Часть 1
26 марта 2023 г., 18:28
Японская школа: т/и: идёт по коридору поворачивает на лестницу и поднимается на крышу видит сидящего парня. Мысли т/и: «хм кто он? Похоже он тоже из средней школы! Надо бы подружиться» т/и: подходит, и спрашивает парня. Т/и: привет как тебя зовут? Парень: Итадори Юдзи… Т/и: а чего ты сидишь на крыше? Итадори: мне тут нравится сидеть! Отстань. Т/и: классно мне тоже нравится сидеть! Можно присяду? Итадори: можно…
" У Итадори появились лёгкие румянца» т/и: будем дружить?
Итадори: будем.!
Спустя 1~2года.
Т/и: прощай Юдзи я уезжаю в Токио…
Итадори: что…?!!? Но почему?
Т/и: так надо Итадори. Так будет лучше
Итадори: кому?
Т/и: всем
Итадори: но не мне останься!
Т/и: прощай Юдзи
Прошол год с уезда т/и…
Т/и: Фушигура где тот проклятый предмет?
Фуши: вон в том ящике
Т/и: ладно пошли.
«Фушигуро заглянул в ящик»
Фуши: ЧТО?! ПОЧЕМУ?! ГДЕ?!
Т/и: что где?
Фуши: проклятый предмет…
Т/и: что с ним
Фуши: пропал…
Т/и: ЧТОООООООО???
Т/и: ладно довай успокоемся и я позвоню брату…
Фуши: НЕЕТ! стой не звони Сатору!
Т/и: а что тут такого?
Фуши: ДА ОН НАС ПРИБЬЕТ!
Т/и: да ладно что довай позвоню!
Фуши: ладно довай завтра утром посмотрим.
Т/и: ладно
Утро:
Фуши: эй смотри тут какой-то паренёк металлический мяч кинул на 30 метров.
Т/и:"идёт чтобы посмотреть»
Фуши: А Э?! Почему у тебя глаза на мокром месте?
Т/и:"бежит к тому парню»
Парень:"стоп что это же…»
Т/и: Итадори!
Итадори: Т/И!