Братья и ревность
24 апреля 2023 г., 15:07
Примечания:
!Я не романтизирую ревность!
Кстати в эту главу добавлю Линкольна, близнецов и Леви тут не будет
Локи
Он знает,что ты не станешь изменять ему. Вы доверяете друг другу, поэтому у него нет необходимости ревновать тебя. Но бывают такие моменты...
—Что за парень стоял рядом с тобой?!
—Это просто мой одноклассник.
—Он флиртовал с тобой!
—Мы просто шутим..
Он даже своих друзей первое время к тебе не подпускал. Сначала тебя это бесило, но со временем ты привык.
Лони
Этот парень милашка. В ваших отношениях всё очень доверительно и комфортно. Лони почти не ревнует, в основном воспринимая всех, как друзей. Он не верит разным слухам, очень сильно любит тебя. Но иногда ревность даёт о себе знать.
Вы с Лони просто гуляли и к тебе подошёл один парень.
—Хей, Т/и, ты ли это?
Это твой друг детства о котором твой парень не знал.
—О И/д, давно не виделись)
Вы обнялись и начали говорить о чем то своем, а Лони остался на втором плане.
—Кто этот парень?
—Это мой друг И/д, а что?
—Нет, ничего, люблю тебя.
Он нежно поцеловал твои губы, немного коря себя за бестактность и маленькое проявление ревности.
Люк
Жуткий собственник. Вы часто ссоритесь по поводу его агрессивной ревности, но парень ничего не может с этим сделать. Люк действительно боится потерять тебя.
Это единственный человек который позвонит тебе в три часа ночи и спросит любишь ли ты его. Один раз он даже ебнул гитарой парня который подкатывал к тебе. Я не шучу.
Если до него дойдут какие то слухи, то придет к тебе со скандалом не сопоставив факты.
—Я ТАК И ЗНАЛ, ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ!
—Что?
—Я ВИДЕЛ ТЕБЯ В КАФЕ С ДРУГИМ ПАРНЕМ!
—Этот парень мой брат..
Люк затих, переваривая всю информацию.
—Прости...
Лэйн
Он очень любит шутить на эту тему. На самом деле ты перестал различать где шутка, а где правда, но Лэйн отмахивается, мол "не парься" или "забей".
Да он ревнует, может покричать, но в большинстве случаев превращает это в шутку.
—Эй, Т/и, ты сегодня с такой красивой девушкой обнимался, познакомишь?
—Что?!
—Шучу! У меня есть ты)
Поэтому в основном ревнуешь ты..
Линн
Бывают у него такие заскоки. Тогда он становится нервным, раздраженным и очень ревнивым. Но он продолжает любить тебя хоть и более агрессивно.
—Вот чего ты добиваешься?!
—Линн, что случилось?
—Почему ты выкладываешь фотки с какой то левой швалью?!
—Не оскорбляй его, это мой друг. Как парня я люблю только тебя, никого больше.
Линкольн
Если он замечает угрозу, то начинает паниковать. Он доверяет тебе, но все равно боится что ты уйдешь. Он вообще старается не говорить с такими соперниками, особенно если они сильнее и выше.
—Эй, Линк, это не твой парень там?
—Да, а что?
—Рядом с ним какой то парень
—Ничего страшного...~ГОСПОДИ НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО~
*TWO HOURS LATER*
—Рядом с тобой был какой то парень..
—Ты ревнуешь?
—Да..
—Линк, я люблю только тебя
Ларс
На первый взгляд может показаться, что он вообще не знает что такое ревность, но это не так. Тем не менее он довольно спокойно реагирует на людей рядом с тобой, но если они переходят границы дозволеного...
—Если ты ещё раз подойдёшь к Т/и, то я закопаю тебя заживо, понял?...
—Д-да!
Но вообще то с ним очень комфортно. Береги его.
Примечания:
Меня скоро выпишут из больницы, главы будут чаще