Часть 2
26 марта 2023 г., 18:39
Примечания:
Скибеди доп доп доп доп
- Ты куда?
- Я хотел домой, а что, нельзя?
- Да нет, можно.
Чайльд встал с кровати и стал собираться.
Гань юй тоже хотела встать, но упала.
- Ай
На грохот пришёл Чайльд. Он остановился в дверном проёме и тихо смеялся.
- Что смеёшься?! Лучше бы встать помог!
- Да ладно, ладно
Он подошёл к Гань юй и протянул ей руку.
- Спасибо. -С этими словами, девушка взяла руку парня и поднялась.
Гань юй начала трогать голову, и почувствовала шишку.
- Чайльд, можешь принести что то холодное из морозилки?
- Да, конечно.
Парень ушёл на кухню, а девушка села на кровать.
- Держи. - Чайльд протянул ей замороженное мясо.
- Спасибо. - Гань Юй взяла мясо и начала держать на месте шишки.
Через несколько минут боль немного ослабилась.
- Я побуду немного с тобой, малоли что ещё случится.
- Хорошо.
- Пойдём на кухню, я приготовил яичницу.
Они вместе пошли на кухню.
Гань юй села за стол и начала кушать.
- Мм, вкусно.
- Я знал, что тебе понравится.
После того как они поели, девушка начала мыть посуду.
После того как она все помыла, она начала искать Чайльда, но его нигде не было. В комнате на столе лежала какая то бумажка. Гань юй зашла в комнату, и взяла бумажку. В ней было написано:
"Гань юй, ты мне очень нравишься,
Я хотел бы с тобой встречаться,
Если ты согласна, напиши мне."
- Встречаться?! - Сказала гань юй. Что он вообще во мне нашёл? Я что то даже не знаю, а если он шутит? Ладно, напишу ему.
Девушка взяла телефон, и зашла в телеграм.
- Знаешь, шутка не очень.
- Шутка? Ты про что?
- Ну все хватит, не делай вид, будто ты не знаешь.
- Гань Юй, я правда не понимаю, о чем ты.
- Я говорю про записку в моей комнате. - Сказала девушка. Стало понятней?
- Так, это правда.
- Правда? То есть, ты в правду хочешь со мной встречаться?
- Ну, получается так.
- Я подумаю. - Написала Гань Юй и вышла из сети.
- Получается, это не шутка? Но, в чем я могла его заинтересовать? Я обычная студентка кооледжа, которой никто не интересовался. Ладно, была не была, напишу ему.
- Я подумала, и приняла решение.
- Ну и какое же?
- Я согласна!
- Неожиданно, мы заедем за тобой в 20:00.
- Аа.... Хорошо. Ладно, мне пора. Увидимся вечером!
- Ну, пока
Гань юй вышла из сети. На часах было 17:40. Оставалось только 2 часа что бы собраться.
Девушка помыла голову, накрасилась. Осталось только 20 минут. Она пошла выбирать одежду.
- Хм, что же одеть? О, синие платье! Надеюсь, он любит синий, хотя это не так важно. Через 20 минут она уже ждала у подъезда. Спустя пару минут подъехала машина, Она подошла к ней и села внутрь.
- Приветик.
- Привет, я уже думал что ты окажешься.
- Неа
Спустя 20 минут они заехали в лес.
- Слушай, а куда мы едем?
- Ко мне домой.
- А, зачем?
- Ну раз я был у тебя, то ты тоже побудь у меня.
- А, ну логично.
Примечания:
Йес йес йес йес