Малышка…

NC-17
Заморожен
37
автор
kukiry бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 15 828 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник

Часть 8

Настройки
Хоть Лиза и не любила свою маму, но от слов, то, что Лиза «тварь» стало обидно.На глазах начали наворачиваются слезы. А мать не унималась: – А че ты щас ныть собралась что ли? Не приятно слышать про себя правду? Ты самая настоящая тварь. Зря только тебя родила. Надо было аборт делать. – Надо было, почему же не слелала? Может, потому что в детстве ты любила меня очень. Может, потому что папа тебя отговаривал? Иди ты нахуй, чтоб ты в зале и в мой комнате не появлялась. А чтоб утром твоих вещей в этом доме не было.– Не выдержала и уже кричала на мать Лиза. С последних слов она развернулась и со психом ушла в зал где её ждали подруги. Кира увидела хуевое состояние Лизы и опухшик глаза от слез. – Лизок, ты плакала что ли? –Мать приехала, знала бы ты как я её не люблю. – Пиздец. Мне нужно ехать домой, справишься с ними сама? – Да конечно. До понедельника тогда. – До понедельника. Как проснутся напиши мне пожалуйста. На это Лиза кивнула, и Кира скрылась за дверью.

***

У Кристины утро субботы началось не очень. Очень сильная головная боль. Она открыла глаза и поняла, что находятся не у себя дома. Перевернувшись на другой бок, она увидела рядом Виолетту. И немного прихуела. Она пролежала так ещё минут десять, а потом в комнату зашла Лиза. – О алкашечка, доброе утро.– бодро и улыбчивая сказала Лиза, она проснулась уже давно, и успела сделать все дела по дому. Успела она их сделать, потому что время уже час дня. Мать слава богу уехала с этого дома. – Че алкашка то сразу, доброе. – Ну во-первых не алкашка, а алкашечка, а во вторых, буди эту алкашку. – Ну блять, алкашечка все меняет.– сарказмом сказала Крис. А Лиза просто развернулась и ушла. Ушла готовить завтрак. Хотя тут уже нужен не завтрак, а обед. Через 15 минут был готов завтрак. А ещё через 5 минут в комнату вошли Вилка и Кристина. – Оооо, блинчики, Лизка, ты лучшая. – Садитесь и ешьте давайте. Час дня уже, а вы только проснулись. – Нам простительно, мы вчера бухали. – бухали вы, а страдали из-за вас я и Кира. Вилка пожала плечами и начала кушать. Через двадцать минут дома осталась только Лиза. И она не очень понимала где Мишель. Та ещё ночью написала, что ближе к обеду вернется, а её до сих пор нет. Забив на неё, Лиза пошла Смотреть тик ток. Кристина: Лизок, привет, пойдешь сегодня гулять?

Лизка:

Привет, да пойду, а с кем?

Кристина: Чисто ты и я.. «Чего? вдвоем? блять ну ладно.»

Лизок:

Хорошо, а во сколько?

Кристина: Часов в восемь. Лиза поставила на сообщение лайк и дальше продолжила смотреть тик ток.

***

Кристина начала улыбаться когда поняла, что Лиза пойдет с ней гулять. Но с чего такая реакция. Крис ведь не любит Индиго. Да и тем более у Кристины есть Настя, с которой у неё непонятные тёрки. То они вместе, то они расстанутся. Непонятно очень. Но сейчас Кристине очень сильно хотелось пойти гулять с Лизой. Сейчас она хотела провести время с Лизой. С Лизой она становится другим человеком. Буквально неделю назад Крис её ненавидела. Не хотела видеть. А сейчас все поменялось. Сейчас она хочет видеть её рядом. Сейчас она хочет чтоб Лиза сама предложила пойти гулять. Сейчас она хочет чтоб Лиза её обняла. Обняла и не отпускала. Что-то очень странное сейчас творится с Кристиной. Когда она помирилась с Лизой, она будто ожила. Начала радоваться всем мелочам. Даже её мама это заметила, и не понимала что творится с её дочерью. Что на неё так повлияло, а может кто на неё так повлиял. На часах было уже четыре часа вечера. Кристине сказали сходить в магазин за продуктами. Та конечно снесла возмущалась. Мол «почему не сходит Ден», но все таки ей это сказала мама и она пошла в магазин. По дороге домой с магазина она встретила Мишель которая по всей видеосистем забыла ключи и не могла зайти домой. – О Мишка, а ты чего тут? – И тебе привет, я ключи дома забыла, а номер квартиры не помню. – Пиздец ты. Пошли давай. До квартиры Мишель они доехали молча, попрощались и разошлись. – Лизок, привет!– крикнула Мишель. А уже через минуту к ней подошла Лиза с мокрыми волосами. По всей видимости она была в ванной.– Ты че под вечер голову то помыла?– достаточно логичный вопрос для Мишель. Она ведь не знает, что Лиза скоро уходит гулять. – Привет. Я гулять скоро пойду, вот готовлюсь. – Огоо. А с кем если не секрет? – С Кристиной.– спокойным голосом сказала Лиза. Мишель на это кивнула и ухмыльнулась.– Дура, если я помыла голову чтоб пойти гулять, это не значит, что я иду на свидание с ней.– И ушла в ванную сушить и укладывать волосы. А Мишель ей ещё что то говорила в след. Но Лиза уже этого не слышала, так как включила фен. Через 20 минут Лиза вышла с ванной с уложенными волосами, и пошла в комнату чтоб выбрать, что одеть. – Мишель, на улице холодно!?– с комнаты кричит Лиза. – Не сильно.– заходя в комнату. – Поняла, спасибо, а теперь пиздуй отсюда. Закатив глаза Мишель ушла, а Лиза стала переодеваться. Переодевшись она подошла к зеркалу и оценила своих вид. – Ну, нормально. Пойду поем. На кухне сидела Мишель и пила кофе. Она посмотрела на Лизу, и оценила то как она одета, а затем сказала. – Лиз, ну на свиданку хотя бы платье одела чтоли, а то штаны и толстовка, ещё и черное всё, как на похороны.– саркастично произнесла Мишель. Лиза посмотрела на Мишель злым взглядом. – Иди нахуй. У неё вообще-то девушка есть.– У мишель глаза стали по пять копеек, и брови всплыли наверх. – А че она тебя зовёт тогда гулять. – Оой блять, иди нахуй точно. Так и не поев Лиза ушла в коридор обуваться. А затем и вовсе вышла с квартиры. Посмотрев в телефон она увидела, что время только шесть часов вечера. Она должна была выйти только через два часа. Но дома ей быть сейчас не хотелось. Поэтом она поднялась чуть выше и села на подоконник. Как только она села ей написала Вилка. Вилка: Лизок, не хочешь сегодня погулять? «Блять, да что такое? То Кристина позовет, сейчас Вилка ещё. Пиздец»– подумала Лиза.

Лизка:

Меня Кристина уже позвала.

Вилка: Оооо, ну удачи вам там, если что пиши мне😉

Лизка:

Та блять, заебали. То Мишель, сейчас ты.

На этом их диалог с Вилкой закончился. Лиза убрала телефон в карман и стала смотреть в окно. За окном было красиво. Был такой вечерний вайб. Достав телефон, она сфоткала вил за окном. А уже через пол часа она услышала звук открывающейся двери. Развернувшись она увидела перед собой Крис. Когда Кристина увидела перед собой Лизу, ей захотелось ещё больше сидеть на этом подоконнике. Именно на том месте, на котором сейчас сидит Лиза. Сейчас Лиза была другая. В другой одежде. В другом настроении. И это было так наеобвчно для Кристины. Видеть такую Лизу ей нравится. Видеть такую Лизу ей хочется всегда. – Привет.– подойдя к Лизе сказала Кристина. – Привет.– развела руками чтоб обнять Кристину. Кристина сначала удивилась, но уже через пару секунд она обняла лизу в ответ. Ей было приятно, что Лиза сама её обняла, что не пришлой ей ничего говорить для этого. – Куда пойдем?– сказала Кристина выйдя с объятий, как бы ей этого не хотелось делать, но все пришлось. Вечность они не могут стоять и обниматься. Хотя Кристина бы с радостью её обнимала каждый день. Оберегала бы каждый день. Заботилась бы о ней. Разбивала бы всем ебло кто тронет Лизу, или скажет в её сторону какую-то хуйню. – Если ты не против,то..– Лиза хочет договорить, но её перебивает Крис. – Не против конечно, пошли. – Ты же даже не дослушала, я хочу на заброшку. – О, точно не против. Пошли давай. Для Кристины заброшки это слишком интимные места, и туда нужно ходить только с теми людьми которых ты любишь. Которым ты можешь доверять. А Лизе она может доверять все. Почему то именно Лизе ей хочется рассказать всё. Хочется чтоб Лиза её поддержала и дала совет. Хочется чтоб Лиза была рядом. Кристина всегда ходила на заброшки одна. Не было в её жизни такого человека с кем она может сходить на заброшку. А сейчас этот человек появился. Этот человек– Лиза. Лиза именно тот человек который ей понравился сразу, но она этого не хотела показывать. Она и не показывала это. Избивала и гнобила как только могла. На это смотрели все, и всем было жалко Лизу, но поделать они ничего не могли. Потому что если будешь защищать того когда бьет Захарова, то Захарова развернется и даст тебе в лицо. Захарову все боятся, и все её уважают. Сделал что то против Шумахера— остался изгоем до конца школы. к тебе даже лучшая подруга подходить не будет. Для Лизы заброшки была тем местом, где можно укрыться ото всех. На заброшке можно уединится со своим любимым человеком и сидеть там до потери пульса. Но сейчас она идет туда вместе с Кристиной. Кристина для неё сейчас не самый любимы человек в жизни. Сейчас Кристина для Лизы всего лишь хорошая подруга. Но почему она идеи на заброшки вместе с Кристиной остается загадкой для всех. В москве они живет почти три месяца, а ещё ни разу не была на заброшке. – Кристин, давай только не допоздна, завтра просто в школу, а я даже уроки не сделала ещё. «Кристин… как это звучит красиво с её уст»– думала Кристина, а потом ответила Лизе. – Не допоздна, это до скольки? – Ну может до десяти или до половины одиннадцатого. Уроки ещё не сделала. – Хорошо, как скажешь, а ты чего так с учебой ебешся? – Я хочу просто поступить в медицинский колледж, а там надо многое знать. Вот и ебусь. «В мед значит, ну ладно)» – Подтянишь и меня по учебе тогда? – 300 рублей в час) Кристина посмотрела на Лизу удивленно, но все же согласилась. Лиза сказала это в шутку и надеется, что Кристина это поняла. Девочки шли на заброшку молча. Каждая из них думала о чем то своем. Лиза думала по поводу того, зачем Кристина позвала её гулять? Этот вопрос не вылезал с её головы и она его все же задала. – Шум, а ты чего так резко позвала гулять меня?– сама того не понимая, Лиза назвала Кристину Шумой. Глаза Захаровой стали по пять копеек.– Ты че? – Как ты меня назвала..?– тихим голосом сказала Шума. – Блять, ну ты же все прекрасно услышала. Так почему позвала то? У тебя вроде Настя. – Да хуй его знает. Да и Настя меня заебывать уже начала, хоть какое то разнообразие. Брюнетка кивнула и они пошли дальше. А вот Кристина думала о том, что завтра опять надо в школу. Думала о том, что через 19 дней у Лизы день рождение. С этой мыслью она достала телефон и начала писать Вилке. Шума: У Лизки через 19 дней дршка, прикинь.

Вилка:

Нихуя себе, блять, что придумать то?

Шума: Я не ебу, потом придумаем что то, я сейчас занята.

Вилка:

А, ты же с лизкой. Не буду вам мешать)

Крис посмотрела сообщение и вышла сети. Через 10 минут они дошли до заброшки. – Пойдем на крышу?– тихо спросила Лиза. – Пойдем конечно.– поднявшись на крышу Крис снова начала разговор– я спросить у тебя хотела… – Спрашивай.– сказала Лиза и повернула голову на Кристину. – Можно тебя называть Малышкой? Лиза все так же смортрела на Кристину, но уже абсолютно другим взглядом. Лиза ждала этого вопроса. – Конечно. Я же с детства была ею, походу такой же и осталась.– со смешком сказала Лиза. – Ты выросла. Ты стала совсем другим человеком Лиз. Раньше ты была маленькой наивной девочкой, которая была против того, что в её окружении кто то скажет мат, про алкашку и сигареты я вообще молчу. Как я знаю раньше ты не могла представить и жизнь без меня. А сейчас ты легко проживешь без меня. Сейчас ты не та маленькая наивная. Ты взрослая, и совсем не выглядишь на свои 15 лет. Та блять, у тебя тату в 15. Но сука в моем сердце все же осталась та малышка, которую я любила всегда. Лизе нечего было ответить. Она просто отвернулась от Кристины и начала смотреть на закат. Он был волшебный. Темно-оранжевый закат. Через десять минут Кристина снова заговорила. – Лиз, почему ты забыла все наше детство?– тихим голосом сказала, боялась разрушить ту атмосферу которая сейчас была. – После того как мы уехали в Донецк. Спустя год проживания там я потеряла память на последние лет пять своей жизни. Родители никак не пытались вернуть мне все назад, хотя это было возможно, но маме было абсолютно похуй, а вот папа не знаю. Я без понятия как мне все в голову вернулась. Я ничего не делала абсолютно. – Пиздец. так девочки болтали ещё до десяти вечера, а потом они по домам. Шли они уже не молча, они разговаривали обо всем на свете. Каждой было что сказать. В половину одиннадцатого они были уже на этаже Лизы. Пришло время прощаться. Никто не хотел этого. Но прощаются они не надолго всего на ночь. Завтра утром они опять встретятся. Но все равно что то не давало им уйти сейчас друг от друга. Они были будто привязаны. – Ладно Лизка, я пойду, пока.– уже развернулась чтоб уйти, а Лиза не дала ей этого сделать. – До завтра, Шума.– и обняла на последок.
37 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник