Прекрасный класс и прекрасные учителя

R
В процессе
52
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 2 581 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Кто любит жарить картошку

Настройки
Венти: Тар, если останешься в живых, узнаешь или грандиозные планы на завтра ;) Тарталья: Весь во внимании Ху Тао: Как жаль Казуха: Как... Скарамучча: Не спрашивай. Кэйа: Что там за планы? Венти: Завалимся к Кэйе домой и устроим бухаловку! Тарталья: Грандиозно!1!111! Тома: СОГЛАСЕН Кэйа: ПОЧЕМУ У МЕНЯ???? Итэр: ААХАХАЭАХАХ Люмин: Опять мне тебя до дома тащить Итэр: Ниче ниче Тарталья: Может он тебя Люмин: Если бы, он перепьет вас всех Аяка: Оставь его там- Люмин: А кто посуду мыть будет Итэр: ВОТ КАК ТЫ МЕНЯ ЦЕНИШЬ Венти: @all, быть должны все! Скарамучча, и ты тоже! Тарталья: Пошёл нахуй Это от скара Люмин: Я не хочу идти( Там будет алкоголь Тарталья: Так не пей, а чем проблема? Люмин: Буду одна, как дура трезвая сидеть Тарталья: Так пей, в чем проблема? Итэр: ППХПХПЭПХ Мона: Карты говорят, завтра будет весёлый день Ху Тао: Карты говорят, что это будет ваш последний день Дилюк: ... Не обращайте внимание, она занимается семейным бизнесом. Ху Тао: Ты умрёшь через 7 дней!!! Венти: Ураааа Тигнари: Тяжёлый бизнес... Тарталья: Мои похороны отменяются Скарамучча: С чего ты взял Казуха: Не могу поверить, что вы братья Такие разные Скарамучча: Просто все мозги достались мне Тарталья: А весь рост мне Скарамучча: ... Тарталья: Я СЛЫШУ, КАК ОН ВСТАЁТ С КРОВАТИ Аято: АХААХААХПАХ Итэр: Минус 1 юху Ху Тао: Ты умрёшь через 3 2 1 Венти: ЗАКРЫВАЙ ВСЁ ДВЕРИ Тарталья: Он ажаю жабкьудзуддь Дилюк: Информативно. Венти: ТАР, НЕЕЕТ😭😭😭 Тарталья: ВЕНТИ, ОН ЗАКРЫЛ МЕНЯ В КОМНАТЕ Скарамучча: Давно пора тебя изолировать Тарталья: ВЕНТИ, СПАСАЙ Венти: Я уже бегу!! Тарталья: Люблю 😭😭😭 Сяо: Пиздец. Лиза: Ничего страшного, привыкнешь Кэйа: БЛЯТЬ?? Тарталья: КЭЭЭЙЙЙАААА АХОПАИЛХПХ СКАР НЕ ОТКРЫЛ ДВЕРИ И ВЕНТИ ПЫТАЕТСЯ ЗАЛЕЗТЬ В ОКНО Венти: ТЫ НАХУЯ СКАЗАЛ Тарталья: БЛЯЯЯЯЯЯТЬ Аято: АХАХАХАХАХАХ Тигнари: О БОЖЕ... Итэр: ПЗОАПОЗЗОРХ Кэйа: ВХВВАЗАВАХ Беннет: Венти, будь аккуратнее! Лиза: Не переживай, Бенни Он и не на такое способен Янь Фей: Это незаконное проникновение в чужой дом! Итэр: Кикните её, а Горо: Нене юрист всегда нужен Казуха: Каждому нужен свой юрист Ху Тао: У меня свой есть ;) Лиза: О.. Джин: ОООО Беннет: Даже Джинн пришла.. Тарталья: ОН ЗАЛЕЗ ТЕПЕРЬ СКАР НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ В КОМНАТУ Аято: АХАВАХПААХААХ Скарамучча: Пиздец Я съезжаю нахуй Дилюк: Помянем. Тарталья: Там у кого-то была бутылка вина, чтобы купить тебя Скарамучча: Нахуй пошёл, дорогой дешёвый Казуха: У меня! Скарамучча: Тогда ладно. Тарталья: Что. Венти: Что. Аято: ... Кэйа: Что. Лиза: Что. Беннет: Что. Казуха: Что? Кэйа: Ну нихуя себе Мне даже как то не смешно стало Венти: Он просто ушёл в другую комнату Тарталья: Пиздец. Дилюк: Что не так? Тарталья: Он обычно такой... А щас такой.. Дилюк: Ну спасибо, теперь стало понятнее Итто: Ну а что ты хотел Бутылка вина все таки... Венти: УВАЖАЮ Кэйа: Я был готов слушать про то, как он эту бутылку ему в зад засунет Скарамучча: Тебе щас блять засуну Тарталья: БРО НЕ ТРОГАЙ Венти: Короче я решил, я останусь тут Тарталья: Просто залезть то он залез, а обратно боится Дилюк: А через дверь не учили? Венти: Там скар Кэйа: И ВЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ 😭😭😭 Тарталья: Так иди сюда😭😭😭 Кэйа: Лечу! Скарамучча: БЛЯТЬ. Тома: ААХАХАХХАХ

2:28

Скарамучча: Что там за звуки бля Кэйа: Венти спит, а мы замотали его в одеяло Горо: Зато ему тепло Итто: Тебе холодно??? Горо: Ааа.. Нет.. Лиза: ТЦ, ГОРО. Тигнари: ЕМУ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО Горо: ТИГНАРИ Скарамучча: Ебанутые, вас в соседнем доме наверно слышно Дилюк: Пол 3 ночи, какого хуя? Венти: Собачьего Кэйа: КАК ТЫ Венти: 😼 Альбедо: Вы охуели? Хоть одного в сети увижу,.. Альбедо: Отлично

12:34

Чун Юнь: С последним днем лета Скарамучча: Пошёл нахуй. Аято: Тут я даже солидарен Ху Тао: Счастливого дня смерти. Казухв: Хороший фильм кст Ху Тао: Что? Казуха: Что? Тарталья: Рил есть такой фильм? Итто: Я смотрел Ужастик Венти: Фе Люмин: Кто знает сколько пельмени варить Итэр: ОНА СОЖГЛА ПЕЛЬМЕНИ ОНА ИХ ВАРИЛА Аято: ААХАХАХАХАХАХАААХАХА Лиза: Пельмени жалко Кэйа: АХПААПРЗПАППХ У ТАРТА ТАК РИС СГОРЕЛ Дилюк: Неудивительно Тарталья: ТЫ ОБЕЩАЛ ОСТАВИТЬ ЭТО МЕЖДУ НАМИ, БРО Лиза: Все настолько плохо? Кэйа: Почти как шутки Сайно Лиза: Поняла. Сайно: Не понял. Тарталья: Мы сжигаем еду, а вот скар как-то жарил картошку... Скарамучча: ... Венти: Лучше остановись сейчас, бро Тарталья: Нет, я закончу Он сжёг сковороду, но картошка осталась сырая Тарталья: И да, такая же пресная, как шутки Сайно Сайно: ДА БЛЯТЬ??? Тигнари: Тц... Они просто не выкупают гениальности твоего юмора, милый Венти: Это буквально- Лиза: О боже Я в раю? Сян Лин: Вы сделали с едой что???? О боже, вы меня убиваете Ху Тао: ;) Тома: Ода, расскажи им как надо, мне плохо от представления горелого риса Тарталья: Да подумаешь... Сян Лин: Я скину вам недоповорам рецепт пельменей в лс Итэр: Урааа, я поем пельмени Казуха: Рис вообще может сгореть Тарталья: Может, отвечаю Казуха: И как вы вообще живете, если у тебя рис горит, а у него сковородки Тарталья: Ну, мы готовим что-то попроще И не жареное Жарить вообще очень трудно Тарталья: Скар вот картошку жарил, а мог тебя Аято: ... Тигнари: ... Люмин: ... Ху Тао: Я выдвигаюсь Венти: ... Тома: ... Казуха: Что? Кэйа: ТЫ Ч УДАЛИ ПОКА НЕ ПОЗДНО Скарамучча: ... Кэйа: ПОЗДНО Сяо: Кхм. Земля ему пухом Итэр: Вот и помер дед Максим Аято: ИТЭР АХАХАХ Кэйа: Бро??? Венти: Онет Дилюк: Он свое отшутил Венти: ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ПРОПУСТИТ ВЕЧЕР У КЭЙИ, БРО Тарталья: .... Кэйа: БРООО Венти: Тар? Тарталья: Он сломал дверную ручку Кэйа: ФУХ БЛЯТЬ, Я ДУМАЛ ОН ДО ТЕБЯ ДОБРАЛСЯ Тарталья: МНЕ ТЕПЕРЬ ЗАКРЫВАТЬСЯ КАК Аято: АХАВАХПААПХ Тигнари: Я ожидал что-то такое Ху иао: Так не интересно Люмин: Согласна Казуха: А где скарамучча? Тарталья: Мы это Ручку чиним... Позже напишу Кэйа: АХПААХПААПЗПАПХ Тома: УДАЧИ, ЧЕЛ Венти: Главное не умирай Ху Тао: ; (
Примечания:
52 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)