Сара, реванш?

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 140 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Поздняя весна. Так приятно смотреть в окно рано утром, хоть солнце ослепляет глаза, но эта приятная отмосфера проникает прямо в душу и там же растворяется.Эти заботы так приятны, но у молодой девушки полно дел, она как всегда отправляется в лагерь "Кудзë" что бы провести день в заботах. Наш Óни проводит время совсем иначе, бои жуков помогают наладить жизнь парня.Он даже не представляет как не просто вставать в пять утра и идти на свой пост, а потом приходить уставшей и измученной. *** Итто проснулся от свиста птиц за окном. -АПЧХИ!! Громко чихнул Итто и потëр свой нос. -ТААК, сегодня суббота, а значит у Сары выходной! Побежав как ребёнок в ванную он умылся, а потом пять минут любовался собой.Через некоторое время он вышел из ванны и отправится на улицу.В глазах горел огонëк ведь сегодня ему предстоит уговорить Сару пойти с ним на реванш.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник