Проблемный мальчик

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 7 397 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
В течении следующей недели парень жил спокойной жизнью. После этого времени Кая постигла страшная месть.  В пятницу парень как обычно пошел в старую добрую табачку. Там работала Стас, который постоянно продавал запрещенные для детей электронки.  Кай: здаров, я как обычно.  Стас: конечно, специально для тебя отложил. Смотри аегос и 3 баночки жижи. Топливо огонь, попробуй не пожалеешь.   Кай: спасибо, как сам то? Стас: все превосходно. Недавно такую девочку нашел. Прикинь даже номерок оставила.  Кай: ну ты как обычно. Ладно если что заходи. Вот плата, кстати можешь дать испарик на санти? Стас: конечно. С тебя 4.370, налом или картой? Кай: это точно ты?  Стас: шучу, вот терминал оплачивай.  Парень оплатил покупку и попрощался со знакомым. Сложил все в карман кофты он достал санти, поменяв картридж и жалив жидкость он приступил к курению. Парень шел по улице и выпускал пар. Подойдя к разрешенному парку в котором никого кроме него не находится, Кай сел на скамью и продолжил. Кругом тишина. Никакого человека рядом. Но тишина была прервана разговорами незнакомцев. Парень встал и подошел к источнику звука. Это были несколько ребят из младших классов. Они громко играли в какую-то игру. Кричали и бегали как бешеные. Кай побелел к ним ближе. Смотря на детей в его глазах читалась ненависть и злость.  Кай: ушли от сюда. Это место славится тишиной, а не вечно орущих гадов. Так что собрали свой хлам, весь оставлений мусор и свалили.  Ребенок1: а чего это мы должны уходить?! Ты кусок дерьма и все! Закрыл свое рыло и съебал нахуй.  Ребенок2: это же тот кого чуть не убили в школьном туалете, а потом в медпункте!  Ребенок3: Реал?! Бля уходим пока этот псих нас не убил!! Дети разбежались из за страха перед парнем. Кай развернулся и ушел к своей лавочке. Его там уже ждали. Старые знакомые нашего героя. Они сидели на том же месте что и Кай несколько минут назад. Парень хотел развернуться и уйти, но его окликнули.  Ким: э! Пацан, ты че здесь забыл? Это наша территория! Парень остановился. Достав под из кармана он задымил.  Кай: с какого она ваша? Это моя территория.  Компании не понравилось поведение «незнакомца». Он же просто продолжил путь в никуда. Группа пошла за парнем. Догнав его они развернули Кая и ударили его по лицу. Узнав своего знакомого компания застыла.  Кай: что призрака увидели? Я вроде живой.  Убрав руку с плеча Кай продолжил свой путь. Он жалел до дома вполне спокойно. Зайдя он закрыл дверь в свой комнате. Лежа в а кровати и листая бесконечную ленту тик тока он покуривал поды. Он услышал грохот двери. Невозмутимо лежа и куря он продолжал бездельничать. Его насторожил грохот в разных комнатах по очереди. Он встал и резко открыл дверь. Перед ним стоял Ким.  Кай: че приперся?  Ким: Марк пропал. Я знаю что это ты щенок. Кай развернулся и ушел в свою комнату. Он лег на кровать и продолжил бездельство и курение. Вопросительно посмотрев на Кима он показал ему аегис. Недоверчиво он подошел и взял предложенное.  Кай: можешь хоть все перевернуть его здесь нет. Единственное что у меня есть это ящик запрещенки.  Ким: в каком смысле? Кай: поды, жижа и прочие прелести. Людей здесь нет.  Ким: даже если ты хочешь что б мы от тебя отстали, то всегда найдутся люди готовые тебя прихлопнуть.  Ким взял старый и уже ненужный под Кая и ушел. Парень остался в комнате.  На следующий день парня уже не донимала компания вчерашнего гостя. После уроков он зашел в гараж. Ящик был пуст. Ниодной живой души. Дверь за ним закрылась. Сзади школьника стоял мужчина. Оглянувшись Кай заметил что некта был зол.  Мужчина: ты какого хрень накачал мою дочь? Она сейчас в больнице лежит! Ублюдок как таких только земля носит?! Кай: она сама пыталась… Мужчина: она сама нажралась?! Мужчина замахнулся и сильно ударил парня по спине. Девятиклассник свалился на пол.  Кай открыл глаза. «Это сон» прозвучало в его голове. Он сидел за столом прикованный к стулу. Напротив сидел парень. На вид лет 25. Он начал беседу.  