Просто прими.

PG-13
Завершён
68
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 699 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Очередная тренеровка, парни отрабатывают танцы к новому камбеку, все стараются как могут. В зале очень душно и пот льётся шестым кругом. — Сынмин, ты опять сделал не правильно движение. Почему все должны страдать только из-за такого тупого тебя?! — Минхо настолько сильно зол, ведь младший делает неправильно движение уже как раз. — прости, прости.-а Сынмину обидно. Обидно, потому что не только он ошибается, а многие, но Хо нужно постебаться над ним, а как без этого? — Минхо, я думаю тебе не стоит так кричать на Мина, он же очень устал, перед тренировкой у него было много занятий.-проговаривает Хван, ему действительно стало жаль Кима. — да мне вообще плевать, что у него там было! Это моя тренировка и он должен был знать, что я буду чистить танец до последнего! — да как ты не понимаешь?! Мы все устаём, и Сынмин не исключение! — тогда объясните этому псу, что я не собираюсь из-за него подводить всех! — да как ты можешь с ним так говорить? — Хвану ой как не нравится, кровь начинает накипать. Ярость всё подходит и подходит. Ссора проходила как несколько минут и Сынмину стало очень противно от этого. Поздравляю, Сынмин, из-за тебя началась ссора, мог бы просто запомнить движение и всё, разве ты можешь заслужить отдых? Вот именно, не можешь. От этих мыслей глаза краснели и глядеть куда-то без моргания не получалось, а то слёзы давали знать, но показать их нельзя! Подумают ещё, что его нужно жалеть. Нет уж. Он не жалок. Но всё, Ким проигрывает себе же и слёзы начались литься моментально, успев сказать лишь что-то похожее на «я щас.» Сынмин выбежал пулей из зала и направился в туалет. — поздравляю, хён! Ты довёл Сынмина и он просто выбежал, ну и где нам его искать? — проскрипел длинноволосый. Хван становится уже как помидор. -мне то что? Пусть знает, что делает. Дойдя до места назначения Ким смотрит на себя через зеркало. — да ты издеваешься? Быстро пошёл искать Сынмина, чтобы извинился и успокоил его? — Хван уже рычит. ×××(в туалете) — чем я так провинился. Сынмин, ты жалок, убежал как трус и плачешь в туалете как девчонка. Да ещё тебя псом назвали. Идеально.- стоя у раковины мычит Ким, всё лицо красное, особенно глаза. Вдруг он слышит шаги за дверью и какое-то проводное мычание. Ах, ну конечно. Это Ли Минхо. — теперь из-за него мне надо пропустить моё драгоценное время… Ой! Сынмин, это ты? — действительно, а кто же? -шмыгая носом шёпотом говорит Ким, лишь бы тот не услышал. — хватит ныть, лицо выбирай и на работу. - блять, ты черьёзно?! - что такого?- на лице старшего ухмылка, кажется она у него всегда. - ты чёрт возьми десять минут назад назвал меня псом.. - а это что-ли не правда?- тем же спокойным голосом говорит Хо. - Я не пытаюсь привязываться, я выполняю всё как все, но тебе надо прикопаться именно ко мне!сказать, что я не красивый, плохо пою и танцую.. просто прими.. -... А у Сынмина уже новые слёзы текут в девять рек. Нижняя губа дрожит, будто внутри кто-то танцует чечётку. - что я сделал плохого?. Я же.. я же ничего плохого не делал для тебя. Почему я это заслужил?.. почему? Всхлип, ещё один. И ещё. -да, каюсь. Ты мне не нравишься от слова совсем. Я хочу чтобы ты ушёл от сюда в зал и не ныл как тряпка. Ты ничтожество. Сынмин закрывает глаза на секунду. Открыв глаза он чувствует, что весь в холодном поте. Ну хотя бы сон. Вокруг темно. Дышит он непрерывно, сердце сильно колотиться, будто сейчас выпрыгнет. А рядом сидим Минхо с любимой чашкой в ,которой налита вода. - Минни-мо, ты чего?- старший мягко воркует около младшего. -мне..мне опять приснился кошмар. -какой же?- Хо подносит мокрую тряпку ко лбу Кима. - в том мире ты меня ненавидешь. А здесь.. так же?- на последнем слове голос стихает. -ох, мой мальчик, мой Минни-мо.. я буду тебя любить всегда и везде, ты мой лучик солнца.- Минхо гладит щёку Сынмина большим пальцем.- я буду любить тебя даже в мире мёртвых!- Хо поцеловал уголок сынминовых губ.- а пока давай ляжем спать, давно ночь- он указывает на табуретку с часами "03:45". -мм.. а можно.. ты поспишь со мной? С тобой как-то не страш..- Сынмин хочет договорить, но его перебивают. -можно, Минни-мо, можно.-над чужим весом кровать чуть скрипит, но вскоре стихает. -спокойной ночи, Минни-мо.- мягко целует его Ли. - Я тебя очень люблю, Минхо, просто пойми это. - Я тебя тоже.
Примечания:
68 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)