"Ну же, она... Или я"

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 249 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть III

Настройки
-ВСТАВАЙ, СЛАБАЧКА-крикнул всё тот же голос /я... Я уже не могу.../прокручивала у себя в голове со слезами на глазах сееле Сломав уже сотню этих роботов, они не прекращали выходить из тех же машин -Чт.... -сееле была в шоке.. К ней, на поле сражения пришёл человек, в чёрном плаще, с маской пустоты на лице -ну чтож-сказал неизвестный /эт... ЭТО ОН.. / -ты... Ты решил.... -сееле было трудно говорить, она была сильно измотанна, ей было трудно стоять Вдруг, сееле набросилась на него со своей косой, похоже она нашла в себе силы сделать это -нет... Нет, НЕТ. Не так быстро госпожа В этот момент сееле зависла в воздухе, а её коса замерла в 3 сантиметрах около его шеи.. Неизвестный отбросил сееле к стене. -у меня ещё есть сюрприз для не послушных девочек -что..... -НЕЕЕЕЕТ-кричала сееле рыдающим голосом Боты вывели слабую броню без сознания -боты.. Подайте мне мой клинок Мини бот подал своему господину клинок Неизвестный подошёл к броне... И вонзил ей клинок в живот... PS: Сейчас появится новая ветка развития с новыми персонажами, которая в будущем пересечётся с основной веткой истории
0 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник