Объятия
8 декабря 2024 г., 22:47
Примечания:
ЧОООО ГЛАВА?
А вообще мне просто захотелось написать что то милое
Локи
Вы часто обнимаетесь когда спите, тебе тепло, а ему хорошо от того что ты рядом. Он будет гладить по голове если тебе приснится кошмар, но ни за что не разорвет объятия. Локи просто нравится чувствовать, что ты рядом, какой то особой причины нет. На людях он более сдержан но все же...ради красивых селфи он может не отлипать от вас весь день.
Лони
Вы делаете это просто постоянно. Серьезно, настолько часто, что создаётся ощущение, что вы прилипли друг к другу. Особенно хорошо объятия ощущаются после того как Лони приходит с работы после тяжёлого дня, первое что он сделает это полезет к тебе обниматься. И даже когда вы гуляете он как бы невзначай прижимается к вам.
Люк
На удивление он довольно тактильный и любит когда ты обнимаешь, но сам стесняется делать это первым. Но Люк вообще никогда не отказывается, от братьев такой жест получить сложно(да и стыдно), а от тебя очень легко. Только если ты обнимаешь его, то Люк не отлипнет от тебя ближайшие тридцать минут. Но как только кто то зайдёт в комнату он сразу отпрыгнет от вас на сто метров.
Лейн
Он конечно любит обниматься, но не слишком долго. Но конечно ради тебя готов посидеть подольше, не зря же он бегал за тобой. Иногда обнимает первым, но это тоже довольно редкое событие и ты его потом так легко не отпустишь. Он обнимаеться скорее как в шутку.
Линн
Даже если вы поссорились, то перед тем как лечь спать, он хоть и с недовольным лицом, но обнимет вас. На самом деле он уже давно не обижается на тебя и не злится, но просто для вида продолжает хмурится. А когда вы не ссоритесь, то он часто обнимает тебя, но чаще все таки на руках таскает. Хотя его объятия хлеще медвежьего капкана.
Ларс
Он обниматься не любит, а ты любишь. Конечно ты соблюдаешь его личные границы, потому что любишь его, но иногда объятий тебе все таки не хватает. Братья часто говорят ему, что бы он хотя бы приобрел тебя, но он скажет "ладно" и все равно этого не сделает. Просто он не любит обниматься, но кто знает, может когда нибудь это изменится.
Примечания:
Дайте идей пж, у меня фантазия кончилась