***
Спустя год они поженились и у них родилась микроволновка. Они были очень счастливы и всегда любили друг друга. А что у Узи и Эна? У них родились замечательные близнецы. Ян внешностью был похож на отца, а Ин на мать. Жили они все долго и счастливо. Теперь точно конецЧасть хз какая
19 марта 2025 г., 22:57
Прошло несколько лет. Гаечный ключ смог восстановить и пройти курс терапии. За это время он полюбил своего психолога, а точнее холодильника. И в один день у них завязался разговор.
— Слушай, холодильник, я хочу тебе кое-что сказать, — скромно сказал гаечный ключ.
— Ты же знаешь , что всегда можешь поделиться чем то плохим, я тебя с радостью выслушаю, — сказал тот, садясь на кресло.
— Я давно раздумывал о этом и хочу тебе сказать, — ключ сделал паузу, думая, стоит ли ему признаваться. Сделав глубокий выдох, он продолжил, — Ты мне давно нравишься... С тех пор, как ты мне начал помогать с моей психикой и лечением. Если это не взаимно, то я пойму, честно...
Холодильник сидел в полном шоке. Поразмыслив пару минут, он встал, взял ключ и прильнул к его нежным губам. Ключ был в шоке, но ответил на жаркий поцелуй. Через минут 15 они оторвались друг от друга. На их лицах был виден румянец.
— Это значит, — запинаясь пытался сказать ключ.
— Да, это взаимно, — улыбнувшись, сказал холодильник.
Примечания:
Сколько прошло после последней нормально части, год? Два? Вот и долгожданный, нормальный конец. Всем спасибо, и всем пока