Врач: Кай, я твой «врач». Меня не существует, я прод твоего разума. Твой мозг не хочет воспринимать эту картину. Слушай, хочешь жить очнись. Очнись и сильно ударь ногой вперёд. Очнись и… Речь «врача» прервал говор. Диалог был реален. Через секунду парень почувствовал неприятный запах возле себя. Он открыл глаза и по совету ударил ногой. Он попал по чему-то мягкому.  Парень: ты че творишь?! Мужчина: очнулся? Идите готовьте аппаратуру.  Кай попытался встать но у него не получилось. Его снова ударили по спине и школьник потерял сознание.  «Тьма. Темно как и в тот раз» подумал парень.  Врач: вижу ты не забыл место. Давай с тобой поговорим.  Кай: ты говорил что б я не сдох. Какого черта ты говоришь что бы мы поговорили? Врач: Кай, ты должен был понять ситуацию. Сам бы ты не выбрался. Твой разум затуманен сейчас ты даже не чувствуешь что с тобой делают. Твой разум чист, а тело действует. Ты же знаешь что психолог тебе сказал еще в 9 лет? Кай: он хотел запихнуть меня в дурдом. После трех дней меня от туда выгнали. Сказали медицина бессильна.  Врач: вот. Представь если бы е тебя было раздвоение личности. Сейчас настоящий ты здесь, а другой владеет твоим телом. Как ты хочешь его назвать?  Кай: то есть у меня раздвоение? Врач: не переживай, он берет контроль только в тех случаях когда совсем плохо. Кстати ты же помнишь смерть отца? Кай: этого гада? Нет…  Врач: твоего отца убил другой ты. Твой отец хотел убить твою мать у тебя на глазах, а тебя вышвырнуть как последнюю скотину. Поэтому «Кэй» его убил. «Кэй» это имя твоей половинки.  Кай: как мило, аж бесит.  Врач: если речь заедет про другого тебя то называй его «Кэй». Ну что ж тебе уже пора.  Парень открыл глаза уже в реальности. Он лежал на полу. «Ну хотя бы позаботился о том где бы мне очнуться» пробурчал парень себе под нос. Он встал и обомлел. Он был в крови. На его теле множество непонятных ран. Шрамы не от оружия. Он поднял глаза. Вокруг лежат трупы. Не считаное количество мертвецов. Парень встал и невозмутимо пошел домой. Дома его встретила мать. Молча проводив сына взглядом она сути не упала и не зарыдала. Она видела как ее совсем маленький сын убил своего отца. Она жалела сына и боялась его. Для женщины было уже не удивлением что ее сын коготь убил или ранил.  Парень отмыл кровь с тела. Он не понимал происхождение этих ран. Он приготовил одежду в школу и опал спать. У него нахватало сил даже на простой ужин. Утром он пошел в ванну. Его глаза бы выпали из орбит если бы не зрительный нерв. Его шрамы практически зажили. Только они имели необычный цвет. Они были более темные и словно вжились в кожу. Но они выглядели еще боле менее свежими. Шрамы были похожи на рисунок только из выдавали вмятины и местами болтающаяся плоть.  По приходу в школу все было спокойно. Только его раны сильно болели. Парень спокойно проучился до обеда. На обед парень пошел в столовую. Там его ждал одиннадцатиклассник. Он был зол на него. Парень подошел и взял девятиклассника за воротник рубашки.  Сэм: ты подонок какого хрена?! Ты так спокойно припер свой зад сюда после того как убил?! Он прокричал это на все помещение  столовой. Все смотрели на парней. Школьники не понимали ситуации и из за этого у каждого появился страх.  Сэм замахнулся для удара, но парню удалось увернуться. Одиннадцатикласснику это не понравилось. Одной рукой он схватил Кая за рубашку, снова, а второй замахнулся и опять же промахнулся. Кай резким движением сел на корточки, тем самым позволив сняться рубашке. Сэм посмотрев на парня попятился назад. Перед ним, на корточках, сидел девятиклассник. Все его тело было в ранах, такие глубокие и страшные. Непонятного происхождения, словно пытка какого-то безумца. Дети и взрослые немо смотрели на Кая. Он же встал, подошел к валявшееся на полу рубашке, поднял ее и ушел. По дороге его встретил директор. Он ужаснулся картиной и отправил парня домой.  Вечером на телефон матери Кая поступил звонок.  Полиц: здравствуйте, Элиза. Нам поступил звонок от директора ***** школы, с просьбой лишения вас родительских прав из за ужасного внешнего вида вашего сына.  Элиза посмотрела на сына, включив громкую связь она положила телефон на стол. Женщина сильно переживала. Она не хотела лишения родительских прав и переживала за судьбу сына.  Полиц: объясните каким образом ваш сын получил столь сильные раны? Вы применяете насилие? Парень показал жестами что нужно ответить на поставленные вопросы.  Элиза: нет, я не принимаю насилие в воспитании ребёнка. Я разбиралась с родителями его недоброжелателей после их браки, сейчас все хорошо. Раны кажутся глубокими но на самом деле… Они не такие и серьезные… Полицейский замолчал на пару секунд. И сказал что они навестят квартиру и мальчика.  Мать после телефонного разговора посмотрела на сына. Она поблагодарила его и добавила что бы он убрал все со своих ящиков. Парень смекал что речь шла про его запрещенку. Тогда парень встал и направился в свою комнату. После уборки он собрался выйти на улицу.  Элиза: Кай, ты куда? Если на улицу то нельзя. Хватит приходить наполовину умершим. Твои раны уже вся школа видела. Хочешь чтоб в следующий раз все услышали что ты мертв? Кай: да понял я. Может мне еще и в школу не ходить? Элиза: Кай! Хватит валять дурочка. Иди комнату проветри, а то когда заходишь упасть можно.  Весь следующий день парень провел дома. У него поднялась температура и его мать пошла в аптеку за лекарствами. Парень лежал укутавшись в одеяло. Незаметно для себя школьник уснул. Дверь в квартиру открылась. Мать положила пакет лекарств на стол и пошла в помогать к сыну. Зайдя она не смогла сказать и слова. В комнате был бардак словно прошлось торнадо, на кровати было большое пятно крови, а самого мальчика не было. В дверь постучали. Женщина просто стояла в пороге комнаты и зажала рот руками. Через пару минут дверь открыли. Это были люди с проверки. Они подошли к женщине.  Пров1: здравствуйте, вы Элиза ***** мать Кая *****, так ведь. Нам надо осмотреть квартиру и мальчика, а где кстати он? Элиза: я-я н-не зна-знаю…  Пров2: как вы не знаете где ваш сын? Элиза: я ушла за л-лекарствами… у-у не-него под-поднялась т-температура. А-а когда а-пришла его н-не было… Женщина начала плакать. Она не знала что с ее сыном, она даже не знала жив ли он. Пров1: Элиза, не переживайте ваш сын найдется. Скажите как часто с вашим сыном твориться что то страшное? Элиза: часто… он уходит гулять или в школу… а приходит весь в крови и еле стоит на ногах. Его пытались накачать наркотиками, но он вырвался… Его поймали и пытали… Женщина говорила заикаясь и всхлипывая. Элиза хотела мир в ее жизни, и жизни ее сына.  … Парень проснулся. Он плохо помнил что с ним было. Вот он лежит на кровати и внезапно для уснул. Проснулся в ужасном состоянии, а рядом несколько здоровых мужиков… Дальше туман. Парень попытался встать. Его руки дрожали, а тело не слушалось. Юноша чувствовал себя отвратительно. Сзади к нему подошли и подняли на ноги. Перед лицом показался толстоватый мужчина лет сорока. Он поднял голову парня. «Ну что попался. Теперь ты не сбежишь»- произнёс он с насмешкой и противной улыбкой. Показав в сторону какой-то двери Кая потащили туда. Уже там его не церемонясь кинули на пол и приковали руки и ноги в цепям. «Четвертование» осознал парень. Цепи понемногу натягивались. Парень поднимался очень медленно. Боль была достаточной что бы орать во все горло. Юноша попытался согнуть руки, у него не получилось. Дверь распахнулась. В дверях показался Ким. Он подошел к стене, и нажав на что то остановил движение цепей. Подойдя к парню он помог ему выбраться.  Ким: эти ребята реально тебя ненавидят, что ты им сделал? Кай лежал на полу и хотел встать. Он подставил дрожащие руки, но сразу же упал.  Ким: слушай, разумеется ты не встанешь, тебе мышцы растянули. Еще что то говори про температуру, так что тебя прям подловили.  Ким положил руку парня себе на плечи и помог ему встать. Пробурчав что то про вес юноши Ким встал. Они вышли из комнаты и Кай увидел Марка и Джека.  Марк: ну что наш принц цел? Ким: цел, только ходить не может.  Джек: это даже пню понятно, болеет еще и эта дичь.  Марк подошел с другой стороны и положил уже другую руку на свое плече.  Мать сидела со следователем дома. Она уже не выражала эмоций. Красные, опухшие от слез глаза. Через 30 минут приблизительно был слышен говор в подъезде. Ночь, мало ли какой алкаш зашел. Но еще подождав несколько минут дверь распахнулась.  Ким: точно та квартира? Джек: этот еблан еще может привести не в тот подъезд.  Марк: ты ахуел?! Это тот подъезд и та квартира! В коридоре показался сотрудник полиции. Он посмотрел на ребят.  Ким: мы это… помогли ему. Марк: здравствуйте, мы друзья Кая, просто мы пришли тупо погулять а увидели его, знаете в цепях что б не сбежал, а он еще болеет. Мы ему помогли и притащили домой.  С кухни вышла мать. Она увидела тех парней которые угрожали ей и жизни ее сына. Она молча смотрела на них, а потом поблагодарила.  Кая положили на диван в гостиной, следователь вызвал скорую. Пока машина ехала на место, Кая решили осмотреть.  Полиц: у него ушиб на щеке, это сильная пощечина. … это следы пытки? Его мышцы сильно растянуты. Похоже на «четвертование», ребята, вы ничего не хотите рассказать? Марк: дело в том что Ким нашел Кая прикованным к цепям, но при этом механизм растягивал его. Мы все равно знали что надо вам рассказать но все кто принимал участие в похищении нашего друга бесследно исчезли. Они были в странных масках и мы не смогли понять кто это.  Полиц: значит вы не принимали участия? Как мне известно вы перевелись в класс Кая и избивали его. Было такое что вы даже проникали в его квартиру и пытались его накачать наркотическими веществами.  Ким: да у нас было недопонимае! Но мы мирно обговорили все и пришли к взаимопониманию! Сейчас мы ему помогли! Если бы мы просто забили хуй, то он бы сейчас валялся мертвым с оторванными руками или ногами! И это было бы к счастью, ведь те ребята по мелкому не играют! Они не просто обивают или проводят одну пыточку! Их жертвы убирают очень медленно и болезненно!  Полиц: от куда вам доступна эта информация? Ким стоял опустив голову и сжимая кулаки. Мужчина продолжал задавать этот вопрос. Парень взял свою футболку и начал ее снимать. По его телу было множество ран. Царапины, ожоги, следы перелома и еще целый букет. Парень повернулся. На спине был непонятный знак.  Ким: это знак той организации. Кай уже был там. Как раз те раны и сделала та организация в первую их встречу.  Элиза: те страшные раны это были они? Ким: да, они поймали и меня. Если бы меня не нашел Питер я бы умер. Каю очень повезло в первую их встречу. Он был в ранах но что то в нем случилось что это был не он, это был какой-то монстр. Он учил всех кто был рядом с ним.  Приехала скорая. Парня забрали в больницу. По словам врачей его положат в реанимацию а после в изолятор травматологии если температура не упадет. Если все будет хорошо то его сразу переведут в отделение.  Парень был успешно переведен в отделение. Там с ним пытались подружиться, но безуспешно. Он слышал рассказы о незначительных травмах. По сравнению с его переломы и смещения казались просто царапинами.  Понедельник. Парню еще неделю предстоит просидеть в этом зоопарке. Неожиданно для него зашла медсестра.  Медсестра: Кай, к тебе пришли ребята. Они настояли на том что б встретиться в палате, так что сейчас их проверят и они зайдут.  Женщина ушла. А Кай думал о пришедших «друзьях». Через пару минут в палату залетел парень.  Ким: Кай! Ты какого черта не пишешь?! Хрен со звонками, но написать то можно?! В палату подошли Марк, Джек и Питер.  Кай: а Питера что выпустили? Марк: ага, у него отец приехал. Когда узнал что сына посадили пошел к отчиму Питера и навалял ему за то что не уследил и не вытащил.  Ким: че за ебланы м тобой в палате? Выглядят как чмошники.  Парня живущие в палате косо посмотрели на Кима.  Ким: слушай, ты же прям как они. На одно ебало. Что эти ебальники скукурузили, что ты.  К Каю подошел Марк.  