3) Ема он продуктивный :0
1 апреля 2023 г., 14:53
Примечания:
Песня дня - Mindless self Indulgence - Never wanted to dance
[Сан-Франциско] Вот он!
[Ашра] Где!?
[Сан-Франциско] Да там,у портала!
[Ашра] Что он там делает?Индивидуальный портал ему для чего!?
[Эо] Да успокойтесь вы!! Он погасший скинт покупает!
[Ашра] Ааа...Ой..
[Сан-Франциско] ...
***
[Ашра] Кажется он всё-таки в Эрессию!
[Эо] Мы за ним пойдем или в Поэне останемся?
[Ашра] Конечно за ним пойдем!
[Сан-Франциско] А меня никто спросить не хочет!?
[Ашра] Нет.
[Эо] Нет.
[Сан-Франциско] :(
[Ашра] Интересно он вообще помнит про схождение с ума,или забил на него?!
[Эо] Незнаю,но теперь это уже не шпионаж а приглядывание за ним как за ребенком.
[Сан-Франциско] Да успокойся ты! Я уверен он ненадолго! И вообще откуда тебе знать какого это быть отцом??
[Эо] .........
[Эо] А тебе?
[Сан-Франциско] А я что? Не я же завелся!
[Эо] Замолчи вообщем.Он мой племянник!
[Сан-Франциско] >:0
[Ашра] Да заткнитесь вы! Достали уже! А ты, Эо, опять потерял своего племянника!
[Эо] Мхх...
[Ашра] Не кряхти дед,а лучше думай где твой <<Недо-сын>>!
[Сан-Франциско] А это не он там?
[Эо] В шахте?? Он тебе не грязно рабочий!
[Ашра] Да точно он!
[Эо] Ну пойдем..
***
[Ашра] А я говорила что это он!
[Эо] (Какого ху..)
[Сан-Франциско] Всё-таки грязно-рабочий!! Ха-ха-ха-ха!
[Эо] (Заткни пасть сучара)
[Ашра] Эо,а насколько ценные в межпространственной сети алмазы?
[Сан-Франциско] ну примерно 6-8 осколков скинта...
[Ашра] Нифига!!
[Сан-Франциско] ... Но я не куплю ни у тебя, ни у Lololowk'и эти алмазы.
[Ашра] Ну блииииииин((((
(Спустя 3-х часовой лекции о том как Lololowka будет делать эссенции алмаза и про инферий (вслух))
[Сан-Франциско] Уффффф... Я не думал что его так трудно достать!!((
[Ашра] Я конечно догадывалась что Lololowka не такой тупой как кажется,но не думала что он настолько умный!!((
[Эо] Даже я не догадывался о его умственных способностях...
[Сан-Франциско] .__.
[Ашра] .__.
[Эо] .__.
Примечания:
Песня дня(2) - Taeko Onuki - 4.00 A.M.
😘