Запретная любовь

R
В процессе
4
автор
Evile. бета
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 270 слов, 14 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Часть5 Загз и роспись

Настройки
Примечания:
Ру с Уни думали в какой день поехать в загс. Они решили что до приезда Украины. — А как насчёт четверга — Я думаю отличная идея. — Решили, в четверг.— Уни кинулась к нему в объятия. После решения каждый сел за свою работу. Уни наверстала упущенное. А Ру подписывал документы. Через час они оба закончили. —Уни —М? — Пойдем покушаем а то ты с утра ничего не ела. — Хорошо, пошли. Они поели, а потом день шёл просто чудесно. Ги с А-В уже знали, что да как. Ру с Уни гуляли, веселились в общем проводили время вместе как могли. Но тут наступил вечер. — Ты точно готова? — Да, давай телефон— Ру даёт Уни телефон. *гудок* *гудок* *гудок* — Ало— послышалось в телефоне — Ало, пап, привет. — Уни, доченька привет. Как ты там? — Хорошо, папа. А ты как? — Тоже. — П-пап у меня к тебе вопрос. — И какой? — Помнишь что я тебе говорила за Ру? — Да, и что? — В общем... Я выхожу за него замуж. — Что?! — П-пап не кричи. Я с ним всего лишь распишись в загсе. А свадьбу сыграем когда мне будет восемнадцать. — Хорошо, я очень рад. Я вас поздравляю, и даю разрешение на этот брак. — Спасибо, папочка! С меня ящик пива. — Пока! — Пока! Уни сбросила трубку, и кинулась в обнимашки. — Тише, лисенок. А то так из меня кишки полезут. — Ой извини,— Уни послабила хватку. — Ру — Что? — А если я лисенок, то кто ты? — Секрет. — Но Ру. — Уни перетволас на кумихо, и скрутилась калачиком. — Уни, ты что обиделась? — В ответ было лишь молчание. — Понятно. Пошли спать, завтра тяжёлый день. Ру понёс Уни в спальню и они так заснули.                               *Полдень* — Просыпайтесь! А то так все проспите! — Мы не спим. — Ага. Давайте одевайтесь кушайте и пошли в тц                                           *13:30* Все разошлись. Посмотрим что у мальчиков — Как думаешь, идет или не идёт? — Я думаю идёт — Первый взял и сразу подошёл. — Пошли на кассу. А что у девочек? — Блин это платье велико. Это под каблуки не подходит. Это слишком гладкое. Это слишком пышное. — Уни, попробуй ето. — Оно идеальное. Я решила берём его.                                     *Дома* — Где вы так долго были? Мы с ГДР уже всё морги перезвонили. — Пап, мы были в тц. Гардероб Ру и Уни обновляли. — Ага. Вы же знаете что меня завтра не будет? — Да — Ок пошли ужинайте и спать. Они поели и разошлись по комнатам. — Уни, все хорошо? Выглядишь встревоженно. — Всё хорошо. Я просто не могу поверить что завтра ты будешь моим мужем. — И я. Всё давай спать, завтра тяжёлый день. Они уснули сладким сном.
Примечания:
4 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)