АСК по Гв и Им

NC-17
Завершён
23
автор
Mud_ соавтор
Размер:
45 страниц, 14 137 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 51 Отзывы 13 В сборник

[ День: 2 [] Время: **:** ]

Настройки
Примечания:
С момента переноса людей, прошло уже где-то полтора часа. Вдруг, в комнате появляется тёмный, маленький шарик, из которого начинает говорить всем знакомый голос Автора сверху которого появляется видео самой Насти. [Автор]: Лололошка, сейчас твоя очередь выполнять задания! Подойди к шарику пожалуйста. Он переместит тебя в комнату для выполнения заданий(´。• ω •。`)! [Лололошка]: Ну ладно.. Подойдя поближе к литающиму шарику и положив руку из него начал выходить чёрно фиолетовый дым, который медленно окутывал Лололошку. Уже через пару секунд, главный герой появился в большой светлой комнате, где было много диванов. Сев на один из них перед ним сразу появилось нежно синее табло с вопросом. [Автор]: Ну приступим! [Алиса Никитина А]: 1. Обижаешься ли ты, когда тебя называют столовым прибором? [Ло]: Я не обижаюсь, но немного обидно, если это сказали не в шутку. [Алиса Никитина А]: 2. Подойди к Джодаху и скажи ему в лицо что он обезьянка с крыльями. [Автор]: Лололошка, тебе не надо никуда идти! Я сейчас перемещю его к тебе! [Ло]: Ну ладно.. Мне интересно даже, что он со мной сделает? Резко, в комнате из такого же тумана появляется достаточно высокая фигура с огромными крыльями. [Джодах]: Где я? А, Здравствуй мироходец, давно не виделись. [Ло]: Ты обезьянка с крыльями! [Джодах]: Что? Только что улыбчивый мужчина с белыми волосами почти побелел от резкого и непонятного заявления. На его лице отразилось недоумение. И он резко пропал обратно. [Ло]: Я чуть в штаны не наложил, он меня расплющит потом.. Наверное... [Автор]: Не беспокойся, не расплющит. Мы ему не дадим это сделать. Дальше! [Алиса Никитина А]: 3. Во второй раз убей Варнера либо жени его и Джодаха (тут на ваш вкус ). [Ло]: Ну Джодах и так меня убьёт, только что первый вариант.... [Мисли.Автор]: Опять переносить их Т-Т Уже через пару минут, Варнер и Лололошка с Клинком Света, который ему выдала Соавтор, чтобы этот бой прошёл быстрее. [Варнер]: Да блять! Мне опять с ним сражаться! Да пошли вы все нах! Мне это нахуй не нужно! [Автор]: Мата поменьше! Да, тебе опять с ним сражаться. [Ло]: О! Так ты сражаться не хочешь! Давай я тебя быстренько убью, и всё (☆ω☆) [Варнер]: Ну просто так сдаваться не хочется, так что давай сначала немного подерёмся, а потом ты меня убьёшь. [Автор]: Эй! Читеры! Так нельзя! [Ло]: Я его убью? Убью. Значит всё честно! [Автор]: Они обошли систему... [co-author] -" не переживай, им просто слишком тесно в маленькой комнате. Можем их закрыть в коробке 1 на 1. Как тебе идея?" Спустя 15-ти минут битвы, Варнер был убит и возвращён туда, откуда его взяли. А Ло был возвращён в комнату для ответов на вопросы. [Алиса Никитина А]: 4. ГДЕ СВЕТОЧ ПУСТОТЫ?!(пасхальный меч, который дал Междумирец при смерти). [Ло]: Не знаю, пропал куда-то. [Алиса Никитина А]: 5. ТориНаПМ или ТориНаМясо? [Ло]: Хм.....тяжёлый выбор. Наверное #ТориНаПМ! [Алиса Никитина А]:6. Ударь Воланда, если тебя держат в заложниках. [Ло]: М-меня не держат-т в заложниках-х [Алиса Никитина А]:7. Подойди к Эо, обними его и скажи, что он лучший дядя на свете. [Ло]: Да без проблем! В комнате появился Эо. Ло подошёл к нему и обнял его, утикаясь носиком в грудь нашему старечку. [Ло]: Ты самый лучший дядя на свете! [Эо]: Спасибо? -и тоже обнял Лололошку. Так же Эо решили не убирать, т.к остался последний вопрос, после которого уже Эо будет отвечать на них. [Алиса Никитина А]: 8. Байден или Путин? [Ло]: А кто это? [Автор]: Мы тебе потом расскажем. Эо, твоя очередь. А Лололошку, я обратно отправлю. Лололошка растворился в чёрной мгле. [Алиса Никитина А]:1. Тебя бесит Ло своими необдуманными поступками? [Эо]: Он скорее не бесит, а злит. Не ну кто додумается тащить анти-скинт везде где только можно! Мы о нём беспокоимся, а он даже не может о себе позаботится!ヽ(`⌒´ノ) [Алиса Никитина А]:2. Как думаешь, откуда Сан-Фран(циско) знает про раннее возвращение Фарагонды? [Эо]: Хм, очень интересный вопрос. Я сейчас не знаю, но надо над этим как то по размышлять. [Алиса Никитина А]:3. Если ты умрёшь, то кто будет Гарантом? [Эо]: Не знаю, может быть даже мой "племянник" Лололошка. Так как ето по семейной линии, и всё такое. [Алиса Никитина А]:4. Почему Шраму нельзя смотреть в лицо? [Эо]: Ему это просто не нравится. Плюс он злая чупакабра. Вхаха [Алиса Никитина А]:5. В скольки мирах ты побывал? [Эо]: Раньше я много где побывал, даже не помню. Но как только стал Гарантом, путешествую очень редко, и то по важным делам. В прошлом посетил наверное более миллиона миров, может больше, а может меньше. [Алиса Никитина А]:6. Сколько тебе лет? [Эо]: 823 года [Автор]: Всё, твои вопросы закончились. Иди к остальным, и позови нам Сан-Франа, пожалуйста. [Эо]: Хорошо, удачи вам. Через несколько минут после ухода нагого милого старечка-горанта, в комнату постучали, и из-за двери высунулась светлая макушка Сан-Франциско. [Сан-Фран]: Мне сюда? [Автор]: Да, сюда. Проходи быстрее и распологайся на диване. [С-Ф]: Окей? [Алиса Никитина А]:1. Ты Джодах? [С-Ф]: А кто это? [Алиса Никитина А]: 2. Откуда ты знал про возвращение Фарагонды? [С-Ф]: Кхм.. я не могу сказать. У меня свои источники. [Алиса Никитина А]: 3. Что ты делал в башне и как смог в неё зайти? [С-Ф]: Я не хочу об этом говорить, у меня не очень хорошие воспоминания связанные с этой ситуацией.... [Автор]: Алиса, мы с Соавтором тебе объясним попозже ;).Или посмотри 44 серию. [Алиса Никитина А]: 4. За сколько осколков скинта можно продать биткоин? [С-Ф]: Это спорный вопрос. Мне сначала надо увидить этот ваш бе-биткоин. [Автор]: Окей, ты свободен. Так....у нас следующие из другой вселенной. Соавтор, помоги пожалуйста, телепортируй Радана [co-author]:-" Ща, минуту подожди." Сан-Франциско покрылся фиолетовой димкой и вместо него сидел Радан. [Алиса Никитина А]:1. Как поживают свинки? [Радан]: С ними всё хорошо. Толстенькие, хорошенькие! У меня теперь есть целая ферма! [Алиса Никитина А]:2. Как у вас там дела в Алотерре? [Радан]: Всё в принципе хорошо. Дела налаживаются, только по Лололошке скучаем. [Алиса Никитина А]:3. Когда планируете детей с Шерон? [Радан]: Ну точно не в ближайшее время. У нас столько работы, куча всего восстановить надо! [Алиса Никитина А]:4. °тепнула к нему Ло из Голоса Времени° это он из будущего. Как тебе? [Радан]: Лололошка?! Это реально ты?! А чего ты как будто помолодел? [Ло]: Чего? Я же вроде выполнил задания? [Автор]: Я тебя сейчас обратно тепну. [Алиса Никитина А]:5. Пойди и признайся Кавински в любви и предложи выйти замуж. [Радан]: Ща всё в лучшем виде сделаем, не беспокойся( ͡° ͜ʖ ͡°).

* 30 минут спустя, в комнате с персами из ИМ*

Радан с кольцом в руке опускается перед Кавински на колено, и начинает свою речь: [Радан]: Винс, ты не представляешь сколько времени я таю в себе одно чувтво к тебе. Я тебя люблю! Выходи за меня! [Винс]: Тебя по голове стукнули? Или ты с ума сошёл? Тут к этой сладкой парочке подходит Шерон. [Шерон]: Значит ты любишь Кавински? Ну тогда мы расстаёмся.- и пафасной паходкой ушла туда, откуда пришла. [Радан]: Шерон, ну прости! Это была шутка!- побежал за ней. [Кейт]: И что это было? На её вопрос, так никто и не ответил. [Автор]: Кавински, подойди в комнату для ответов на вопросы. Сейчас будем и тебя мучить :> [Винс]: О! А вот и моя очередь к пыткам. [Алиса Никитина А]: 1. На предложение Радана ответь да. [Винс]: Ну уже поздно. [Алиса Никитина А]: 2. Тяжело создавать школьную программу? [Винс]: Достаточно тяжело. Нужно же продумать какие тему лучше изучать в одном классе, а какие в другом. [Алиса Никитина А]: 3. Насколько сложно было переубеждать имПЕРЦЕВ в том, что Алла и Терра выдумка? [Винс]: Уф.. ну тут зависит от того, насколько человек поверил в них. Например священников, было очень трудно переубедить, т.к им всю жизнь впихивали одно и тоже, что "Алла и Терра хорошие, они создали Аллотерру". Тем самым они скажем.. давили на них. Вот они и верили. Представьте, что вам всю жизнь, с детства, будут говорить одно и тоже, скажем: Машина этой марки, лучше машины другой марки. И вы, в это поверите, и будите всё время говорить так же. Это психология детка. Ну а тех кто не сильно верил в Аллу и Терру, было легко переубедить. [Алиса Никитина А]: 4. Дай пожалуйста автору и соавтору по булочке, ведь они это пишут и им тяжело :)(приятного аппетита) Как только вопрос озвучился, у Винса в руках появились булочки, а возле него, две девушки одетые в чёрные платья с разрезами по по бокам, без рукавов но с чёрными перчатками с ногтями. Они выглядели очень уставшими и сонними. Немного покраснев, Винс дал им по булочке. [Автор]: Спасибо огромное! [co-author] -" Спасибо сладенький!" Автор и соавтор обняли сидящего Винса с двух сторон. У него потекла кровь. [Автор]: Кейт, подойди пожалуйста, в комнату для вопросов. [Кейт]: Х-хорошо.. [Алиса Никитина А]: 1. Не нашла себе парня? [Кейт]: Ну нам сейчас не до этого. Нужно ещё кучу всего восстановить в Аллотерре. [Алиса Никитина А]: 2. Крикни на всё помещение в котором есть Калеб《а Калеб наш влюбился》. [Кейт]: Сейчас все по красоте будет). Зайдя в комнату к остальным участникам, Кейт сразу же крикнула: [Кейт]: А Калеб наш влюбился! [Калеб]: Да помолчи ты! [Мисли.Кейт]: Мне пизда :> После истерики Калеба и попытки убийства Кейт, она всё-таки смогла вернутся живой в комнату. [Алиса Никитина А]: 3. У вас так и остались голубые аксессуары? [Кейт]: Да, и мы не хотим их убирать. Всё-таки это воспоминания о том кто освободил нас, о Лололошке. Мы даже в память о нём поставили статую. Ета идея была Кавински и Радана. [Алиса Никитина А]: 4. Вы скучаете по Лололошке? [Кейт]: Да, и очень сильно. Мы все к нему привязались. Он был хорошим другом для всех нас. Я даже слышала как жители Альт-Сити сочинили песню и много сказок о нём. [Автор]: Спасибо за ответы! Иди отдыхай. Ну всё. Осталась только Райя. Привет! [Райя]: Привет-привет! [Алиса Никитина А]: 1. Как ты думаешь, куда забрали Келхуна? [Райа]: Не знаю, и не хочу вспоминать ту ситуацию. Мне до сих пор тяжело об этом вспоминать, как и за внезапным уходом Лололошки. [Алиса Никитина А]: 2. Как ты рассказала про исчезновение Столового прибора? [Райя]: Я рассказала всё как есть. Все были в шоке.. мы... Мы даже не смогли попрощаться. [Алиса Никитина А]: Тяжело управлять Империей одной? [Райя]: Если честно то да. Но это пока что. Потом всё устаканится, я привыкну, и будет легко! К тому же мне помогают мои друзья. [Алиса Никитина А]: На этом вопросы закончились. Пока автор, пока соавтор! [Автор]: Спасибо за вопросы! [co-author] -" Спасибо! Жду ещё задания!!!"
Примечания:
23 Нравится 51 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)