Дима узнал что у Али есть подруга
26 марта 2023 г., 01:04
Даша поела,и начала собираться гулять,но,для начала она посмотрела сколько на улице градусов,было почти 20°
Так,хорошо,пошла значит красится
Сначала она нанесла тональник,дальше тушь,потом брови,губы,и стрелки
Стрелки она рисовала где то 30-60 минут
Д-БОЖЕЕ,ПОЧЕМУ ИХ ТАК СЛОЖНО РИСОВАТЬ БЛЯТЬ!!-психанула Даша
Дальше пошла одеваться,она надела,кофту,джинсы,и футболку
Д-так,ну вроде готова,надо позвонить Але
Звонок Алька💗:
Д-але,ты вышла?
А-да,мы с Эмилем идём к тебе на встречу,ты же вышла?
Д-д..да..-растерянно сказала Даша
А-хорошо,через минут 5-10 встречаемся у фонтана
Вызов с Алька💗 завершён
Д-ЗАЧЕМ Я СКАЗАЛА ЧТО Я ВЫШЛА,Я ЖЕ ДАЖЕ КРОССОВКИ НЕ НАДЕЛА,СУКА
Даша побежала надевать куртку и кроссовки
Через 3 минуты она вышла
И увидела у лавочки Алю и Эмиля
А-значит вышла,да?
Д-ну,Аль прости,я просто стрелки долго рисовала((
А-ладно,проехали,знакомься,это Эмиль,Эмиль знакомься это Даша
Э-Эмиль
Э-приятно познакомиться,Даша)
Д-Мне тоже..-даша растерялась
А-ну что,куда пойдем?
Э-ну,давайте в кафешку "Арен" там вкусная еда
Д-Арен?-удивилась Даша
Эмиль кивнул
А-ну, давайте,я кокрас хочу есть)
Через 15 минут они дошли до кафе,и зашли внутрь
А-давайте сядем за тот столик?
Аля показала на столик который был у окна
Д-ооо,хороший выбор!)
Они сели за 5 столик
Э-что есть будем?
А-даже не знаю,а ты что будешь, Даш?
Д-я буду суп,и стейк с овощами
А-ты что,на овощи подсела?
Эмиль усмехнулся
Д-ну есть такое)
Аля выбрала суп из морепродуктов,а Эмиль пиццу
Через 30 минут,они все поели,и уже собрались к выходу,как вдруг, послышался голос..
-эй,Эмиль!
Мы повернулись,и увидели парня.
-ты куда идёшь то?
Э-ооо,Димас,давно не виделись,да вот,с моей девушкой и ее подругой гуляем.
Дима начал смотреть на Дашу,будто думая "чего,у Али есть подруга,не ожиданно"
А-эй,чего застыл
Дима-да так,задумался..
Д-ладно,пошлите уже,Дима ты с нами? Вопросительно посмотрела девушка на парня
Дима-ээ,да,с вами,что мне ещё делать..
Примечания:
А вот и Димка,что будет дальше?