Я говорил серьезно

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 490 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Сэмпай, я замёрзла

Настройки
Примечания:
Приехав домой все были максимально уставшими и не могли даже ходить , но Наото всё равно через силу занимался подготовкой к экзаменам. А Нагаторо как всегда через силу бегала , хоть и был вечер . И вот настала ночь , все уже спали , а фонари почему то не горели . И поэтому Нагаторо заблудилась, она пыталась найти путь домой, но за это количество дней что она не была дома она попросту забыла путь домой.И тут она увидела до боли знакомый дом . - Ох , это же дом Сэмпая , ориентируясь от него можно будет найти свой дом. Говорила она это достаточно громко, ведь она думала что все спят , так и было , но не с Хатиодзи, он всё так же упорно читал .Но его окно было открыто и он услышал её знакомый голос. Он выглянул в окно и от света телефона на котором был включен фонарик распознал её лицо. Наото тут же позвонил ей и спросил что она делает под его домом. -Да ты что подглядываешь за мной?Мерзкий , мерзкий, мерзкий! - Так если так кричать на пол улицы , то конечно я тебя увижу. - Ничего я не ору , я говорю обычным тоном, и вообще сэмпай я замёрзла впусти меня погреться. - Эа.. Звучит как сюжет из фильмов для взрослых,но и ладно. Сейчас открою дверь. - Таким бы я с тобой не занималась! Мерзкий, мерзкий.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник