Весь МИР театр

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 479 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ночь. Лес. Ливень. Тёмный силуэт небольшого роста закапывает яму окровавленной лопатой. Он задыхается от дождя затекающего в его рот и нос. Его руки дрожат. В голове крутится лишь одна мысль - Они знают, что я здесь, лишь бы успеть. Вернёмся на 20 лет назад. Когда наш герой был всего лишь 15ти летним мальчиком. Его звали Саша, он имел очень характерные внешние черты, имел русые волосы, был небольшого роста. С самого детства, он играл в театре. Был замечательным актёром. Однако в школе, его талант не воспринимали всерьёз. - Саша, ты клоун. Почему ты не можешь вести себя по человечески? Хотя бы на уроке. - постоянно упрекал его Петенька. ( Широкоплечий мальчик "Альфач"). В силу своего характера, все эти нападки Саша просто проглатывал. Ему не нужны были конфликты. В общении со многими людьми он часто искал выгоду. По этому портить с кем-то отношения, он решительно не хотел. Одним прекрасным днём, Саша ел свой сендвич из столовки (цена - 100 рублей), он ожидал урок Галины. Как вдруг к нему подходит Ярослав. - Саша, эээ, слушай, короче, ты же вообще в теме? - спросил он у нашего героя. Саша вопросительно посмотрел на него, смачно запихивая сендвич себе в рот. Тут, Ярослав вытаскивает сендвич из Сашеных уст и бежит к Галине. - Галина Михайловна! Я забыл тетрадь дома, не ставьте мне 2 пожалуйста - попросил Ярик. - НЕТ, я сейчас поставлю 2 с тремя минусами. - ответила она. Но Ярослав не растерялся, он предложил ей взятку куском пожёванного сендвича. Галина конечно же согласилась. После этого манёвра, Ярослав вернулся к Саше. - Так я, короче, ну да, да. Ты слышал что у Димы отношения с Тимошей? - заявил Ярослав. Саша потупился, после чего сказал, что всё это его мало волнует и вообще он должен повторить топик по английскому. Но на деле, он был мёртв внутри. - Даже Дима.... ДИМА! Даже у него отношения... А я? - Саша не сдержал слёзы и заплакал. Мимо проходящий Алексей, увидев слёзы на глазах нашего героя, плюхнулся на пол рядом с ним. Он тихонько стал поглаживать Сашу. - Эй не плачь. Всё будет хорошо! Тебе рассказать сказку? - предложил Алексей. Саша вскочил и, что есть мочи побежал, сбивая людей на своём ходу, из его глаз по-прежнему текли ручьи слёз. Наш герой вспомнил, что всю жизнь, его любовь никто и никогда не разделял. И даже если его отшивали, он продолжал преследовать своих жертв. Он всего лишь хотел ласки... Последней любовью нашего героя являлась одноклассница Кристина. Он жаждал её больше всего на свете. Саша всячески ухаживал за ней, иногда она даже подавала признаки взаимной симпатии, но все это очень быстро рушилось. Связано это было с большой конкуренцией среди так называемых мальчиков. Все нефоры параллельных классов также желали получить Кристину. Впрочем, судя по их обнимашкам и поцелуям, они приуспели в этом куда больше чем наш герой. Но даже несмотря на это он жаждал добиться её сердца, за что неоднократно получал упрёки от Петеньки. Так вот. Наш герой до сих пор бежит по школьному коридору и по-прежнему плачет. Тут вдалеке он увидел её. Её в окружении мальчиков. Сашено сердце будто перестало биться. Мурашки пошли по коже. Он почувствовал ком в горле. Тут к нему подошёл Ярик. - эээээээй, смотри какие нефоры собрались, вот бы их - - - - - - - - , а затем - - - - - - - - - - . - Ярослав делает лицо сигмы. Тут звенит звонок на урок. (написано типо на английском языке) : Так как начался урок английского, повествование мы продолжим именно на нём. Саша грустный пошёл в класс. - где мы ходим? - нахмурилась на нашего героя Галина. Но Саше было все равно. Он решил, решил, что покончить с собой. Саша отпросился у Галины в туалет и направился на школьную крышу. Он подошёл к самому краю. Он уже было хотел прыгнуть, как тут чья-то крепкая рука схватила и оттащила его от пропасти - Ты совсем сдурел что ли? Тебе так мой урок не понравился, не буду я тебе ту четвёрку ставить, не переживай. - сказал Саше учитель Физкультуры. - Да я просто воздухом вышел подышать - начал оправдываться Саша. Тут наш герой осознал, что учитель физкультуры спас ему жизнь. Он бросился к нему в объятья.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник