Часть 1
26 марта 2023 г., 10:20
Примечания:
сори за ошибки
тихий будильник будит мирно спящую лизу.
-*кашель*я так не выспалась..
брюнетка только заснула назад как вдруг в дверь постучали,она знала кто это.
-блять захарова заходи, дверь открыта. охрипшим голосом сказала лиза.
индиго вновь провалилась в сон. за долю секунды крис была у кровати
-ты чо приболела?
чуть ухмыльнувшись сказала блондинка.
-походу да.... мне плохо
-щя
крис хорошо знала квартиру индиго потому что там бывала часто. открыв верхний шкавчик на кухне быстро взяла градусник и пошла к кровати
-на температуру померь, я пока тебе чайку заварю.
-окей
пока чайник кипел с комнаты посльшалось
-пиздец, 39.8
-бляя,
тянула слова крис,взяв таблетки из того же шкавчика побежала к лизе попутно немного розливая чяй на пол.
-акуратно!
сказала лиза чуть приподнявшись с кровати
-на таблетку выпей
-хорошо
индиго глотнула табленку запивая стаканом воды который лежал на тумбочке возле кровати.
-всьо ложись
-мг*кашель*
Примечания:
пока не очень но ладно