Часть 1🥰
26 марта 2023 г., 16:34
Примечания:
Это пищдцн
Обычный день.. Настя сидит в телефончике и смотрит тикток.
Вдруг ей звонит Алёна:
-Настя пупсик го в боблокс
-гого
Они хз скоко играли там в мурдер мустури или хз во чо
-Настя, но ко мне
-ок, буду через 7 минут пупся
Настя пошла собираться и вышла из дома
****через 7 минут****
-ахае!-сказала арабка настя
-салам пополам пупс. - ответила Алёнушка
-чо делать будем
-ты думаешь я знаю.
Они бесились и смотрели тикитоки
А дома они были одни🙄
-останешься на ночёвку?
-окок
"они ложились спать и били друг друга подушками"
-успокойся писька, спать давай..
Задыхаясь от смеха проборматала Алёна.
-да пля
Легли они спать, а Алёне делать нечего было и она просто скинула её с кровати..
-ХХАХАХАХАЭВЭАХЗА ЛОШАРА
-ЫЖЭВЭЫЭЫЭВ ТЫ ЧО БЫКАНУЛА БОТИХА НЕДОМЫТАЯ😡😡🙄🙄
-ДА ХАХАХАХА
-НУ ВСЁ СУКА ИДИ СЮДА ПИСЮША
-БЫЛЫБЫЛВБВЛ😭😭
*Настя вломила ей писды и легла спать а Алёна посваталась со своей смертью*
-😭😭,-ноет Алёна
-чо ноешь🙄.-ответила Настюха
-как не ныть если ты мне писды жоскай дала😤😤
-щас ещё дам если ныть не перестанешь😈😈
-молчу🙄
*так и прошла их первая ночка*
*утром*
Алёна просыпается и видит перед собой спящую красавицу болотную(если чо это так Алёна думала)
-الحصول على ما يصل غبي, орнула Алёна на весь дом
-чо😥, обосралась Настя
-переведи
-мне лень
-В ШКОЛУ ВСТАВАЙ ДУРАРРУРУРУРУО
-А СКОКО ВРЕМЯ
-БЛЯТ МЫ ОПАЗДЫВАЕМ ВРЕМЯ 8:58
-го в школу тогда не пойдём?>:))))
-Настяя, нам класуха вломит так как я тебе вчера давала, только в 4 раза лучше
-😭
-ладна пошли уже🙄
-пон, ок😥
*пошли эти полуфубрикатки в шкалу и видят краша всего мира а точнее Egar Krid
-devachkii, vi ne videli tyt Galiny Zemlevskyu
-неа
-pon
*зашли они в класс и на них наорала математичка*
-вы две двоечницы опять опоздали😡😡. - Дневник на стол!!😡
-😭🙄
-🙄😡
Прода на 3 голоса за проду🥰🥰🥰
Примечания:
Прода на три голоса🥰🥰