АСК по Гв и Им

NC-17
Завершён
23
автор
Mud_ соавтор
Размер:
45 страниц, 14 137 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 51 Отзывы 13 В сборник

[День 10 [] Время: **:**]

Настройки
[Автор]: Простите за задержку, были технические шоколадки. [Алиса]: привет! Меня заметили!) [Автор:] Приветики! Как не заметить такую булочку как ты? [Алиса]: Вот новые вопросики: З/в для Фарагонды. 1. Вкусный был обед (со слабительным)? [Фарагонда]: Ага, да... спасибо.. [Алиса]:2. Как ты думаешь, кем был тот менеджер? [Фарагонда]: Незнаю. Но он очень странный. Надеюсь что я его больше никогда не встречу. [Алиса]: 3. Выпей вот это °дала Фарагондочке бутылёк с мутной водичкой из болота° и запей вот этим °дала ей стакан со слабительным°. Зачем? Надо. Говорят это помогает при отравлении и тому подобном. [Фарагонда]: Не нравится мне это... [Автор]: Пей давай. Выпив оба бутылька, у Фарагонды опять заболел живот, и через пару минут она заперлась в туалете. [Автор]: Ну она явно на долго... [Co-author]-"Хаха, надеюсь что кишка не вылетит. А то я слышала били такие случаи." [Алиса]: З/в для Эо. 1. По твоим (возможным) расчётам, когда команда должна была узнать, что ты погасший? [Эо]: Вообще, никогда не должна была узнать. Но, я надеялся что они не узнают, ведь ето будет большой проблемой. [Алиса]: 2. Как с таким положением (даск), ты смог стать гарантом? [Эо]: Обман и манипуляция. И всё. [Алиса]: 3. Шрам или Пуговица? [Эо]: Я не буду выбирать между ними. Они оба хороши в определенных вещях. З/в для Лололошки. 1. Понравилось лежать на коленях у Муската? [Ло]: (////) д-да.. очень.. [Алиса]: 2. Где найти такой рюкзак, который не пропускает силы скинтонита?(не инвентарь, а рюкзак) [Ло]: Не знаю... попробуй как я, скрафтить. Было до воли легко. [Алиса]: 3. Кого убьёшь: курочку или кролика, когда рядом Юни? [Ло]: А есть вариант никого не убивать? [Автор]: Неа [Ло]: Тогда.. наверное кролика. От Юни я могу попробовать сбежать ... [Алиса]: З/в для Ашры. 1. Как ты узнала про край междумирья? [Ашра]: Да просто гуляла много и долго... вот один раз и дошла до края. В тот день я смогла вспомнить все приятные моменты из своей жизни, там до воли тихо, и.. мирно? Если так можно сказать. [Алиса]: 2. Продвигаются ли дела с Шрамом? [Ашра]: Как видишь очень хорошо) [Алиса]: 3. Шрам или Пуговица? [Ашра]: Шрам естественно! [Алиса]: З/в для Сан-Франа. 1. Ты не задумывался о том, откуда у Лололошки слабительное? [Фран]: Да как-то не приходилось... но это интересный вопрос. Надо будет у него спросить как то. [Алиса]: 2. Думаешь за три дня вы успеете спасти всех мироходцев? [Фран]: Успели всех как видите. [Алиса]: 3. Шрам или Пуговица? [Фран]: Шрам. [Алиса]: 4. И вновь рубрика "кормление автора и соавтора". °Перед Сан-Франом появились двнтарелки с макарошками и котлетками° сегодня без тортиков, нормальную еду тоже надо кушать. [Фран]: Окей. Сейчас всё передам. Наш Сан-Франциско пошёл к кабинету Автора и Соавтора. Постучав, и получив короткое "входите" он вошёл в помещение. В это время девушки о чём-то болтали. Они были одеты в короткие, тёмно фиолетовые харри с большими разрезами на боках, рукава были длинные кисти рук. На лицах, прекрасных дам, висели полупрозрачные, чёрные занавески. Они были красиво накрашены. Лишь Соавтор был чуть выше Насти. [Автор]: Как думаешь, нас убьют а потом закопают, или сразу закопают, из-за того что долго частей нет? [Co-author]: -" Наверное сначала изнасилуют булавой по лицу." Девушки перевили взгляд на вошедшего в комнату Сан-Франа. Сам маг немного отшатнулся от пристального взгляда двух пар глаз, которые замечали каждый вздох прибывшего. Его взгляд и пугал, и завораживал. [Автор]: Фран? Ты что-то хотел? [Фран]: Тут вам покушать передали... [Автор]: Ох, спасибочки! [Co-author]: -" Наконец то еда я так проголодалась." Настя взяла тарелки, и они с Милой пошли кушать. Соавтор в свою очередь взял мага на руки. За счёт большого роста, ето не было большой проблемой. Отнеся Сан-Франциско к двери в бесконечной пустоте на которой было написано "Голос времени". Мила пошла на кухню, так же открыв дверь без стен и подпор. [Алиса]: З/в для Автора и Соавтора. 1. Расскажите как вы познакомились. [Автор]: Ох... ну.. у Милы, есть фф "Просто посиделки и алкоголь". Я нашла его, когда просто искала что можно почитать. Это было где-то до главы вроде... Ну так вот. Я стала читать её фф, и под каждой частью оставляла комментарий. И через некоторое время Мила стала отвечать на них. И как-то раз, она мне предложила стать её бетой. Я согласилась. С того момента мы и знакомы. Вы кстати можете это всё найти, но будет наверное сложновато. Так же раньше мы переписывались только в лс на фикбуке, что было не очень удобно. Но примерно месяц назад я решила кое-какие проблемы и у меня появился тг. И с тех пор, мы теперь переписываемся там. Кстати, по этому фф у нас есть чат где мы общаемся. Для тех кто хочет ссылка будет внизу после фф! [Co-author]: -" Ета прекрасная женщина как только выходила новая часть самая первая бежала её читать, и поправляла мена в Публичной Бете. А мне было очень тяжело выправлять все свои ошибки, так как тогда и сейчас у меня не было так много времени. Всего то десять или пятнадцать минут. И мне было даже очень стидно просить Настю стать моей Бетой. [Алиса]: 2. Почему вы не спите в 2 часа ночи?! [Автор]: А... у меня совсем времени не было раньше. До часу ночи уроки делаю. Вот и приходится когда могу тогда и писать фф. Сейчас более-менее всё нормально. Но всё одно трудно много писать. [Алиса]: 3. Мил, не стесняйся и расскажи нам свои теории по ГВ. Пожалуйста! [Co-author]: -" Они такие абсурдные.. ну ладно. Надеюсь вам понравится это недоразумение. 1. Искра Эбарто. У проще говоря Эо, слишком сильная Искра. Как ето понять? Очень просто, он сильнее любых сильнейших магов Поены. Вы заметили что у каждого мага, будь то слабый, или сильный мироходец, у них есть волшебные палочки. Данный атрибут как костыли для человека. Они помогают направить поток энергии, а для нашего Эо не надо волшебная палочка. Это означает лишь одно. То что у Эбарто очень сильная Искра раз он смог открыть портал с помощью одного взмаха руки. 2. Поимка Эбарто. Данное задание для Лололошки и остальных будет очень сложным ведь у Эбарто или просто Эо, как мы выяснили очень сильная Искра. Тут есть несколько вариантов, или поместить Эо в измерение Лололошки и наполнить её скинтонитом что б высасывал силу старика. Сверху него поместить прочную клетку с всё тем же скинтонитом. Хотя этот план очень рискованный из за того что Эо имел доступ к червефону и мог услышать слово что б уйти из измерения. Потому не желательно этот план осуществлять. Второй вариант я не придумала.." [Алиса]: Ждём пока Настя и Мила отоспятся. Всем пока. [Автор]: Мне кажется это никогда не случится... но может быть летом.. Пока! До новых вопросов! [Co-author]: -" Лето.. я думаю что летом я буду на даче пахать.." *звук появления кольца* [Проксимус]: ИДИ СЮДА КРЕМ!!! *из кольца вылетает Крим, которая бежит сразу к автору* [Крим]: п-пожалуйста, помогите [Проксимус]: ВОТ ТЫ ГДЕ!!! Автор прижала напуганного Крима к себе, обнимая и прибывая в шоке. Соавтор лишь наблюдал сзади Автора. *из кольца выбегает ёжик, но он был почти весь в темной субстанции напоминающей кровь, а затем исчезло и кольцо* [Проксимус]: гррр...тебе повезло кролик....и вам привет....и это не кровь, а масло(лжет)... А теперь вопросы: [Автор]: Ладненько.. О-О [Проксимус]: 1) автор и со-автор: вам 3 вопроса и 1 задание 1.1) Автору не надоело у себя держать всех из ИМ и ГВ? [Автор]: Да не, мне нормально. Бывает шумно, но переживу. [Проксимус]: 1.2) Со-автор вам ВЕЕЕЕСЬМАААА деликатный вопрос...суши или пицца? [Co-author]: -" Очень сложный вопрос. Но я выберу суши. Они слишком вкусные, но я не собираюсь платить 240 рублей за десять штук.. я так скучала за суши." [Проксимус]: вам двоим придется платить за это здание на следующий день, вы вообще готовы к этому? [Автор]: Тоесть? Нет... [Co-author]-" Как мне говорит папа: -"Денег нет но вы держитесь"." [Проксимус]: 1.4)....раз Крим рядом с тобой, то я рекомендую вам "надеть" её на голову....она компактна, да и слетает за чем-нибудь если нужно....но под конец месяца попрошу вернуть её [Автор]: Классно! Спасибо! *лицо ежа(?) выражает большое недовольство, но он позволяет вам оставить этого маленького кролика ребенка себе до конца месяца этого мира* [Проксимус]: 2)что ж Прайм....пришло ваше время отвечать(страдать): 3 задания и 1 вопрос [Райя]: За что вы так со мной... Т-Т [Проксимус]: 2.1)...помнится мне ваш друг вас однажды зацеловал до потери сознания если я не ошибаюсь, что ж.... теперь вы должны его зацеловать..ток до смерти и не бойтесь...его боженька вернёт к жизни [Райя]: Хорошо..? Она подошла к Лололошке, которого терепортировали к ней. [Ло]: Хм? Райя? Ты что-то хотела? Райя быстро подошла к не у и расцеловала. Лололошка весь смущенный стоял по середине комнаты. [Ло]: И-и ч-что эт-то было? [Райя]: Задание ^^. Просто задание. Райя погладила мироходца по голове, и улыбнулась давая понять что всё хорошо. [Проксимус]: 2.2) идите и выпейте успокоительное если нужно, если нет...то это вам *щелчок. В руках оказалось банка колы и пару пирожных* ну а сли вы на диете, то отдайте тогда(но ток не Крим) [Райя]: Спасибочки! ^^ [Проксимус]: .3)...покажу я тебе кое-что *появилось огромное красное кольцо и Проксимус поднял руку, как тут же Райя взлетела над землёй и мгновение спустя она попала в кольцо* [Проксимус]: мы вернёмся спустя пять минут ʘ⁠‿⁠ʘ *звук прыжка в кольцо* Спустя 5 минут *У Абер были глаза нолики, а что-нибудь сказать она не могла из-за страха. В глаза можно было увидеть не только ужас, но и точно такое же лицо ежа и его друзей(?)...но что-то явно не так* [Проксимус]: ...не боись, тебя он не тронет..как и вас всех :| [Проксимус]: 2.4)...вопрос: неужели ты и вправду так напугана этим...хоть это была другая вселенная, ты смотрела на меня как на монстра....ну или это уже у меня, да и мои "друзья" были бы не против пополнения [Райя]: Д-да... [Проксимус]: Что ж...я вас покидаю, но на время. А теперь о Крим: она будет с тобой жить, красотка...хппп...мда хорошая была бы шутка, но кому как...(вы все равно остаётесь красотки...по своему) её можно кормить и овощами и мясом(только не кроликом или зайцем) и ее любимая еда это морковка....она будет спать на тебе кстати...*Крим немного дрожит пока лежит(?) на голове у автора, а ее глаза пуговки бегают туда-сюда* и ещё кое-что...следи за ней в ОБА глаза [Автор]: Спасибочки! Хорошо, будем за ней следить. [Крим]:- о-он уш-шел? *Начала плакать хотя даже не обратила внимание на ежа* [Автор]: Тише, тише успокойся. Он придёт потом [Проксимус (мысли)] -...черт, лучше бы она совсем из своего дома не выходила...как потом мне ее матери говорить что я ее нееемноооого травмировал на всю жизнь?... По-новой перезапускай этот таймлайн :/ *Появляется огромное чёрное кольцо и ёжик на последок посмотрев на эту троицу с той же улыбкой прыгает в кольцо...но кольцо не исчезло, а скрылось в тени помещения* [Проксимус]: - see you next time little rabbit. [Co-author]-" I hope you visit us later" :) [Автор]: Пока-пока! [Автор]: Кхм... простите пожалуйста за такую долгую задержку части. Сейчас расскажу почему так произошло. Мила начала писать часть там где-то у себя. И вдруг, то приложение в котором она писала выдаёт ошибку. Глава не сохранилась. А она бедная работала над ней всё своё свободное время( . Я тогда не могла писать, была занята. В воскресенье начала писать. написала большую часть, перешла в другую вкладку чтобы взять следующие вопросы. А когда вернулась, страница перезагрузилась, и то, над чем я работала примерно час, удалилось. Меня Мила тогда успокаивала что мы всё опять перепишем. Теперь, я написала эту главу за один день, чтобы догнать сюжет. Ещё раз простите за эти технические шоколадки с главой! P.S. Соавтор в час ночи [01:24] [Co-author]-" Извиняюсь.."
Примечания:
23 Нравится 51 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)