Глава I
26 марта 2023 г., 14:56
-просыпайся, соня! -сказала это броня, немного спеша сееле
-я уже..... Встаю, броня-чан-прозивнула спящим голосом сееле
-пошли за мной, нас уже ждёт эйнштейн с заданием!
-х... Хорошо, я уже готова броня
2 воспитанницы детского дома побежали к эйнштейн
-здравствуйте госпожа эйнштейн-сказала броня с огромным уважением, будь однаждо спасённой её изобретением, уважение так и осталось с её русской радостью за жизнь
-з.. Здравствуйте... Что мы будем делать сегодня?
-сегодня ваше задание защищать парад-огласила эйнштейн
-но сегодня, сееле-сказала женщина в тени
-ты должна сама справиться, без помощи твоей силы печати(речь идёт о Никс)
-ДА КОГО ЧЁРТА? -прокричала сееле
/Никс! Что ты сделал.. /подумала сееле, сидя на месте Никс, в своей голове
В этот момент за неё говорила Никс, она не могла ничего сделать.
Буквально через минуту, сееле вернулась в своё тело
-из... Изви... Извините, пожалуйста, госпожа.. -промямлила сееле
-ничего страшного, сееле-сказала всё та же женщина, но теперь она раскрыла свою тайну
-здравствуйте госпожа Рита! -сказали хором девочки
-ты должна сдерживать свою "подругу", поэтому ты отправляешься на тренеровки, к особому учителю, который понимает тебя, и приказ не обсуждается-приказала мисс Рита
-л... Ладно-ответила сееле
-*не растраивайся, эти занятия тебе точно не наврядят*-прошептала броня сееле
!Сееле отправляется на особые тренеровки!
-зд.. Здравствуйте, я пришла тренероваться
-ну привет... -сказал из громко говорителей неизвестный голос
-сееле! Сееле!.... Сееле... -прозвучал из тех же громко говорителей новый, очень устрашающий голос
-сеелечка, воспитаница потрясающего детского дома, в этом ОТВРАТИТЕЛЬНОМ детском доме ты обзавелась другом... -говорил всё тот же угрожающий голос
-Я... Я НЕ ОТДАМ ВАМ БРОНЮ-прокричала сееле
Сееле невероятно тихий человек, и услышать от неё крики было удивительно
Так же и удивился нарушитель
/п.. Почему он удивился, он.. Он знает меня? /- подумала сееле
-нет... Нет.. Нам не нужна эта русская плешь, нам нужна... Никс.. Я же надеюсь ты понимаешь О КОМ Я
-Чт.... Зачем она вам? -удивилась сееле
-ну... Она является УГРОЗОЙ, которую надо УСТРАНИТЬ
-НЕ СЛУШАЙ ЭТУ МРАЗЬ-кричала Никс в разуме сееле
-я.. Я не могу её вам отдать!
-хм.. Я думал ты согласишься по хорошему..
БОТЫ, СХВАТИТЬ ЕЁ
Вдруг.... Выезжает 2 машины, и из них выходит 2 бота
-В АТАКУ-Прокричал неизвестный
-ну же, сееле, ДАЙ Я ПОКРОМСАЮ ИХ НА КУСОЧКИ
-х... Хорошо-сказала сееле
-КАКОГО ЧЁРТА Я ЕЩЁ НЕ В БОЮ? -крикнула с недовольством Никс
-я... Я не знаю...похоже, бордеры здесь заглушают нашу связь
Тем временем боты побежали в атаку на сееле
Ей не оставалось ничего более, чем вступить с ними в бой.....