Часть5 Загз и роспись
2 апреля 2023 г., 20:57
Примечания:
Привет
Ру с Уни думали в какой день поехать в загс. Они решили что до приезда Украины.
— А как насчёт четверга
— Я думаю отличная идея.
— Решили, в четверг.— Уни кинулась к нему в объятия.
После решения каждый сел за свою работу. Уни наверстала упущенное. А Ру подписывал документы. Через час они оба закончили.
—Уни
—М?
— Пойдем покушаем а то ты с утра ничего не ела.
— Хорошо, пошли.
Они поели, а потом день шёл просто чудесно. Ги с А-В уже знали, что да как. Ру с Уни гуляли, веселились в общем проводили время вместе как могли. Но тут наступил вечер.
— Ты точно готова?
— Да, давай телефон— Ру даёт Уни телефон.
*гудок*
*гудок*
*гудок*
— Ало— послышалось в телефоне
— Ало, пап, привет.
— Уни, доченька привет. Как ты там?
— Хорошо, папа. А ты как?
— Тоже.
— П-пап у меня к тебе вопрос.
— И какой?
— Помнишь что я тебе говорила за Ру?
— Да, и что?
— В общем... Я выхожу за него замуж.
— Что?!
— П-пап не кричи. Я с ним всего лишь распишись в загсе. А свадьбу сыграем когда мне будет восемнадцать.
— Хорошо, я очень рад. Я вас поздравляю, и даю разрешение на этот брак.
— Спасибо, папочка! С меня ящик пива.
— Пока!
— Пока!
Уни сбросила трубку, и кинулась в обнимашки.
— Тише, лисенок. А то так из меня кишки полезут.
— Ой извини,— Уни послабила хватку.
— Ру
— Что?
— А если я лисенок, то кто ты?
— Секрет.
— Но Ру. — Уни перетволас на кумихо, и скрутилась калачиком.
— Уни, ты что обиделась? — В ответ было лишь молчание.
— Понятно. Пошли спать, завтра тяжёлый день.
Ру понёс Уни в спальню и они так заснули.
*Полдень*
— Просыпайтесь! А то так все проспите!
— Мы не спим.
— Ага. Давайте одевайтесь кушайте и пошли в тц
*13:30*
Все разошлись. Посмотрим что у мальчиков
— Как думаешь, идет или не идёт?
— Я думаю идёт
— Первый взял и сразу подошёл.
— Пошли на кассу.
А что у девочек?
— Блин это платье велико. Это под каблуки не подходит. Это слишком гладкое. Это слишком пышное.
— Уни, попробуй ето.
— Оно идеальное. Я решила берём его.
*Дома*
— Где вы так долго были? Мы с ГДР уже всё морги перезвонили.
— Пап, мы были в тц. Гардероб Ру и Уни обновляли.
— Ага. Вы же знаете что меня завтра не будет?
— Да
— Ок пошли ужинайте и спать.
Они поели и разошлись по комнатам.
— Уни, все хорошо? Выглядишь встревоженно.
— Всё хорошо. Я просто не могу поверить что завтра ты будешь моим мужем.
— И я. Всё давай спать, завтра тяжёлый день.
Они уснули сладким сном.
Примечания:
Всем пока в следующей части будет 18+