Фортуна Даши

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 701 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Дима узнал что у Али есть подруга

Настройки
Даша поела,и начала собираться гулять,но,для начала она посмотрела сколько на улице градусов,было почти 20° Так,хорошо,пошла значит красится Сначала она нанесла тональник,дальше тушь,потом брови,губы,и стрелки Стрелки она рисовала где то 30-60 минут Д-БОЖЕЕ,ПОЧЕМУ ИХ ТАК СЛОЖНО РИСОВАТЬ БЛЯТЬ!!-психанула Даша Дальше пошла одеваться,она надела,кофту,джинсы,и футболку Д-так,ну вроде готова,надо позвонить Але Звонок Алька💗: Д-але,ты вышла? А-да,мы с Эмилем идём к тебе на встречу,ты же вышла? Д-д..да..-растерянно сказала Даша А-хорошо,через минут 5-10 встречаемся у фонтана Вызов с Алька💗 завершён Д-ЗАЧЕМ Я СКАЗАЛА ЧТО Я ВЫШЛА,Я ЖЕ ДАЖЕ КРОССОВКИ НЕ НАДЕЛА,СУКА Даша побежала надевать куртку и кроссовки Через 3 минуты она вышла И увидела у лавочки Алю и Эмиля А-значит вышла,да? Д-ну,Аль прости,я просто стрелки долго рисовала(( А-ладно,проехали,знакомься,это Эмиль,Эмиль знакомься это Даша Э-Эмиль Э-приятно познакомиться,Даша) Д-Мне тоже..-даша растерялась А-ну что,куда пойдем? Э-ну,давайте в кафешку "Арен" там вкусная еда Д-Арен?-удивилась Даша Эмиль кивнул А-ну, давайте,я кокрас хочу есть) Через 15 минут они дошли до кафе,и зашли внутрь А-давайте сядем за тот столик? Аля показала на столик который был у окна Д-ооо,хороший выбор!) Они сели за 5 столик Э-что есть будем? А-даже не знаю,а ты что будешь, Даш? Д-я буду суп,и стейк с овощами А-ты что,на овощи подсела? Эмиль усмехнулся Д-ну есть такое) Аля выбрала суп из морепродуктов,а Эмиль пиццу Через 30 минут,они все поели,и уже собрались к выходу,как вдруг, послышался голос.. -эй,Эмиль! Мы повернулись,и увидели парня. -ты куда идёшь то? Э-ооо,Димас,давно не виделись,да вот,с моей девушкой и ее подругой гуляем. Дима начал смотреть на Дашу,будто думая "чего,у Али есть подруга,не ожиданно" А-эй,чего застыл Дима-да так,задумался.. Д-ладно,пошлите уже,Дима ты с нами? Вопросительно посмотрела девушка на парня Дима-ээ,да,с вами,что мне ещё делать..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник