1) Встретились как-то три гения...
26 марта 2023 г., 17:17
Примечания:
Введите текст
[Ашра] Мне скууучнооо...
[Эо] Мда.. всегда хотел освободиться от дел, сейчас я свободен,а делать нечего...
[Сан-Франциско] Это точно... Обычно нас развлекают либо дела,либо Лололошка...
[Ашра] Кстати,а где он?
[Эо] Ну так спроси.Червефон то зачем сделали?
[Ашра] Так неинтересно.Давайте за ним проследим!:)
[Сан-Франциско] Тебе заняться нечем?
[Ашра] Как будто тебе есть чем!
[Эо] Хммм...Шпионаж, особенно за другом - это глупо и мерзко,но я наверное за.
[Сан-Франциско] Ммммм...Я наверное тоже за,всё равно нам за это ничего не будет.Плюс как личность он довольно интересный, иногда даже поумнее Эо.
[Эо] (Стоп что.)
[Ашра] Ну вот и отлично!Куда он пошел?
[Эо] На рынок.
[Сан-Франциско] Ну тогда выдвигаемся!
Примечания:
2 часть напишу сегодня же!