Вечеринка
26 марта 2023 г., 15:02
Время подошло к 19:00.
Все собрались, а свет был выключен.
Бася вынес напитки себе и остальным
—Вау..вкусно!!Сладко.. и вкусно..А с чем?-спросила Маша Когда выпила уже весь напиток.
—Голубичный коктейль. Делал мурчик:))
Маша облизала губы. Она встала поближе к басе и спросила
—Хей Бася!А ты можешь попросить у Мурчика еще?
Басе было жалко Машу. Он сам сходил за коктейлем.
—осторожно,это с отравой . Временной. Я всегда ее ношу с собой
Бася покачал головой и ушел.
—держи.
Маша выпила стакан. Потом она пошла к Сансет и Юри,они начали о чем то говорить. Бася решил поспрашивать у остальных о напитке.
—Мм,вкусно,можно нам с сансет 2 стаканчика?- спросила юри
Бася сразу забрал от туда коктейли . Отнеся их,он пошел к планктону. А к Снежку не пошел..
—Ну как?- спросил Бася
—Довольно вкусно.. может еще одну кружечку?
Бася покивал головой в знак согласия, и подошел к мурчику.
—Снежку шоколадный коктейль.
Бася понял мурчика и забрал 2 стакана. Один Снежку-другой планктону.
..
—Девочки,я не буду коктейль пить. Я наверно за соком схожу лучше. —Юри отошла от них и зашла к Мурчику.
—Привет,можно сок?Если есть.
Мурчик подозвал Юри к себе и ударил ее..
..
Бася и Планктон мило говорили вместе и танцевали под музыку.Вдруг Планктон начал падать. Он потерял сознание,как и другие. Кроме снежка,Мурчика,баси.
—Мурчик.. Мурчик что ты им дал?!?-прокричал снежок
Вдруг мурчик вышел из комнаты и прошел с красными лапами в ванную,после вернулся с чистыми.
Свет включился,а монопай расставила всех по местам на суде.
—Ждите пока они проснутся,гении.-монопай улетела на 1 этаж.