Заключение
9 сентября 2024 г., 23:46
Голова отлетела, и вдруг раздался неимоверный всплеск энергии, разлетевшийся во все стороны.
Медоед посмотрел на Гену с Чебурашкой, Гена смотрел на медоеда. Так пролилось несколько секунд, и медоед одобрительно кивнул. Гена кивнул в ответ.
Теперь он свободен. Чебурашка тоже почувствовал свободу, он сделал даже больше чем нужно было.
Медоед ушёл, порадованный неплохой битвой.
Гена обратился к Чебурашке.
Гена - что теперь ?
Чебурашка - не знаю.. Я был создан для одной миссии, я не знаю, что делать дальше.
Гена - можно просто жить.
Чебурашка - как ?
Гена - для начала, распутсим мафию.
Кстати мы теперь там главные, раз победили самого главного, по законам Африки, занимаем его место.
Чебурашка - ладно, можно попробовать
Гена - теперь...
Лариса - теперь грядут большие перемены.
Гена - что!? Как ты тут !? Так внезапно
Лариса - мы следили, и мы видели смерть Хранителя , это не останется незамеченным.
Чебуруша - может уже объяснишь, что за хранитель ?
Лариса - хранитель Ци. Вам пока рано знать всё, но он владел силой Ци, и смерть таких мастеров... Вообщим есть те, кто об этом узнают.
Гена - кто? Что будет ?
Лариса - вас это уже врядли затронет, в потому, вам незачем знать это.
Лариса быстро скрылась, Гена остался недоволен. Да и Чебуруша тоже.
Чебурашка - вечно она начнёт говорить , и не договорит.
Гена - да...
Они пошли, а глаза Чебурашки, немного сверкнули жёлтым.
Волна энергии, идущяя с Африки, понеслась по всему миру.
(АЗИЯ)
ГОРОД НА ВОДЕ.
король лягушка сидел в своих покоях, как вдруг , ощутил проносящуюся волну энергии.
Всего через несколько секунд, к нему зашли Робин и Азазэль.
Лягкаша - кто ?
Робин - мастер Гусь.
Лягушка - как это произошло ?
Робин - был повержен в бою. Медоедом.
Лягушка - позови своего короля.
Робин - он уже тут.
В зал зашла старая крыса, он был в накидке и с тростью в виде кости.
И у него были жёлтые светящиеся глаза.
Король крыс - давно не виделись.
Король лягушка - как его смогли убить ?
Король крыс - медоед силён, мы пока не уверены в чём причина, но возможно...
Лягушка - надеюсь нет.
Крыса - в любом случаи, от нас сейчас ничего не зависит.
Лягушка - знаете кто следующий ?
Крыса - пока нет, но как только узнаем, ты первый будешь осведомлён.
Лягушка - хорошо.
(АНТАРКТИДА)
По воде дрейфовал огромный кусок льда.
Он был крепкий.
Волна энергии прошла и над Антарктидой.
Вдруг льдина треснула. И по чуть чуть стало обламываться.
В ней что то было. Вернее кто то.
После прохождения волны, это существо открыло глаза. Они еле еле просвечивались через лёд, жолтым свечением.