Часть 10, Капут.
4 апреля 2023 г., 20:05
Примечания:
Вот и новая глава!
Приятного чтения)
Я протёрла глаза, чтобы удостовериться, что это все происходит взаправду.
Но к сожалению, когда я это сделала, ничего не изменилось.
Родители также стояли в проходе и смотрели на нас с Кеем, который нихрена не понимал.
- Мама, папа! Что вы тут делаете?, - крикнула я на них.
- Всмысле что?, - взбунтовалась мама, - Мы тебя проверить не можем что-ли? Волнуемся за тебя между прочим, а ты..
- Но почему именно на базе?!, - взвыла я, - Мы могли встретиться в кафешке, или я могла приехать к вам, в конце концов! Но никак не вы ко мне!
- Со Лун, я не поняла! Ты что, стыдишься нас?
- Много чести, - тихо буркнула себе под нос я.
- Чего, чего?
- Говорю, проходите уже!
Кей все также стоял, ничего не понимая.
- Лу́на! Это твои родители?, - прошептал он.
- Да, прости за то, что они тут. Я сама не знала, что они приедут..
- Так, ладно.. Иди к своим родителям, а я пока позвоню ребятам! Хорошо?
- Угу!
Идя к своим родителям, я тихо ругалась себе под нос, но когда уже подошла к ним, замолкла.
- Хмм, неплохо тут у вас, - задумчиво сказал папа.
- Мам, пап, я не знаю, можете ли вы остаться ночевать тут..
- Оу, милая, ничего страшного! Снимем номер в отеле, - улыбнулась мне мама.
М-дааа, моя мама бывает либо нормальной, либо нет. Среднего не дано.
- Надеюсь, вы не обиделись..
- Делать нам больше нечего! Это база - не наш дом, тут есть свои правила, которые мы должны соблюдать, - воскликнул папа, до сих пор рассматривая награды ребят.
Я болтала с мамой, как ко мне подошёл Кей.
- Здравствуйте, госпожа, меня зовут Кей.
- Очень приятно, я госпожа Со.
- Мне тоже. Лу́на, отойдём?
- Да, конечно.
Мы с ним пошли в зал.
- Я позвонил парням, они скоро будут. Родители могут остаться переночевать здесь, Жуй разрешил.
- Фух, слава картошке фри, - спокойно выдохнула я, как увидела, что дверь открылась, и зашли ребята.
- О, парни, привет!
- Ребят, привет. Простите, я не знала, что так выйдет, - опустила голову вниз я.
- Ничего страшного, это нормально. Такое бывало, и не раз. Не переживай, - улыбнулся мне Жуй.
- Вы точно не злитесь?
- Нет, - хором ответили парни.
- Ну.. Ладно...
Видимо, мои родители устали нас ждать, и решили пойти к нам, вдруг, что-то случилось.
- Лу́на, Кей? Вы тут?, - вышла мама.
- Да, мам. Мы тут, - проныла я.
- Ой, здравствуйте, - сказал папа, подходя к нам.
- Здравствуйте, господин Со. Мы рады, что вы приехали!, - поприветствовал их Толстячок с Кэтом.
- Мам, пап, а вы надолго тут?, - уже недовольно спросила я.
- Хмм, до завтра точно. Папа сказал, что ему нужно лично проверить замок на твоей двери, а то по камере видно плохо.
- Вы серьезно? Мы уже говорили на эту тему! Меня не собираются насиловать! Я разве отличаюсь какой-нибудь привлекательностью? Нет, вы обделили, к сожалению. Поэтому все прекрасно!
- Да ладно, Лу́на, все нормально! Пойдёмте, мы вам покажем нашу базу, - проговорили Мин и Жуй, уводя моих родителей в сторону кухни.
Я лишь грустно на них смотрела, понимая, что доставила неудобства.
- Не переживай! Все правда хорошо, - сказал Кей, заметив мое состояние и потрепал меня по голове.
- Вот именно, не волнуйся насчёт этого, - поддержал его Кэт, а Пухляш мне улыбнулся.
Чен же, стоя молча, просто посмотрел на меня одобряюще.
- Ладно, ладно. Поверю.., - вздохнула я.
Уже к тому времени, вернулись наш менеджер и тренер.
- Я отвел их в комнату, в которой они будут спать!
- Спасибо вам большое!, - протароторила я.
- Ничего, это пустяки! Ладно, парни и наша драгоценная девушка, пойдёмте по комнатам и спать, устали уже все.
Я тут же пошла в комнату родителей.
- Мам, пап, можно войти?
- Да, милая. Заходи!
- Нам нужно поговорить, - говорила я, садясь около них.
- О чем же?
Пока я собиралась с мыслями, прошло уже 2 минуты.
- Ну так?
- Я знаю, что вы беспокоитесь обо мне, но тут клёво, правда! Хоть сначало было не по себе, я хочу стать профессиональным игроком, поэтому должна преодолеть все трудности. Ясно же, что вы хотите меня устроить на постоянную работу, но я уверена, что это не та работа, о которой я мечтаю.
- Если тебе не нравится работа в банке, мы можем найти тебе другую!, - возразила мама.
- Знаю, вы хотите мне всего самого наилучшего, но если я пойду на стажировку, которую вы нашли и получу работу, которая мне не нравится, и буду жить стабильно всю свою жизнь, тогда на моей могиле напишут: "Здесь лежит обычный человек, который никогда не был счастлив." Такая жизнь бессмысленна!
- Пап, мам. Я уже взрослая, поэтому не шучу и не просто пробую. Я серьезно хочу стать отличным профессиональным игроком.. Возможно однажды, ваша дочь сможет стать на сцену мирового чемпионата и выиграть кубок!
- Ты должно быть грезишь, чемпионка, - усмехнулась мама, а папа лишь покивал, смотря на меня с какой-то гордостью.
- Возможно!
- Пап, скажи что-нибудь?
- Нуу, твоя мама права, и ты тоже права.
- Я сказала правду! Национальная лига всего через три месяца, надеюсь, вы позволите мне остаться до этого времени. Если не смогу привыкнуть к такой жизни, или не подойду им, тогда вернусь домой! Пап, давай поступим как раньше? Джентльменское соглашение между отцом и дочерью! Как тебе?, - протягивая к нему свой мизинец, говорила я.
- Хорошо, давай заключим джентльменское соглашение, - мы соединили наши пальцы.
- Я знала! Мой папа хорошо мыслит и разумен, спасибо пап!, - мама тут же покашляла, - Конечно, моя мама ещё больше разумна и открыта!
- Достаточно, не умничай тут. Я говорю серьезно, а ты не ответила мне. Об этом леснике Кее из сплетен.. Он влюбился в тебя? Будь осторожнее.
После этого вопроса, я чуть не заржала как лошадь. Она серьезно? Видимо, пенсионный фонд ее уже ждёт... Пора им позвонить.
- Мам, сколько раз говорила тебе, что это недопонимание! Лучше поменьше сиди в интернете!
Как только я это договорила, в дверь комнаты постучали.
Если выструтся ещё какие-нибудь вторые родители, я точно пошла себе гроб заказывать.
Но открыв дверь, я поняла, что ещё рано. Это всего лишь Кей.
- Кей?
- Лу́на, Жуй говорит, что нужно идти спать. Завтра рано вставать.
- Ээ, хорошо. Ладно, мам, пап, - я поцеловала их в щеки, - Доброй ночи!
- Сладких снов, милая!
Как только я вышла из комнаты, меня тут же прижали к стене.
- Ты чего?, - испуганно протароторила я.
- Что ты со мной делаешь?, - говорил он, обводя своим взглядом мое лицо, останавливаясь на губах.
МЕНЯ НАСИЛУЮТ. АААААААА.
- Всмысле..?
- Ничего.. Ложись спать, а то не выспишься. Доброй ночи, Лу́на.
- Доброй, Кей...
Постояв ещё секунд 30, я пошла в свою комнату, где помылась и легла спать.
Примечания:
Надеюсь, у вас все хорошо и вам понравилась глава!
Доброй ночи!