***
Вот уже час Майлд наблюдал стандартную картину из слезливой мелодрамы: расстроенно вздыхающий парень в обнимку с бутылкой пива. - Ну и что с тобой? - Все прекрасно! - язык уже заметно заплетался. - Я вижу. Это ты от радости сейчас, сидя у меня дома, напиваешься. - А тебе что, дома для друга жалко? - Дома не жалко. Жалко друга. Галф лишь хмыкнул и опрокинул в себя ещё один стакан. - Чем же Дэн тебя так обидел? Майлд совсем не ожидал, что Галф засмеётся после его слов. - Дэн? Не смеши! - Что смешного? Я же видел, что вы даже в сторону друг друга не смотрите. - Ой, да пошел он! Больно нужен! - Вы расстались? Прям окончательно? - Окончательно и бесповоротно. - Сейчас последует совершенно логичный вопрос: почему? - А ничего особенного. Просто этот кабель свой член не может в штанах удержать. Глаза Майлда стали как два блюдца и Галф невольно засмеялся. - Да, да, ты правильно понял, он мне изменил. - Вот гад!!! А я то думал, что он не такой как все. - Ооой, я тебя умоляю. Все они кабели! Да да! А вот мы с тобой, совсем не такие! Галф приобнял друга за плечи и сделал новый глоток. - Дружище, я понимаю, конечно, тебе обидно. Но не стоит так страдать из-за того, кто тебя вообще ни во что не ставит. - А я и не страдаю....по нему. Последние слова парень произнес довольно тихо, но Майлд услышал. - Таааак, не понял. Он вперился взглядом в друга, а тот лишь грустно улыбнулся. - Рассказывай. Галф залпом допил пиво в стакане и наполнил его вновь. Майлд терпеливо ждал, но его любопытство так и готово было выпрыгнуть и вытрясти все из друга. - Майлд... - М? - Я кажется влюбился. - Это я понял. - Что мне делать? - Ну, наверное признаться? - Легко сказать. - А что такого? Лучше уж попробовать, чем ходить и страдать. Галф молчал. - А этот человек, ты ему нравишься? - Сомневаюсь. - Почему? - Потому что ему явно нравится другая. - Уверен? - Абсолютно. Хотя иногда мне кажется, что он чувствует то же, что и я. Но как только появляется ОНА, я понимаю, что напридумывал себе. - Но может ты все не так понял. Может они просто дружат. - Сомневаюсь. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. И я на 100% уверен, что она к нему неровно дышит. - И все равно я считаю, что тебе нужно с ним поговорить. - И как ты себе это представляешь? Мью, ты конечно мой старший брат, но я в тебя втрескался. Так что ли? Майлд подавился воздухом когда услышал имя и выпучил глаза так, что Галф испугался, что они у него сейчас вывалятся. - МЬЮ!?!?!?! - Мью.... - Охуеееееть! Такого поворота я не ожидал. - Сам в шоке. - Погоди, мне нужно выпить. Майлд открыл новую бутылку и прям из горла хлебнул пива. Галф же сделал глоток своего. - Как давно? Слегка отдышавшись, Майлд снова обратил свое внимание на друга. - Не знаю. - Галф пожал плечами. - Просто в один момент понял, что смотрю на него не как на брата. Что его близость недвусмысленно влияет на мое тело. А когда появилась эта Черри, я думал, что с ума сойду. - Мдаааа....дела. Ну и вляпался же ты, дружище. Ты же понимаешь, что вы не можете быть вместе? - Понимаю. Не понимал бы, не напивался бы. - И что ты намерен делать? Галф тяжело вздохнул. - Если бы я только знал.***
Мью мчался так быстро, как только позволяли дорожные ограничения. Звонок Майлда его встревожил. Его братик никогда не напивался до отключки. Выскочив из машины, он забарабанил по двери. На пороге тут же показался Майлд. - Ты чего так стучишь? Соседей разбудишь. Мью же, не обращая внимания на его слова, влетел в гостиную и увидел на диване пьяное чудо. Он опустился на колени перед ним и погладил по голове. - Малыш, просыпайся. Но "малыш" даже бровью не пошевелил. - Бесполезно . Он знатно нажрался. - Сколько он выпил? Мью не отрывал своего взгляда от младшего, а Майлд пристально наблюдал за ним. - Не знаю точно. Наверное около 10 бутылок. - Сколько???? Старший опешил и ошарашенно посмотрел на него. Но Майлд лишь пожал плечами. - Он не говорил, что с ним? - Мы говорили лишь о Дэне и его измене. Мью, услышав это имя, нахмурился. - Ты так по нему страдаешь? Он ласково погладил по лицу брата и шепотом произнес последнее предложение. Майлд же наблюдал за тем, как старший расстроился. Но что ещё больше зацепило его внимание, так это та нежность, с которой он смотрел на своего брата. И что-то ему подсказывало, что это совсем не братская нежность. Мью встал и аккуратно взял свое чудо на руки. - Спасибо, что позвонил и присмотрел за ним. - Пустяки. - Майлд открыл ему дверь. - Езжай аккуратнее. Мью лишь благодарно кивнул и понес брата в машину. Майлд, стоя на крыльце, наблюдал, как аккуратно старший укладывает его друга на пассажирское сиденье, бережно пристёгивает и медленно выруливает на дорогу. - Два дурака. Интересно, как долго вы будете ходить вокруг да около и страдать? Покачав головой, парень зашёл в дом и закрыл дверь.