Марк: слушай, помнишь Сэма? Одиннадцатиклассник что хотел тебя отпиздить. Он после этого случая в столовой начал кому-то звонить. Мне показалось это странным и я проследил за ним. Он позвонил и назвал твой адрес. Это меня насторожило. Я пошел к тебе предупредить на увидел твою мать с лекарствами. Подумал что ты заболел. Уже точно не осталось сомнений что они хотят поймать тебя больного. Ни на что не способного, больного, слабого, беспомощ… Кай: заткнись. Марк: ладно. Так вот, я тебя не нашел дома. И решил пойти по следам. То есть походил, изучил местность и нашел где ты.  Кай: за это спасибо. Марк: не думал что ты умеешь благодарить.  Марк повернулся к ребятам и хотел объявить что они уходят. Но увидел что Ким и парень из палаты уже чуть ли не дерутся.  Марк: Ким! Пошел нахуй отсюда! Ким нехотя ушел. Питер ушел за Кимом в качестве сопровождающего.  Марк: ребят вы уж извините этого дурака.  Марк и Джек тоже ушли. Кай лег на кровать и хотел переварить информацию полученную Кимом. Как возле него собрался весь наро с палаты.  Парень1: это твои друзья? Выглядят как наемные.  Парень2: тебя что хотели убить? Парень3: слушай это случаем не ты, тот парень из школы которого чуть не убили два раза? Парень4: а тебя пытали? Кай взял наушники и включил музыку. мызыка играла достаточно громко из за чего не слышал парней которые достают его вопросами. Парня выписали через 4 дня после реанимации. Врачи говорили что он сверхчеловек. У него были значительно сильные ранения но его выписали быстрее чем ожидалось.  Дома парень пробыл еще не кольцо дней. После пошел в школу. Там он ни с кем не контактировал. Идя домой его догнал какой-то школьник. Он дал парню записку. «Ты сбежал, но учти мы тебя поймаем и прикончим». Парень подумал что это ерунда. Малом кто услышал и решил приколоться. Так и было за парнем так никто и не пришел. Так и прошел месяц. Наступили летние каникулы. Парень продолжал встречаться с Кимом, Питером, Марком и Джеком. По их словам Ева участник той «организации» что похищали парня. Именно она настраивала их против парня. 15 июня. Марк предложил на выходных встретиться в одной закусочной. Все согласились. Кай хотел отказаться но все же пошел.  Ребята сидели в уютном помещении, где совсем немного людей. Они закажи на пробу большое количество блюд и напитков. пока парни сидели Кай вышел покурить. Смотря окрестности он заметил группу мужчин идущих к юноше. Он узнал эти лица, те самые мужики пробившие на нем два вида пыток. Кай быстрым шагом начал уходить от них. Пока он шёл в здание гостиницы он написал Марку что он вышел и встретил ту «организацию». Кай зашел в здание. Он вызвал лифт. К его счастью лиф был на 1 этаже. Он зашел нажал 26 этаж и вышел. Подбежав к лестнице он начал подниматься все выше. Еще на первом он увидел план этажа. По нему было видно что если он зайдет на один из этаже то у не будет пути назад. Его телефон развивался от уведомлений и звонков. Кай посмотрел вниз, на три этажа ниже за ним гонялись те мужчины. Он поднялся на самую крышу. «47 этаж» проскочила мысль в голове парня. Он обернулся. Те мужики его догнали.  Мужчина: Кай, мы знаем что ты способный мальчик. Ты не хочешь умерить медленно и мучительно, так что иди сюда. Я обещаю твоя смерть будет быстрой. Кай смотря на мужчину шел вперед, к самой пропасти.  Кай: я уже говорил это один раз, повторю еще! Я не умру от чьи то рук!  Парень прыгнул за ограждение. Мужчина побежал за ним. Кай отпрыгнул от него и полетел. Холодный, живой ветер дул на парня со всех сторон. Он разглядел внизу Марка. К нему подбежали Ким, Питер и Джек. Они смотрели на Кая. Толпа образовалась вокруг. Все взгляды были прикованы к парню. Марк побежал к нему, но его остановил Питер.  Питер: он не умрет… ты же знаешь его. Он может быть в отключке, коме но не умрет.  «Это последние мгновение... я больше никогда не проснусь... Холодно»- Алая кровь тепла по асфальту, а среди прохожих были они его друзья, единственные. Парень бы все отдал что бы с ними попрощаться ведь они столько раз спасали его жизнь. Он даже не думал умирать. Его подтолкнули на это. Лежа на дороге он поднял руку и голову. Он смотрел на 3 парней из толпы. Кай улыбнулся и закрыл глаза. Больше он их не откроет...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник