Венти:
Тар, если останешься в живых, узнаешь или грандиозные планы на завтра ;)
Тарталья:
Весь во внимании
Ху Тао:
Как жаль
Казуха:
Как...
Скарамучча:
Не спрашивай.
Кэйа:
Что там за планы?
Венти:
Завалимся к Кэйе домой и устроим бухаловку!
Тарталья:
Грандиозно!1!111!
Тома:
СОГЛАСЕН
Кэйа:
ПОЧЕМУ У МЕНЯ????
Итэр:
ААХАХАЭАХАХ
Люмин:
Опять мне тебя до дома тащить
Итэр:
Ниче ниче
Тарталья:
Может он тебя
Люмин:
Если бы, он перепьет вас всех
Аяка:
Оставь его там-
Люмин:
А кто посуду мыть будет
Итэр:
ВОТ КАК ТЫ МЕНЯ ЦЕНИШЬ
Венти:
@all, быть должны все!
Скарамучча, и ты тоже!
Тарталья:
Пошёл нахуй
Это от скара
Люмин:
Я не хочу идти(
Там будет алкоголь
Тарталья:
Так не пей, а чем проблема?
Люмин:
Буду одна, как дура трезвая сидеть
Тарталья:
Так пей, в чем проблема?
Итэр:
ППХПХПЭПХ
Мона:
Карты говорят, завтра будет весёлый день
Ху Тао:
Карты говорят, что это будет ваш последний день
Дилюк:
...
Не обращайте внимание, она занимается семейным бизнесом.
Ху Тао:
Ты умрёшь через 7 дней!!!
Венти:
Ураааа
Тигнари:
Тяжёлый бизнес...
Тарталья:
Мои похороны отменяются
Скарамучча:
С чего ты взял
Казуха:
Не могу поверить, что вы братья
Такие разные
Скарамучча:
Просто все мозги достались мне
Тарталья:
А весь рост мне
Скарамучча:
...
Тарталья:
Я СЛЫШУ, КАК ОН ВСТАЁТ С КРОВАТИ
Аято:
АХААХААХПАХ
Итэр:
Минус 1 юху
Ху Тао:
Ты умрёшь через
3
2
1
Венти:
ЗАКРЫВАЙ ВСЁ ДВЕРИ
Тарталья:
Он ажаю жабкьудзуддь
Дилюк:
Информативно.
Венти:
ТАР, НЕЕЕТ😭😭😭
Тарталья:
ВЕНТИ, ОН ЗАКРЫЛ МЕНЯ В КОМНАТЕ
Скарамучча:
Давно пора тебя изолировать
Тарталья:
ВЕНТИ, СПАСАЙ
Венти:
Я уже бегу!!
Тарталья:
Люблю 😭😭😭
Сяо:
Пиздец.
Лиза:
Ничего страшного, привыкнешь
Кэйа:
БЛЯТЬ??
Тарталья:
КЭЭЭЙЙЙАААА
АХОПАИЛХПХ СКАР НЕ ОТКРЫЛ ДВЕРИ И ВЕНТИ ПЫТАЕТСЯ ЗАЛЕЗТЬ В ОКНО
Венти:
ТЫ НАХУЯ СКАЗАЛ
Тарталья:
БЛЯЯЯЯЯЯТЬ
Аято:
АХАХАХАХАХАХ
Тигнари:
О БОЖЕ...
Итэр:
ПЗОАПОЗЗОРХ
Кэйа:
ВХВВАЗАВАХ
Беннет:
Венти, будь аккуратнее!
Лиза:
Не переживай, Бенни
Он и не на такое способен
Янь Фей:
Это незаконное проникновение в чужой дом!
Итэр:
Кикните её, а
Горо:
Нене юрист всегда нужен
Казуха:
Каждому нужен свой юрист
Ху Тао:
У меня свой есть
;)
Лиза:
О..
Джин:
ОООО
Беннет:
Даже Джинн пришла..
Тарталья:
ОН ЗАЛЕЗ
ТЕПЕРЬ СКАР НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ В КОМНАТУ
Аято:
АХАВАХПААХААХ
Скарамучча:
Пиздец
Я съезжаю нахуй
Дилюк:
Помянем.
Тарталья:
Там у кого-то была бутылка вина, чтобы купить тебя
Скарамучча:
Нахуй пошёл, дорогой дешёвый
Казуха:
У меня!
Скарамучча:
Тогда ладно.
Тарталья:
Что.
Венти:
Что.
Аято:
...
Кэйа:
Что.
Лиза:
Что.
Беннет:
Что.
Казуха:
Что?
Кэйа:
Ну нихуя себе
Мне даже как то не смешно стало
Венти:
Он просто ушёл в другую комнату
Тарталья:
Пиздец.
Дилюк:
Что не так?
Тарталья:
Он обычно такой... А щас такой..
Дилюк:
Ну спасибо, теперь стало понятнее
Итто:
Ну а что ты хотел
Бутылка вина все таки...
Венти:
УВАЖАЮ
Кэйа:
Я был готов слушать про то, как он эту бутылку ему в зад засунет
Скарамучча:
Тебе щас блять засуну
Тарталья:
БРО НЕ ТРОГАЙ
Венти:
Короче я решил, я останусь тут
Тарталья:
Просто залезть то он залез, а обратно боится
Дилюк:
А через дверь не учили?
Венти:
Там скар
Кэйа:
И ВЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ 😭😭😭
Тарталья:
Так иди сюда😭😭😭
Кэйа:
Лечу!
Скарамучча:
БЛЯТЬ.
Тома:
ААХАХАХХАХ
2:28
Скарамучча:
Что там за звуки бля
Кэйа:
Венти спит, а мы замотали его в одеяло
Горо:
Зато ему тепло
Итто:
Тебе холодно???
Горо:
Ааа.. Нет..
Лиза:
ТЦ, ГОРО.
Тигнари:
ЕМУ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО
Горо:
ТИГНАРИ
Скарамучча:
Ебанутые, вас в соседнем доме наверно слышно
Дилюк:
Пол 3 ночи, какого хуя?
Венти:
Собачьего
Кэйа:
КАК ТЫ
Венти:
😼
Альбедо:
Вы охуели?
Хоть одного в сети увижу,..
Альбедо:
Отлично
12:34
Чун Юнь:
С последним днем лета
Скарамучча:
Пошёл нахуй.
Аято:
Тут я даже солидарен
Ху Тао:
Счастливого дня смерти.
Казухв:
Хороший фильм кст
Ху Тао:
Что?
Казуха:
Что?
Тарталья:
Рил есть такой фильм?
Итто:
Я смотрел
Ужастик
Венти:
Фе
Люмин:
Кто знает сколько пельмени варить
Итэр:
ОНА СОЖГЛА ПЕЛЬМЕНИ
ОНА ИХ ВАРИЛА
Аято:
ААХАХАХАХАХАХАААХАХА
Лиза:
Пельмени жалко
Кэйа:
АХПААПРЗПАППХ
У ТАРТА ТАК РИС СГОРЕЛ
Дилюк:
Неудивительно
Тарталья:
ТЫ ОБЕЩАЛ ОСТАВИТЬ ЭТО МЕЖДУ НАМИ, БРО
Лиза:
Все настолько плохо?
Кэйа:
Почти как шутки Сайно
Лиза:
Поняла.
Сайно:
Не понял.
Тарталья:
Мы сжигаем еду, а вот скар как-то жарил картошку...
Скарамучча:
...
Венти:
Лучше остановись сейчас, бро
Тарталья:
Нет, я закончу
Он сжёг сковороду, но картошка осталась сырая
Тарталья:
И да, такая же пресная, как шутки Сайно
Сайно:
ДА БЛЯТЬ???
Тигнари:
Тц...
Они просто не выкупают гениальности твоего юмора, милый
Венти:
Это буквально-
Лиза:
О боже
Я в раю?
Сян Лин:
Вы сделали с едой что???? О боже, вы меня убиваете
Ху Тао:
;)
Тома:
Ода, расскажи им как надо, мне плохо от представления горелого риса
Тарталья:
Да подумаешь...
Сян Лин:
Я скину вам недоповорам рецепт пельменей в лс
Итэр:
Урааа, я поем пельмени
Казуха:
Рис вообще может сгореть
Тарталья:
Может, отвечаю
Казуха:
И как вы вообще живете, если у тебя рис горит, а у него сковородки
Тарталья:
Ну, мы готовим что-то попроще
И не жареное
Жарить вообще очень трудно
Тарталья:
Скар вот картошку жарил, а мог тебя
Аято:
...
Тигнари:
...
Люмин:
...
Ху Тао:
Я выдвигаюсь
Венти:
...
Тома:
...
Казуха:
Что?
Кэйа:
ТЫ Ч
УДАЛИ ПОКА НЕ ПОЗДНО
Скарамучча:
...
Кэйа:
ПОЗДНО
Сяо:
Кхм. Земля ему пухом
Итэр:
Вот и помер дед Максим
Аято:
ИТЭР АХАХАХ
Кэйа:
Бро???
Венти:
Онет
Дилюк:
Он свое отшутил
Венти:
ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ПРОПУСТИТ ВЕЧЕР У КЭЙИ, БРО
Тарталья:
....
Кэйа:
БРООО
Венти:
Тар?
Тарталья:
Он сломал дверную ручку
Кэйа:
ФУХ БЛЯТЬ, Я ДУМАЛ ОН ДО ТЕБЯ ДОБРАЛСЯ
Тарталья:
МНЕ ТЕПЕРЬ ЗАКРЫВАТЬСЯ КАК
Аято:
АХАВАХПААПХ
Тигнари:
Я ожидал что-то такое
Ху иао:
Так не интересно
Люмин:
Согласна
Казуха:
А где скарамучча?
Тарталья:
Мы это
Ручку чиним...
Позже напишу
Кэйа:
АХПААХПААПЗПАПХ
Тома:
УДАЧИ, ЧЕЛ
Венти:
Главное не умирай
Ху Тао:
; (