Выживем вместе,Бася?

PG-13
Завершён
0
Размер:
4 страницы, 983 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Вечеринка

Настройки
Время подошло к 19:00. Все собрались, а свет был выключен. Бася вынес напитки себе и остальным —Вау..вкусно!!Сладко.. и вкусно..А с чем?-спросила Маша Когда выпила уже весь напиток. —Голубичный коктейль. Делал мурчик:)) Маша облизала губы. Она встала поближе к басе и спросила —Хей Бася!А ты можешь попросить у Мурчика еще? Басе было жалко Машу. Он сам сходил за коктейлем. —осторожно,это с отравой . Временной. Я всегда ее ношу с собой Бася покачал головой и ушел. —держи. Маша выпила стакан. Потом она пошла к Сансет и Юри,они начали о чем то говорить. Бася решил поспрашивать у остальных о напитке. —Мм,вкусно,можно нам с сансет 2 стаканчика?- спросила юри Бася сразу забрал от туда коктейли . Отнеся их,он пошел к планктону. А к Снежку не пошел.. —Ну как?- спросил Бася —Довольно вкусно.. может еще одну кружечку? Бася покивал головой в знак согласия, и подошел к мурчику. —Снежку шоколадный коктейль. Бася понял мурчика и забрал 2 стакана. Один Снежку-другой планктону. .. —Девочки,я не буду коктейль пить. Я наверно за соком схожу лучше. —Юри отошла от них и зашла к Мурчику. —Привет,можно сок?Если есть. Мурчик подозвал Юри к себе и ударил ее.. .. Бася и Планктон мило говорили вместе и танцевали под музыку.Вдруг Планктон начал падать. Он потерял сознание,как и другие. Кроме снежка,Мурчика,баси. —Мурчик.. Мурчик что ты им дал?!?-прокричал снежок Вдруг мурчик вышел из комнаты и прошел с красными лапами в ванную,после вернулся с чистыми. Свет включился,а монопай расставила всех по местам на суде. —Ждите пока они проснутся,гении.-монопай улетела на 1 этаж.
0 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник