом, чтобы женщина наверняка услышала. - Зачем так орать, Лино - подходит мисс Ли, с той самой футболкой в руках. - Я решила постирать ее, не жалко будет убивать такую футболку в деревне, милый? - говорит она, рассматривая вещь. - Да ну мам, перестань. Она ведь уже затасканная, по приезду в город возьму себе другую. Кстати, парни решили, что поедут со мной и остановятся в домике тетушки Ликса! - Прекрасно, сынок. Твои друзья просто чудесные. - тепло улыбается женщина, видя как ее сын расцвел. - Одному в деревне действительно будет скучновато. - Мам, а что это? - спрашивает Минхо, глядя на белый пакет, который висит на запястье у хозяйки дома. - Ох, точно, чуть не забыла. Ты ведь помнишь мою подругу, которая живет в этой деревне? - Кажется да.. - задумывается парень, пытаясь вспомнить имя. - Госпожа Бан? Ты про нее? - Да да. Я бы хотела, чтобы ты передал ей этот пакет, мы недавно созванивались и она рассказала, что уже вторую неделю подряд не может найти мед, чтобы сделать свои фирменные пирожные. - Хорошо, мам. Я отдам, только я не помню где живет их семья.. - говорит парень, закрывая чемодан. Пока разговаривал с мамой, совсем не заметил, как собрал все вещи. - Соседний дом, справа от нашего. - напоминает мисс Ли. - Хорошо, я запомню. Как только женщина выходит из комнаты, парень прыгает на кровать, снимая телефон с зарядки. Время 9 часов вечера. Он совсем не заметил как засиделся с друзьями до 7, а после и собрал чемоданы. Кажется делать совсем нечего. В душ он сходит перед сном. Чат: Зануды и Джисон :р Lino: че творите, мелкие? уже собрали вещи? Lixie-pixie: хён, мы ведь только недавно виделись, уже успел соскучится? я все собрал, как только вернулся домой, осталось только уходовую косметику собрать Lino: точно, Ликс, спасибо что напомнил. я совсем забыл про уход. Seungmong: мы с Ханом болтаем по видео-звонку. он до сих пор не собрал вещи и рубится в приставку! а утром будет ныть, что ничего не успевает >:( Hanji: Ким Сынмин! это все сплошная ложь и клевета, я все успею Lino: все помнят, что поезд завтра в 10 утра? чтобы в 9 все стояли на вокзале как штык Lixie-pixie: да все мы помним, кото-хён. хотя это соо скорее всего было для Джи Hanji: Феликс >:( Минхо лишь улыбается на маленькую перепалку своих друзей. Lino: ладно, мелкотня. я в душ и лягу спать. не хочу завтра утром ходить как живой мертвец. и вам тоже советую ложится. споки всем Seungmong: хорошо хён, спокойной ночи. я думаю взять с собой книг и тоже буду укладываться Hanji: я доиграю последнюю катку и лягу спать, спокии Lixie-pixie: всем сладких снов!! Быстро приняв душ и сложив все средства гигиены, кроме пасты и щетки, в сумку, Минхо ложится в свою кровать. Завтра придется с ней попрощаться почти на месяц. Он оглядывает комнату, освещенную лунным светом. Парню всегда нравились летние ночи. В деревне они наверно ещё красивее. ❀ ❀ ❀ На удивление Ли проснулся в хорошем настроении. Сон был спокойным и парень прекрасно выспался. Как то подозрительно. Стоп, сколько сейчас времени? - СКОЛЬКО? Я ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ НА ВОКЗАЛЕ УЖЕ КАК ПОЛ ЧАСА. ГРЕБАННЫЙ БУДИЛЬНИК, КАКОГО ХРЕНА ТЫ НЕ СРАБОТАЛ! - Минхо подрывается с кровати и бежит умываться. На сборы у него есть буквально пять минут, ведь ещё нужно доехать до вокзала. - Пап, отнеси пожалуйста мои чемоданы к двери, я проспал! - кричит парень, попутно переодеваясь. - Хорошо, я отвезу тебя, сынок. Давай живее - говорит глава семейства, вытаскивая из комнаты большой чемодан. Хо практически вылетает из комнаты, быстро обняв мать и пообещав, что позвонит, как только доедет. К счастью, до вокзала машина добирается без пробок. Время 9:50. Парни его убьют. Быстро помахав отцу на прощанье, юноша бежит сломя голову к поезду, где его уже поджидают друзья. - Привет, хен. Что произошло? Почему ты приехал за десять минут до отъезда? Даже Хан был здесь ровно в 9:10. - говорит Сынмин. Упомянутый Джи лишь цыкает на него. - Ребят, извините. У меня не сработал будильник и я проснулся буквально 20 минут назад. - ноет опоздавший. Не смотря на то, что он выспался, мозг не до конца отошел ото сна. - Ладно, хен, у тебя будет время поспать в поезде. Смотрите люди уже заходят, нам стоит присоединиться. - щебечет Феликс. Ему нравились деревни, природа и животные там. Он надеется, что наконец покатается на лошади. ❀ ❀ ❀ Спустя минут 20 парни все таки расположились в своем купе. Им повезло, что ехало ровно 4 человека и им удалось найти полностью свободную кабину. - Вам не кажется, что Джи какой то молчаливый сегодня? Все нормально, Хани? - спрашивает Феликс, как только они все удобно устроились. Джисон, лежавший на своей нижней койке, лишь потянулся. - Все в порядке, Ликс, я просто не выспался и с вашего позволения я собираюсь досыпать свои заслуженные часы. - зевает парень и закрывает глаза. Буквально через две минуты все слышат мирное сопение, что заставляет остальных тихо засмеяться. - Стойте, а сколько нам ехать? - спрашивает Сынмин, смотря на старшего Ли. - К пяти вечера уже будем на месте, не переживай. Чем займемся пока едем? - отвечает Хо. - Есть идеи? - Думаю нам всем стоит отдохнуть, чтобы к вечеру быть более бодрыми и с новыми силами собраться на тусовку. Вся деревенская молодежь собирается именно вечером в одном клубе. Если его вообще так можно назвать. - задумывается Феликс. - Отличная идея, Ликси. Я бы с радостью поспал ещё пару часиков, вчера весь вечер выбирал какую одежду стоит брать, а какую нет. А после еще и вспомнил про книги - проговаривает Сынмин, забираясь на свою верхнюю койку. - Тогда решено, двое спят, я думаю посмотреть одно скаченное шоу, а ты чем займешься, кото-хен? - спрашивает веснушчатый - Думаю просто поиграю во что нибудь на телефоне, гляди так и усну. - бормочет Минхо, удобнее устраиваясь на своей кровати. - Окей.
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник