Багряные листья

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 412 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Это было обычно,прохладное сентябрьское утро На улице стояла непонятная погода. Было вроде пасмурно,а вроде светило солнце Светловолосый юноша по имени Томо поднялся с кровати протерев глаза Выглянув на улицу,он понял,что погода не очень хорошая В этот же миг его настроение резко испортилось Он задёрнул шторы,что бы не видеть этого ужасного дня Задернув шторы,парень привел себя в порядок и переоделся в нормальную одежду Светловолосый решил прогуляться,ведь всю неделю он просидел дома,не выходя на улицу из за учебы Гулять ему было не с кем, поэтому он отправился один Томо взял куртку и вышел на улицу Он жил в тихой части города, поэтому людей было мало Выйдя из подъезда,в его лицо ударил неприятный,холодный ветер -бр..ну и мерзость.. Не смотря на это,он все таки отправился гулять Прогуливаясь по городу,он просто рассматривал деревья и не заметил как дошел до реки Он решил спуститься к реке и немного посидеть на мостике,который был построен совсем недавно Спустившись на этот мост он уселся и стал думать,наблюдая за листиками которые плыли по реке Так он просидел около 20 минут,как вдруг начался дождь -черт.. Тогда фиолетовоглазый решил что надо бежать домой,но до его дома было далеко Пока он бежал,он полностью промок и чуть не упал в лужу Он забежал в первый попавшийся подъезд -мда..видимо дождь сегодня заканчиваться не собирается.. После этих слов Томо уткнулся в свой телефон и стал что то нервно набирать Похоже,он собирался посмотреть погоду Зайдя в приложение,он увидел,что дождь будет идти ещё ближайшие 3 часа -твою мать.. Тогда он прислонился к стене,став втыкать в телефон Вдруг в подъезд вошёл парнишка,которого Томо встречал в академии Тогда Томо ещё не знал,что они смогут подружиться -ой,приветик а ты чего тут стоишь? Фиолетовоглазый поднял взгляд на него -на улице дождь вот и стою -блин..я не могу тебе ничем помочь..прости.. -ничего,все нормально,может познакомимся? -я Каэдэхара Казуха, приятно познакомиться -Томо,будем знакомы -а сколько ты примерно так собираешься стоять? -пока дождь не закончится -но он закончится через 3 часа,а ты уже весь мокрый.. Казуха с волнением посмотрел на друга -не волнуйся,не умру -мх..может тогда ко мне пойдем? -не надо,щас дождь кончится и нормально все будет -Томо,не упрямься,пошли ко мне, согреешься хотя бы -да не надо, я не замерз -ага,ага,по тебе и видно Каэдэхара вновь уже с небольшой злостью поглядел на друга Пока они спорили,из двери высунулась какая то вредная старуха -хватит орать!спать мешает! После этого она хлопнула дверью -это все из за тебя! Недовольно буркнул красноглазый -да ладно тебе,поругалась и успокоилась Томо с улыбкой посмотрел на друга -о,дождь закончился,я домой побежал,в академии встретимся! Фиолетовоглазый хотел выйти из подъезда,но Каэдэхара схватил его за руку,не дав уйти -ну чего опять? -тебе сколько до дома идти? -40 минут -остаешься у меня. -не умру я за 40 минут Сказал парень и посмотрел с улыбкой на Казуху -я сказал,идёшь ко мне домой до утра,а утром идёшь куда захочешь -ц..ладно... -вот и молодец Фиолетовоглазый поднимался по лестнице следом за другом Когда они подошли к двери квартиры, Казуха взволнованно стал искать ключ в кармане,но его там не было -во внутреннем кармане поищи) С улыбкой проговорил фиолетовый Каэдэхара заглянул во внутренний карман и ключ и вправду был там -но..как ты узнал..? -вот так вот) Красноглазый открыл дверь квартиры и к нему сразу же выбежал беленький котенок -ой,а кто это? --это мой кот-Широ -понятненько,красивое у него имя,а можно его погладить? -думаю не стоит,он не любит чужих людей.. -ладно -Томо,пошли чай пить, согреешься заодно Пока красноглазый заваривал чай,Томо просто наблюдал за ним Спустя 5 минут чай уже был готов Томо посмотрел в стакан и слегка удивился,ведь чай был немного розоватым -а почему чай розовый? С удивлением спросил Томо -я туда цветы сакуры добавил,не волнуйся С улыбкой проговорил Каэдэхара -ой..что то я засиделся...уже 23:30..поэтому я домой пошел,пока! Когда Томо собирался уйти, Казуха сказал ему; -может у меня останешься?а то там вот вот будет дождь.. -успею за 40 минут добежать -как знаешь.. Томо вышел из квартиры друга и отправился к себе Пока он шел, разумеется начался дождь,прямо как и говорил Казуха -черт.. Тогда светловолосый побежал ещё быстрее Пока он бежал,он споткнулся и упал в лужу -твою мать.. Он отряхнул с себя грязь и побежал дальше Спустя 20 минут он наконец то был у дома Зайдя в дом там было темно и тихо и присутствовала атмосфера одиночества,что было неудивительно Фиолетовоглазый нажал на выключатель и в тот же миг зажглась тусклая лампочка,которая дала приятное жёлтое освещение -ц..как же надоело это одиночество..всегда один... В этот момент Томо пришло сообщение *А это ещё кто..Казуха? *Переписка -Казуха?это ты?как ты нашел мой номер? -а это уже неважно,ты дошел до дома?все впорядке? -да,я уже дома,не волнуйся -это хорошо,как ты себя чувствуешь? -нормально все,к чему эти волнения? -ну..ты под дождем шел.. -нормально все,а вообще,я спать пошёл После этого сообщения Томо вышел из сети
0 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник