×××
Пожалуй, тяжеловатое дело – вставать по утрам после похмелья. Вчера был очень насыщенный день в связи с празднованием выпуска со школы. Точнее сказать, выпускалась меньшая часть учеников, решившая отправиться в колледж. В эту часть вошли Джисон и Хёнджин, поэтому со следующего года им придётся забирать своих школьников с учебного заведения. Хан пытался уговорить Хо пойти вместе в один колледж, но тот был слишком упрям, да и располагался мысли о поступлении в университет. А у Феликса жизнь продолжается, ему предстоит поступить в старшее звено. Конечно, это послужит сильным стрессом, но хорошо, что его старший брат, нагибающий каждого остаётся, так ещё они будут учиться в одном блоке. — Па-арни, вставайте. — протягивал парень, раздёргивая в противоположные стороны плотные шторы, позволяя чрезмерно ярким лучам заполнить мрачную спальню. Джисон морщится от неожиданного потока света и разворачивается в другую сторону, двигаясь ближе к источнику тепла и зарываясь в одеяле чуть ли не с головой. В ответ на подобное действие над ухом слышится чьё-то сонное мычание. — Ребят, подъём. Час дня как-никак. Бухать меньше надо. Очередное недовольное мычание вслед. — Мм, дай пять минуток... — зевая, шатен приоткрывает слипшиеся глаза и переваливается на другой бок, закидывая руку на свернувшийся комок рядом. Лыбится и слегка приобнимает. Через пару минут Хан вытягивается и пускает аккуратные пальчики в растрёпанные волосы. Видит перед собой заинтересованные карие глазки. — Минхо? А хён молчит, но сразу действует: его пухлые и суховатые губы неожиданно касаются Джисоновых. — Эй, я же только встал... — привставая на локтях, Хан потирает веки подушечками пальцев. Осматривается по сторонам и останавливает свой взгляд на парне. — Чего вытаращился? Смотря на возлюбленного ещё пару секунд, Джи валится обратно на кровать, скользя рукой по лбу. — Да так... Кстати, я чё, у тебя ночевал разве? — Ты не помнишь? — Минхо переходит в сидячее положение и с большим интересом разглядывает младшего.| flashback |
После общешкольных вопросов в актовом зале и выдачи аттестатов учеников отправляют в основной зал для мероприятий. Именно в нём решили устроить таковое пространство для дискотеки: мягкие пуфики, смещённые парты, образующие длинный стол с разными вкусностями и соками, диско-шар с подсветкой, транслирующий различные школьные видео проектор, колонки с играющей музыкой на выбор выпускников. К ребятам со старшей школы присоединялись и младшенькие – ученики, переходящие в старшее звено. Поэтому Феликс был в этой же тусовке. Знаменитое трио братьев Ли и Джисона буквально разрывали образовавшийся танцпол. Но были и другие прославившиеся люди. К примеру, их одноклассница Чеён, которая пронесла крепкое пиво в упаковке от сока, но не фортануло. Слухи сразу расползлись, а что можно было ещё ожидать? Каждый был бы не против выпить, тем более на выпускном. В последний момент, когда Чонин допивал содержимое, староста класса – Сынмин, дал ему смачный подзатыльник и отобрал подставной сок. Всё-таки он самый младший из всего класса, а Минни, как староста должен контролировать подобные выходки. Хёнджин в это время куда-то отлучился, но через пять минут уже подходил к парням. Растолкав всех и образовав достаточно свободного места, он попросил чуть убавить музыку. — Ликси... — подойдя ближе, шепнул на ухо его имя, перетягивая всё внимание на себя. Стоя перед ним, Хван встаёт на одно колено и на миг опускает голову вниз, пряча руки за спиной. Блондин мельтешится и активно жестикулирует в просьбе подняться с колен. Но Хёнджин лишь молчит, собирая мысли, и уже через пару секунд смотрит прямо в глаза. — Ли Феликс. Кхм... — глухо кашлянув, обращается к младшему Ли. — Думаю, ты забыл о том, что давал мне время на осознание происходящего. Мой срок давно закончился, но созрел я только сейчас. Я помню тот день, когда ты мне сказал подумать об этом. И твои слова действительно провели мне путь, именно поэтому я сейчас нахожусь здесь и сейчас, стоя на коленях перед тобой. Прости, но я всё ещё помню твой поцелуй в школьной кабинке... Лицо Феликса мгновенно заливается краской от смущения, ведь правда, время вышло, и он уже ни на что не надеялся. А сейчас этот человек вновь признаётся в чувствах, так ещё и говорит о тех вещах, о которых не должен никто знать. — Так вот, я всё обдумал. Я понимаю, что поздно, но я не в силах контролировать себя. Мои чувства крепнут с каждым днём, а сердце жжёт. Не знаю, ослабла ли твоя любовь ко мне, но просто хочу дать тебе знать о том, что я всё ещё люблю тебя. Хван вновь опускает голову и показывает коробочку. Тонкими пальцами поддевает закрывающуюся часть и поднимает её. — Ли Феликс, готов ли ты принять мои чувства и верность к тебе? В бархатном бежевом подкладе лежит два небольших кольца из бледно-розового золота в дизайне тринити. Поражённый Ликс подносит ладошку ко рту и произносит не очень слышное, но уверенное: — Да! — Феликс подходит ближе и смотрит на вставшего с колен Хвана. Улыбка не сходит с лиц парней. Старший достаёт из коробочки кольцо и одевает его на безымянный пальчик возлюбленного. — Хах, в самый раз. — посматривая на идеально подошедшее украшение, Хван протягивает вещицу блондину, чтобы тот повторил эти же действия. Когда этакая церемония была окончена, Хёнджин вплотную привстал к младшему Ли, сжимая его талию. Одно мгновенье и они слились в одном страстном поцелуе. Ненадолго отстранившись, Феликс прошептал на ушко: — На самом деле, я всё ещё ждал. — примкнув вновь, посмеялся прямо в губы. — Ха-ха, долго же ты.×××
Басы взрывают освещённый яркими огнями зал. Некоторые из парней сидят у барной стойки, попивая безалкогольный мохито, дабы не перебрать с выпитым алкоголем ранее. Но из этой тусовки выделились Феликс и Джисон, которые вовсю набухавшись уже отжигали на танцполе. В округе были девочки в коротеньких юбочках, вызывающе оголяя все свои прелести. Одна из подобных девушек решила подойти к парням. — Эй, мальчики. Не против потусить вместе? — кокетливо посматривая на парней, молодая блондинка тыкала пальчиком в плечо Феликса. Пока Ликс не вдуплял и просто стоял, Джисон вовсю действовал. Поманив девушку двумя пальцами, он коснулся светлых волос и закрутил локон. Подойдя вплотную, едва задел губами её щеку. — Ну пойдём, — оставляя лёгкий поцелуй на нежной коже, Джи резко повернулся к блондину. — Ты с нами? — Не думаю. Я если что, пока отойду. — Как хочешь. Разворачиваясь обратно, Хан ускорил шаг, стараясь догнать заинтересовавшую его девушку, по всей видимости, направляющуюся к барной стойке. Выпив ещё два стакана виски и параллельно беседуя с вызывающей дамой, алкоголь значимо ударил в голову. После всех диалогов, пара собиралась возвращаться в центр клуба. Подтащив девушку к себе за талию и опуская руку на бедро, слегка сжимая его, они направились к компании девочек. Но Хан даже не догадывался о том, что сейчас на него смотрит две пары глаз, и одна из них – Минхо. — Хван, вот чисто по-братски спрошу, как бы ты отнёсся к тому, если бы мой брат хаживал так с какой-то бабой? Особо не вникая в текст, но явно недовольный вопросом от того, с кем в не очень хороших отношениях, Хёнджин огрызнулся, но ответил. — Ну первым делом, я бы увёз его домой. Он и так набухался чуть ли не в хлам, не дай боже ёбнется где-нибудь. — Хм, я бы тоже так, пожалуй, сделал. — доставая сотовый из кармана, Ли через полминуты вызывал такси. — Кстати, а при чём тут был твой брат? — Так я про Феликса, — несмотря на собеседника, шатен слазил с барного стула. — Я пошёл за Джисоном, ребятам передай, что мы домой. За мелким моим тоже поглядывай, чтобы домой спокойно доехал. И я всё ещё не рад тому, что мой брат встречается с кем-то вроде тебя. — Он твой брат?! Ушедший Хо уже ничего не слышал за приливами мощных басов. Единственное, что его интересовало – то, что делать с пьяным Ханом. Поэтому сейчас он лишь направлялся к нужной компании. — Дамы, простите, но я вынужден забрать этого молодого человека. — похлопывая Джисона по плечу, тот взял его под руку и повёл на улицу, не обращая внимания на бунт девушек.×××
— Простите, я тут с нетрезвым. — залезая в чёрный хёндай вместе с парнем, Минхо продиктовал нужный адрес водителю. Поездка по ночному городу действительно успокаивает. Спокойная музыка не закладывает уши и даёт расслабиться, но Хо решает завести диалог. Говорит как можно тише. — Вот приедем домой, ты у меня получишь... — Минхоша-а, что случилось? — протягивал младший, двигаясь ближе, ластясь. — Хах, что ещё за «Минхоша»? Ты считаешь нормальным своё поведение? — Хён, ну не злись. Я сделаю всё, что ты попросишь. — потягиваясь, Хан чмокнул его в щёку. Лицо Ли выдавало полное безразличие, но как же он на самом деле злился. Ревность ли это? — Дома поговорим. Подумай о своём поведении, пока мы не доедем. Ещё пять минут езды с вечно лезущим Джисоном казались просто пыткой. И слава богу, автомобиль остановился. Быстро переговорив с таксистом и оплатив услугу, Минхо подхватил парня и вытащил на воздух. — Сам пойдёшь? — Ага.×××
Заходя в свою спальню, шатен включает свет. Следом за ним по второму этажу плетётся Хан. Вроде пил как не в себя, да удивительно, что не свалился ещё. — Где ты там бродишь? Я даже свет тебе включил. — оглядываясь через спину, Ли наблюдал за состоянием юноши. — Ты себя нормально чувствуешь вообще, как тебя хоть не накрыло то ещё? — Да нормально всё... Я что, у тебя спать буду? — Ясное дело, мало ли, что случится. Тебя одного нельзя оставлять, ну никак. Свалишься ещё с дивана... — проходя в центр комнаты, Минхо сел на угол кровати. — Мм, круто. Давно-ж я у тебя не ночевал. Хан заходит в комнату и прикрывает за собой двери. Смотрит на стену и тянет руки к выключателю. — Чё за приколы, зачем свет вырубил? — возмущаясь, хён начал снимать с себя верхнюю одежду. — Чем тебе мешает освещение с улицы? Скоро рассвет... Слегка пошатываясь, Джисон направляется прямиком к Хо. Не давая возможности расстегнуть тому до конца одежду, роняет его на кровать и нависает сверху. Убрав рассыпавшиеся пряди шёлковых волос с чужого лица, Хан принялся целовать нос, лоб, щёки, но не касался губ, которые так и требовали опробовать себя. — Я смотрю, ты так и не подумал о своём поведении. Дразнишь меня? — поднимаясь в локтях и тихо проговаривая на ухо, Хо вспоминал о фетишах любимого на шёпот. — Х-хён... — Сонни, ты сам напросился. Не успев опомниться, Ли вскочил и повалил парня. Перелезая, он занял противоположное положение, уже усаживаясь на чужих бедрах и оказываясь сверху. Минхо тяжело вздыхает и смотрит в Джисоновы глаза все эти длинные секунды, казалось бы, желая прочесть его мысли. Удалось ли ему это сделать? Возможно. Мальчишка глазки смущённо отводит от сверлящего взглядом Ли, но его пальцы, зажимающие подбородок и красноватые щёчки ну просто заставляют смотреть прямо и не отрывать свой взгляд. Подобное действие заставляет пылать, кто ж знал, что это так смущает. — Как же я хочу тебя, — от этих слов тело разрывает на атомные частицы и бросает в невыносимый жар. Джисон даже в самых сокровенных мечтах не мог и представить о том, как подобные слова будут звучать из уст хёна. Как же грязно это было. Мальчишка напрягается, когда его губ грубо и жадно касаются чуждые. Минхо и не церемонится, сразу тянет ловкие пальчики к пуговицам на рубашке и расстёгивает их, обнажая тело Джи. Тот всё ласк просит, прижимается в ответ, беря рукой шею мужчины, сжимая в близости с кадыком. Младший целует ключицы возлюбленного, отвечает противоположно касаниям: медленно и нежно, чутко и с расстановкой, запечатляя каждый поцелуй и касание в памяти. Постанывает, пока одна рука Хо таится на шее, а другая ползёт ниже, проходясь по оголённому животику, — ...как же хочу тебя наказать за твое уебанское поведение в клубе. — Ха-а, ну так накажи, — с усмешкой протягивает Джисон, снова тянувшись к чужим губам и одаривая их своим родным вкусом, мешая с остатком алкоголя. — Не думай, что всё так просто. — отвечает старший, когда в лёгких не хватает кислорода и остается лишь одно – отлипнуть от мягких уст. Паутинка из слюны рвется, а глаза устало смотрят на лицо напротив. Усаживаясь на бёдра, Минхо принимается осыпать тело подростка поцелуями, ставит алые засосы на шее не стесняясь. Шепчет на ушко ласковые словечки, от которых у Сонни член дёргается и приятным чувством грудь заполняет. Оскорбления – единственное, что слышал юноша за свою жизнь. Никаких добрых слов в его сторону и быть не могло. И лишь Хо называл его так, как никто не звал. Даже родная семья не могла должным образом поддержать собственного ребёнка, оказать ему помощь, хотя бы словесно. Ласково назвать, сказать о том, что Джисон-и сильный и справится со всеми трудностями, ведь он самый прекрасный и чудесный мальчик, который заслуживает весь мир, но не тех подонков, что так поломали его детство. Конечно Хан очень любил получать комплименты от любимого человека и всегда запоминал каждое приятное слово, сказанное в его сторону. Но как же его вёл чёртов шёпот... — Мин- ах! Минхо... А тот дразнит. Шепчет самые приятные словечки на ушко, кусает за мочку; блуждает холодными пальчиками по горячей коже, как бы невзначай касается груди. Кто кого переиграл в итоге? — Это так заводит, — Джисон губу кусает, требует большего. Старший только и мог наблюдать за реакцией. Но этого мало. Как же приятно было бы смотреть на оголённое дрожащее тело. На то, как его мальчик будет на грани. Как этот мальчик станет умолять о том, чтобы его добили, дали возможность кончить. Но он не получит того, чего хочет. — Так уж прям заводит? — хмыкал Ли, зажимая сосок меж указательным и безымянным пальцем. Убеждается в этом, слыша очередной сладкий стон. И это стало последней каплей. Джисон глаза прикрывает, желая утопиться в мимолётных ощущениях; пока Минхо проводит шершавым языком по животу, оставляя влажную дорожку и кучу мурашек, покрывающих всё тело. Ощущая напор внизу, Хо принимается ёрзать на бёдрах. Скользит вверх и вниз, зная, как Сонни чувствителен и ощущает всё даже сквозь одежду. — О боже... — Хах, тебя так на мало хватает, — короткие, но в меру громкие стоны заполняют комнату, когда Хан видит поднимающегося на колени Ли, что по-кошачьи голову склонял, подобно заинтересованному коту. Но тут же падая бёдрами обратно прямо на него. Это такие... другие ощущения. Слишком непривычно, но немного приятнее. И возбуждает больше, чем просто трение. — Я с-сейчас кончу... — тяжёло вздыхая и вставая на локти, Джи толкался навстречу. Буквально ещё несколько пар толчков и финишная прямая, но, — блять... ты издеваешься? Младший откидывается на кровать в попыхах и смотрит на лыбящегося хёна, который специально решил довести его до такого состояния. — Милый, пожалуйста... Именно этого и добивался хён. — Хм, — и Ли вновь усаживается, заставляя младшего вскрикнуть от неожиданности и доводящих ощущений. Но тут же закрывает его рот ладонью, испуганно оборачиваясь, — Слышал? Жуткий скрип половиц посреди ночи осведомлял о том, что парни не одни дома. Громкие шаги всё приближались ко второму этажу. Словно направлялись в комнату, дверь в которую была не закрыта до конца. — А? — Шаги на этаже. Возможно Феликс пришёл и собирается зайти... — осознавая положение и то, в каком виде эти двое, парни быстро реагируют и вскакивают с кровати. — В ванну? Один кивок, и парочка мигом вылетает за дверь даже не оглядываясь. Включает свет и забегает в туалет. Прокручивает замок до щелчка и дёргает за ручку, проверяя, закрылись ли. — Ну? — Хо направляется к Джисону, что опирался на плитку. Снимает с него рубашку и бросает на пол. Смотря на алые щёки парниши и прилипшие тёмные волосы ко лбу, он касается его губ, пуская язык в рот. А младший вибрацию пускает, удивлённо мыча. — Что... Что ты делаешь? — Хан отстраняется и роняет голову на плечо хёну, тяжело вздыхая и негромко постанывая. Ребята даже не отвлекаются на стук по двери. А Ли всё не наиграется: так безобразно пускает руки под белье младшенького и принимается двигать рукой по напряжённой плоти, окончательно выбивая того из колеи. — Прошу, Минхо... Я на грани... — Не-а. Я хорошо постарался, теперь дело за тобой, — хён ещё пару раз проводит рукой, уделяя особое внимание головке. Глядя на закусывающего губу Джисона, который жалобно скулил, Ли убирает руку и противно лыбится, слыша, как стук становится напористей. Оставляя Джисона с эрекцией, Хо уходит включая свет и на последок кидая, — это тебе за тёлок в баре. — Блядь..! — Ничего не слышу, пока-а.×××
— Эй, у нас Хан ночует? Что вы вообще забыли в толчке вместе? — интересуется блондин, уводящий за руку брата, с минуту назад долбясь в дверь к парням. — Да, ночует. Он переборщил с коктейлями, но вроде адекватно ведёт себя. Почти. Поэтому забрал к нам. — Понятно. Только спать он будет с тобой! И хоть попробуй ко мне его в комнату затащить... — недовольно мямлил Ликс, заходя к себе. — Спокойной ночи, братец. — Конечно он будет спать со мной, ты его там трахнешь ещё вдруг. — хихикал старший Ли, махав рукой на прощание. — Ага, ещё чего. Иди-ка лучше проверь его вообще. С силой закрывая дверь, Минхо остался стоять один-одинёшенек в тёмном коридоре. Возможно и правда стоит проверить, мало ли, что случилось. Прошло чуть меньше пяти минут, но за это время уже успело что-то сгрохотать. Не дай бог, это Хан свалился ещё. И как же на это надеялся Ли, но вернувшись обратно и включив свет, стояла иная картина: на полу лежала та самая рубаха, рядом с которой валялся бухой в хлам Джисон. — О боже, всё-таки ёбнулся...| the end of flashback |
— Блять, я вспомнил... — закидывая руку на лоб, Джисон прикрыл глаза. — Знаешь ли, я еле тебя дотащил до спальни. Так бы и валялся там. Целуя младшего в щёку, Ли слез с кровати и принялся одеваться.×××
Через месяц, отношениям парней будет ровно пол года. Время близится к шести вечера. И через час произойдёт важное событие – знакомство их семей. — Минхо, как ты думаешь, твои родители нормально к этому отнесутся? — задаётся вопросом Джисон, пока хён увлечённо завязывает тому галстук. — Честно, не знаю. Им всё равно на мои отношения, но они знают, что я всегда встречался с девушкам. Им в новинку такое будет. — Минхо поправляет младшему пиджак. Отходит на метр и смотрит на получившийся образ, — тебе так идет деловой стиль. Джисон слегка смущается и опускает голову. — Спасиб... — благодарность резко обрывается, когда старший успевает подойти и грубо схватиться за тот галстук, потянув Хана на себя и поцеловав. — Мф, для тебя это какое-то развлечение? — Возможно. — хихикал Ли, облизывая нижнюю губу. — Пойдём давай. Такси ждёт.×××
После получасовой поездки на другой конец города они сидят в достаточно дорогом ресторане, ожидая родственников. — Боишься? — интересуется Хо, кладя ладонь на колено младшему, слегка успокаивая. — Немного. Недолгие десять минут переговоров парней, и вот, трое человек подходят к столику. Высокий мужчина в смокинге ведёт за собой женщину с распущенными завитыми волосами цвета карамельного каштана. Одета она в светлое платье с вырезом на бедре и открытым декольте, на котором виднелась золотая цепочка. Наверх накинуто коричневое пальто. Сумка бренда луи виттон и шикарные каблуки, громко цокающие по полу. Выглядит и впрямь дорого. Мужчина подходит к столику и отодвигает один из стульев, приглашая даму занять место. Присаживается рядом. Следом за ним устраивается и другой, по всей видимости, отец Джисона. — Доброго вечера, юноши. Простите за опоздание. — Женщина зрелого возраста приветственно здоровается. Но так же обеспокоенно извиняется за неудобства, прикладывая руку на сердце и слегка наклоняя голову. Такая официальность... Не то, что бы с незнакомыми людьми. Страшно представить, что эти незнакомцы являются родителями любимого человека. Парни заметно напрягаются, когда по очереди здороваются с отцами друг друга, крепко пожимая руки и закрепляя знакомство именами. Джисон сглатывает слюну, заметно нервничая. Оглядывает родителей Минхо с достаточным страхом и интересом. Но больше всего, его интересует другое. — Пап, ты сегодня один... — брюнет прячет руки под столом. Нервно теребит ткань брюк пальцами и не успокаивается, пока теплая кисть не накрывает его. Такие касания действительно расслабляют. — У твоей мамы конференция сегодня. У нее не получилось прийти. Минхо мягко переплетает пальцы, позволяя Хану переключиться на физическое ощущение. Хо знает, что тема с матерью ему не очень приятна. Особенно в последние события, когда женщина начала игнорировать собственного сына и постоянно засиживаться на работе. Точнее сказать, работает в то время, когда Джисон дома просто желает с ней пообщаться. Но у той лишь две отговорки: «У меня через пол часа смена, потом поговорим», ну или «Я не в настроении, давай попозже». И так уже больше двух месяцев. Хотелось бы помнить, когда его мать последний раз интересовалась ребёнком, ходила на школьные собрания, общалась с ним, наблюдалась на подобных событиях. Что ж поделать, работа важнее. Любое дело будет важнее собственного чада. Почему? Этот вопрос волнует и его. — Ей вообще есть до меня дело? – уныло тянет подросток. — Джисон. Грубо, чётко, твёрдо. — Пап, два чёртовых месяца. — молчание. — Два месяца игнора. Я ей не нужен последнее время. — Прекрати так говорить о своей матери. На скулах отца желваки играют. Он никогда не позволял говорить плохо о своей жене. Одно лишь недовольство, и тот мгновенно на взводе. Конечно, у Джисона складывались с ним отношения намного лучше, чем с матерью ещё с детства. Но подобные ссоры по пустякам выводили парня из себя. Особенно в памяти вспоминаются моменты с физическим насилием, но эта тема забыта и закрыта всеми. Тем не менее, детские обиды хранятся где-то в глубине души. И будут храниться до последнего вздоха. — Кхм, — глухо кашлянув, мать Минхо переменила всё внимание на себя. — Уважаемые, не ссорьтесь. Не знаю, что у вас случилось конкретно, но... Женщина переводит взгляд на старшего Хан. Подпирает кулаком подбородок и с неким недовольством продолжает. — Я думаю, вашей даме стоило бы уделять побольше времени сыну. Я всегда готова выделить хоть какой-нибудь промежуток для времяпровождения с детьми среди кучи работы. Сегодня достаточно важное мероприятие, и я не вижу проблему в том, чтобы временно отложить некоторые дела и навестить собственного ребёнка. — девушка на миг задумывается, когда моментом окидывает взором возлюбленного своего сыночка. — Кстати о детях... У вас Джисон один, или у него есть братья, сёстры? Сбитый с толку Хан последним вопросом после сводящей злости успокаивается. Собирается с мыслями над ответом. — Да-а. Он у нас один. Но по правде, мы думали с супругой завести ещё одного ребёнка. Джисон, попивая чай с травами аж подавиться успел от такого заявления. С перерывами в кашель, поспешил возразить: — В смысле... кхм... ещё одного?! — Мне Хана одного хватит, не нужно ещё мелких подсовывать ему и мне. — Минхо кривит лицо, смотря на отца парня. В это же время хлопает его по спине, в попытках хоть как-то остановить приступ. — Спасибо, Хо. На стол приносят заказочные блюда. Отец Джисона пододвигает к себе тарелку с пулькоги и продолжает переговоры. — Как понять: подсовывать их «тебе и ему»? — Ну... вы же понимаете, что Хану набежит больше проблем от них? Да и мне тоже. Я хочу прожить свою молодость с любимым человеком, а не возиться с его братьями и сёстрами. Шатен берёт палочки в руку и тянется к тарелке отца Джисона. Отбирает у него кусок поджаренной свинины и засовывает в рот. Нисколько не стыдится. — Ли Минхо! Тебе не стыдно?! — чуть вскрикивает мать, поражённая подобным неуважением. — Нет. Мы же теперь получается родственники, так что ничего страшного, если я поем с общей тарелки. — лыбится подросток, довольный вкусом мяса.— Да, ведь, Хани? Брюнет лишь тихо кивает и «угукает». — Понятно всё с тобой. Кстати, — отец Минхо делает глоток кофе, — почему ты Джисона по фамилии называешь, ещё и склоняя её? Вы же близки. На это Хо лишь негромко смеётся. — Ха-хах. Да так. — Хан – для меня своего рода прозвище. Со мной так обращаются близкие люди. Многие из них склоняют её, к примеру «Хан-и». Минхо иногда формой от имени зовёт. Джисон зарывает руку в волосы и поправляет чёлку, поглядывая на любимого, который здоровски воровал еду у своих родных. — Ага. — кивает головой Ли, — Помню то самое Сонни, когда мы ещё познакомились с тобой. — А как вы вообще познакомились и пришли к отношениям? — интересуется миссис Ли. Моменты так и вспыхивают в голове.| flashback |
Солнечный вечерний день августа. — Хэй, парень. Клёвая песня. Напишешь название? Хан слушал свой плейлист и сидел рядом с незнакомым ему парнем в метро после первого свидания с Юной, параллельно делая литературу на следующий день. — Ой, ты всё это время слушал мою музыку? — интересуется Джисон, глядя на знакомый профиль парня, сидящего рядом, который был слегка удивлён от подобного вопроса. — Ну да. У тебя неплохой плейлист.— парню было глубоко плевать на то, знакомый ему этот человек или нет, но он очень любил музыку. И если слышал где-то понравившуюся ему мелодию, очень хотел получить ее название. — Ну что, напишешь?| the end of flashback |
— ...так и было. Правда потом он почему то в слезах выбежал на ближайшей остановке. — рассказывал Ли, — А вот, что касается отношений... Очень сложно. Он меня первый поцеловал, но признался я ему сам. На берегу ночного моря. Красиво, не правда ли? Видите, какой я молодец. Как уж говорится, сам себя не похвалишь – никто не похвалит. — Я рада, что у вас всё прекрасно сложилось. — Это то да, но наши отношения до романтических были... Мягко говоря – не очень. Особенно тот поцелу... Ау! — Джисон обрывается на полу слове и вскрикивает, когда Минхо щипает его за ляжку, а тот лишь хихикает и опасливо осматривается. — Ребят, вы чего? И что за ситуация с поцелуем? — Он абьюзит меня. — младший трёт кожу сквозь ткань, надеясь, что место пройдёт. — Ли Минхо. И тебе смешно с этого? Я тебя с детства учила людей не трогать, в особенности девочек. Чего это ты так, по парням то забегал? За всю жизнь Хо, его мама помнила лишь девушек в окружении. Её сын всегда свободно делился своим мнением и рассказывал обо всех отношениях. За свои годы, парниша сменил около шести дев, и со всеми из них любовь не складывалась более трёх месяцев. Минхо всегда был натуралом, насколько помнит вообще. Но кто ж знал, что какой-то мальчишка из снов перевернёт его ориентацию и жизнь в целом. — Мам, ну прекрати. — Так уж и быть, но мы с тобой всё равно неприменно обсудим ещё раз эту тему. Да ведь, Лино? — хлопает глазками женщина. — О боже... — Миссис Ли, а почему вы называете Минхо «Лино»? — спрашивает Джисон. Шатен понурив взгляд в тарелку затих. — Ох, он разве тебе не рассказывал? — получая отрицательный кивок, Ли вздохнула. — Минхо с детства был очень умным мальчиком. И когда мы ему задавали какие-либо вопросы, на которые он мог после длительного напряжения ответить, он всегда говорил «а Ли знает!». Один раз, в начальной школе к ребятам приезжал американец. Услышав эту фразу от нашего ребёнка, он перевёл её, а Минхо как-то запомнил. И вот один раз он пришел так домой, и сказал: «Lee know!». С тех пор мы используем это как кличку, прозвище. Только мы переделали на более корейский мотив, и вместо Ли Ноу, зовём его Лино. Коротко и просто. Пока мама Минхо хихикала с этой ситуации, парниша буквально сгорал со стыда. — Лино значит... Так они и сидели следующий час вместе, знакомясь и болтая друг с другом. Особенно, Джисону запала миссис Ли, которая из всех людей выделялась своей общительностью и лёгкостью. И всё-таки, очень жаль, что мать Хана так и не пришла.