Chat: Zoo

R
Завершён
286
автор
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 11 034 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
286 Нравится 86 Отзывы 70 В сборник

Чанбин, его мышцы и засос

Настройки
Примечания:
@busan_fox (10:21) *видео файл* Угадайте что с ними @chan_bang (12:33) Они увидели кого-то? @minho_boy(12:34) Понятное дело что они увидели кого-то, но кого? @sunshine(12:34) Хм, они выглядят очень озадаченными и в то же время потрясёнными. @cheesecake(12:35) Они увидели тебя голым? @golden_dog(12:35) Сомневаюсь, Чонин конечно красивый но не настолько. @sexy_genius(12:36) Эй! Эти девушки одногруппницы Нини, и они узнали что Чанбин будет их инструктором по плаванию на какое то время. @minho_boy(12:37) Что? @cheesecake (12:37) Что? @golden_dog(12:38) Аа, понял. Они просто потекли от его мышщ. Всё ясно. И эти бедолаги туда же. @chan_bang(12:39) А ты откуда знаешь, Хёнджин? @sexy_genius(12:39) Я сходил чисто за компанию, даже не зная что это была группа Нини. @cheesecake(12:40) А лицо Чонина? Какое оно было? @sexy_genius(12:41) Разочарованное? Ахаха, малыш Нини действительно расстроился. @busan_fox(12:43) Потому что я понимал что они теперь не отстанут от меня со словами " Чонин~а ты же знаешь Чанбин-сонсэннима?" @minho_boy(12:53) Кстати а где Феликс? @golden_dog(12:54) Думаю он пошёл убивать Чанбина. Я слышу его крики. @cheesecake(12:55) О, я тоже теперь слышу. @chan_bang(12:55) Я тоже. @busan_fox(12:56) Бедный Чанбин. Сочувствую ему. @dwakki(13:04) *2 фотографии* Спасибо Чонин. @cheesecake(13:05) Это синяк? @minho_boy(13:06) Подумай ещё раз. @chan_bang(13:07) Это засос, очень яркий и видный засос. @busan_fox(13:10) Мне ждать своей смерти? Или радоваться за тебя? @dwakki(13:11) Я куплю тебе говядину. @cheesecake(13:12) О-о-о! Йенни ты же знаешь что надо уметь делится? @sexy_genius(13:12) Со своим парнем. Нини не оставит же своего хёна голодным. @cheesecake(13:13) Мы тут все приходимся ему хёнами. Я тоже его хён. @busan_fox(13:15) Ни с кем из вас я делиться не буду. @golden_dog(13:17) Чонин, курьер доставил тебе твои закуски. Подняться к тебе? @busan_fox(13:18) Да спасибо, хён. Я поделюсь с Сынмин-хеном. @sexy_genius(13:19) Нулевое уважение к людям постарше. @cheesecake(13:20) Вот живёшь живёшь и не знаешь что у тебя тут под боком живёт жадина, вечно забирающая твой мармелад. @busan_fox(13:21) Это был Минхо-хён и я тебе уже об этом говорил. @minho_boy(13:22) Чони-и-ин! @busan_fox(13:23) Упс, мне пора.
Примечания:
286 Нравится 86 Отзывы 70 В сборник