Чанбин, его мышцы и засос
13 мая 2023 г., 16:40
Примечания:
Пб включена
@busan_fox (10:21)
*видео файл*
Угадайте что с ними
@chan_bang (12:33)
Они увидели кого-то?
@minho_boy(12:34)
Понятное дело что они увидели кого-то, но кого?
@sunshine(12:34)
Хм, они выглядят очень озадаченными и в то же время потрясёнными.
@cheesecake(12:35)
Они увидели тебя голым?
@golden_dog(12:35)
Сомневаюсь, Чонин конечно красивый но не настолько.
@sexy_genius(12:36)
Эй!
Эти девушки одногруппницы Нини, и они узнали что Чанбин будет их инструктором по плаванию на какое то время.
@minho_boy(12:37)
Что?
@cheesecake (12:37)
Что?
@golden_dog(12:38)
Аа, понял. Они просто потекли от его мышщ. Всё ясно. И эти бедолаги туда же.
@chan_bang(12:39)
А ты откуда знаешь, Хёнджин?
@sexy_genius(12:39)
Я сходил чисто за компанию, даже не зная что это была группа Нини.
@cheesecake(12:40)
А лицо Чонина? Какое оно было?
@sexy_genius(12:41)
Разочарованное? Ахаха, малыш Нини действительно расстроился.
@busan_fox(12:43)
Потому что я понимал что они теперь не отстанут от меня со словами " Чонин~а ты же знаешь Чанбин-сонсэннима?"
@minho_boy(12:53)
Кстати а где Феликс?
@golden_dog(12:54)
Думаю он пошёл убивать Чанбина. Я слышу его крики.
@cheesecake(12:55)
О, я тоже теперь слышу.
@chan_bang(12:55)
Я тоже.
@busan_fox(12:56)
Бедный Чанбин. Сочувствую ему.
@dwakki(13:04)
*2 фотографии*
Спасибо Чонин.
@cheesecake(13:05)
Это синяк?
@minho_boy(13:06)
Подумай ещё раз.
@chan_bang(13:07)
Это засос, очень яркий и видный засос.
@busan_fox(13:10)
Мне ждать своей смерти? Или радоваться за тебя?
@dwakki(13:11)
Я куплю тебе говядину.
@cheesecake(13:12)
О-о-о! Йенни ты же знаешь что надо уметь делится?
@sexy_genius(13:12)
Со своим парнем. Нини не оставит же своего хёна голодным.
@cheesecake(13:13)
Мы тут все приходимся ему хёнами. Я тоже его хён.
@busan_fox(13:15)
Ни с кем из вас я делиться не буду.
@golden_dog(13:17)
Чонин, курьер доставил тебе твои закуски. Подняться к тебе?
@busan_fox(13:18)
Да спасибо, хён. Я поделюсь с Сынмин-хеном.
@sexy_genius(13:19)
Нулевое уважение к людям постарше.
@cheesecake(13:20)
Вот живёшь живёшь и не знаешь что у тебя тут под боком живёт жадина, вечно забирающая твой мармелад.
@busan_fox(13:21)
Это был Минхо-хён и я тебе уже об этом говорил.
@minho_boy(13:22)
Чони-и-ин!
@busan_fox(13:23)
Упс, мне пора.
Примечания:
Благодарю за прочтение!