Эх
26 марта 2023 г., 14:36
Примечания:
Фёдору
Пук умерал в бальнеце.
Курамику и рамио пришли что бы паприщаться , но увидели друг друга и начали смачно ибаца
Вдруг пук радиль зантика и сдах.
Рама увидил зантика и выебал его
Пришол вирю и стал вмисти с рамай тбать зантика
Патом вирю пратризвел стал амишкай понял что сделал и заризался картошкай . Чирис пять сикунт зонтек забириминил. А через 10 радил пука. Варушка васкрис и увидел пука . Они все втроём , виру, куримака и рамио начали ибать пука а патам по очериди друг друга.
Примечания:
Фёдор прости нас души грешные за этот шедевр мирового искусства масштаба
Если хочешь нас убить
Пиши нам в личку в тг
Мы вышлем тебе почтой палку и ты будешь пиздить этой палкой лужи жатая что это мы :)
Мой тг(соавтора не дам она лох): DokiDokiLClo
А соавтор Luni_cat