Третий лишний.

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 461 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
14 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

1 часть. Мой враг спас меня?...

Настройки
Примечания:
1 ГЛАВА. мой враг спас меня?... — На этом урок закончен, вы свободны. •Недовольный учитель вздохнул и перевёл взгляд с учеников куда-то в сторону• •Ученики же в свою очередь быстро стали собираться, и что-то бурно обсуждать между собой.• *** — Никит, ты слышал, что нашего-то за школой вчера избили? Этот момент ребята со школы засняли! •Рыжий юноша быстро достал телефон и стал показывать Никите то самое видео. Картина типичная и уже даже привычная. Оффники опять докопались до ничего, а редановец стал докапываться в ответ, за что и получил не хило.• — Как обычно. Жаль парня. Ну а что поделать? Мы же не виноваты, что до нас первые оффники начали докапываться. — Тоже верно. Будь осторожен, Никит. — Ага. •Рыжий обняв Никиту, улыбнулся• — Рин, будь осторожнее. — А мне то что? Я не редановец как ты. Да и не оффник. Мне не о чем волноваться. Всë чëтко. Лучше о себе подумай! — Я не хочу чтобы с тобой что-то случилось! •Никита недовольно поморщился• — Да чего ты так паришься??? Так говоришь, будто за мной следят. — А может... — Даже слышать не хочу. Всë будет в норме, Никит, успокойся! — Ладно, я понял. — Я зайду за тобой попозже) •Похлопав по плечу младшего, Рыжий пошёл в сторону своего дома. Рин — лучший и близкий друг Никиты. И он обещал, что сегодня они наконец проведут время вместе• •Радости редановца не было предела. Голубые глаза загорелись. Настроение поднялось.• •Довольный парень пошёл к дому, паралельно надевая наушники. До дома было идти не долго. Минут десять.• •В голове крутилась куча мыслей. И все они были именно о Рине. Он так давно не гулял с другом, что даже забыл, чем они обычно занимаются на прогулках. Эти приятные мысли заставляли его улыбаться.• *** •Группа оффников стояла около дома редановеца. Они просто курили и активно обсуждали что-то.• — А я и не думал, что она тебе нравится! Да и тем более девушкам нравятся мужественные. — Ага! Не то что эти...Редановцы. Они должны знать своё место. — И не говори. — Ром, а ты чего молчишь? Ты сегодня какой-то нервный! — Не мешай. •Юноша со светлыми волосами с задумчивым видом стоял и смотрел куда-то в сторону. Он совсем не вливался в разговор. В руках была сигарета, которая была не первой за весь то день• — Ребят, а там не редановец идëт случаем? •Вся компания уставилась туда, куда показал участник этой потасовки.• — Походу. Он сюда идëт. — Ох, не нравится мне это всë! •Вся компания подскочила. Это был конец. Конец для редановца. Ему не жить• •Никита в свою очередь даже не смотрел на компашку. Он молча шёл к своему подъезду, не видя преград• — Пацан, ты осмелел?! •Брюнет не слышал. Он был сосредоточен на музыке в наушниках. Окружающее он не видел. Группа оффников оскорбилась• — ты жизни лишиться хочешь?! •Почти все подскочили. Оффники сразу побежали за мальчишкой, не понимая, что их даже не видели, при чем не слыхали вообще• — Стоять! •Схватив парня за плечо, главарь банды сразу прописал кулаком в лицо Никиты. Тот упал и в недоумении смотрел на компанию• — Это что это ещё за...! За что?! •Из носа брюнета полилась кровь. Он со страхом смотрел на ребят и не понимал, что происходит• — Ты чë, игнорщик, жить не хочешь?! •Участник этой потасовки не слабо пнул парня• — Что я вам сделал?! •Из уха редановца упал наушник. Все замолчали• — Я даже не думал к вам подходить, вы думаете вообще?! •Никита быстро отползал. Как вдруг за спинами ребят послышался голос.• — ребят, там нашего редановцы бьют, пойдём. •Полные ненависти глаза оффников. Они все смотрели на Рому, который в свою очередь спокойно указывал рукой в другую сторону• — Ладно! А с тобой... •Главарь посмотрел на Никиту• — я разберусь позже, сукин сын! •Все сразу бросили всë это дело и убрались со двора. Никита в полу шоке смотрел на удаляющихся обидчиков.• — Парень, лучше тебе здесь не ходить. •Рома....Тот самый парень со светлыми волосами поднял редановца и потащил к скамейке.• — Хорошо, что они тебя хоть не убили. •Обладатель голубых глаз смотрел в пол.• — У тебя кровь идёт ещё... Нц.. •Посадив Никиту на скамейку, оффник сел рядом. Большая рука приложила руку к носу редановца, пытаясь остановить кровь• — Ты лучше не провоцируй их. Иначе в следующий раз увидят, не пожалеют. Я их лишь отвлёк. — ... Спасибо. Ты мне жизнь продлил. — Что ты за глупости говоришь? Тебе мозги отшибло? — Нет. Я просто говорю тебе спасибо... — Иди ты уже. •Парень встал. Он был достаточно высокий. Карие глаза. И на один, два года старше Никиты• — Стой! — М? Чего тебе ещё? — Как мне тебя отблагодарить?! — Мы ещё встретимся, поверь. Уходи, пока я тебя сам не грохнул. •Младший быстро убежал, изредка оглядываясь. Он даже не успел ничего подумать. Его враг спас его?...•
Примечания:
14 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник