Вовне

PG-13
В процессе
4
автор
Maryyyyyyyy соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 069 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Глава 3

Настройки
Усталость не дает поднять голову. Холод пробирает до костей. Еле теплый ветер обволакивает ноги, это сквозняк, но откуда он, неужели есть выход. Судорожно оглядываясь по сторонам, я так и не смогла найти ни одной лазейки. Вены на моих руках стали более четкими, а что хуже, они стали багровыми. Я просидела на холодном полу в полном одиночестве больше суток. Ко мне так никто и не пришел. Зачем я здесь. Сил становилось все меньше, сон и голод одолевали меня. Кажется, я скоро усну, было бы отлично проснуться дома… Лишь только я позволила себе закрыть глаза, тут же услышала громкий хлопок, что это? — Люмин! Ты здесь?! Знакомый голос, неужели он пришел за мной. — Люмин, наконец-то я нашел тебя, вставай, нужно скорее бежать отсюда. — Дайнслейф? Но почему ты здесь? — Почему? Разве я мог оставить вас? Он обхватил меня и взял на руки. Видимо радость надежды забрала мои последние силы, мне остается лишь довериться Дайну и немного отдохнуть. Я открыла глаза, лучи солнца согревали мое промерзшее до костей тело. Я слышала, как волны бились о камни, где-то неподалеку. Уловив легкий аромат пряностей мой живот тут же заурчал. Немного подняв голову, я увидела Дайна рядом с костром. Поднявшись и отряхнувшись от песка, я пошла в его сторону. — Что ты делаешь, неужели готовишь? — Разве вы не голодны? Я наловил нам немного рыбы. — Так мило с твоей стороны, уже готово? Солнце понемногу опускалось за горизонт, за нашим небольшим ужином мы восстановили немного сил. После мы еще долго болтали о разном, главное не о плохом, нам было необходимо развеяться после той пары ужасных дней. Нам предстоит еще многое узнать о новом мире и научиться здесь жить, ведь дом, к которому мы так привыкли уже не вернуть. И вот снова меня встречают теплые лучи солнца. С моря дует легкий освежающий ветер. Пока Дайн спал, я решила немного прогуляться и найти чего-нибудь на завтрак. Вдоль берега летали птицы, где-то вдалеке из воды выпрыгивали рыбы. Я заметила пару лисиц, что ковырялись в кустах. Наверное, нашли себе еду, нужно и мне туда заглянуть. Закатники, отлично, соберу сразу побольше. Возвращаясь обратно в наш небольшой лагерь, я все так же любовалась местом, в котором мы оказались. Что это, птица? Ярко красный окрас? Раньше мне доводилось таких видеть, я решила приглядеться, но стоило мне моргнуть, как птица пропала. Померещилось? Наверное во мне все еще играет усталость, нужно поскорее возвращаться.
4 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник