Chat: Zoo

R
Завершён
286
автор
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 11 034 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
286 Нравится 86 Отзывы 70 В сборник

Хандра Хёнджина [чась 4]

Настройки
Примечания:
@cheesecake(11:34) Ох, Нини. Как дела с Хёнджином? @sunshine(11:36) Хёнджин? Тот который из худ.фака? @golden_dog(11:37) Прозвучало как мат. @cheesecake(11:38) Да тот самый. Видел сегодня их беседующими за обедом, а рядом сидел недовольный видимо друг Хёнджина. И их воркование прервал лишь звонок. @busan_fox(11:39) Между мной и Джин-хёном ничего нет. @cheesecake(11:40) Не пизди, ты даже с нами так не улыбаешься. Сколько вы уже общаетесь? @busan_fox(11:42) 2 месяца. @cheesecake(11:43) И он трепает тебя по волосам. А если бы это сделал я который знаком с тобой два года в жизни и полтора в интернете, получил бы по ебалу. @busan_fox(11:45) Не преувеличивай. К тому же он предварительно спрашивает разрешение, а ты буквально кидаешься на меня. @cheesecake(11:45) Не ври. @sunshine(11:46) Заканчивайте. Чонин мы просто удивлены что в твоей жизни появился еще кто-то. До этого у тебя были только мы. @golden_dog(11:48) Как я знаю Хван очень тактильный человек. И как тактильного его привело к нетактильному Чонину? @sunshine(11:49) Противоположности притягиваются. @cheesecake(11:50) Хёнджин плюс минус такой же как и Чонин. У них много общего. @golden_dog(11:51) А ты откуда знаешь. @cheesecake(11:53) Сынминн-а я знаю всех. @busan_fox(11:54) Вас не смущает что я здесь? @sunshine(11:55) Ни капли. Кстати может сегодня встретимся? @golden_dog(11:56) Ты наконец выбрался из объятий Чанбина? @sunshine(11:57) Чья бы корова мычала, Минни. @golden_dog(11:59) Цыц. @cheesecake(11:59) Что за мутки? Почему я и Нини не в курсе? @sunshine(12:00) Придёт время расскажу. А пока кто за? @busan_fox(12:02) Я сегодня не смогу. Мы с Джин-хёном договорились встретиться. @sunshine(12:03) Мы могли бы все вместе встретиться. @busan_fox(12:04) Мы договорились встретиться у него дома. @golden_dog(12:05) Чего? @cheesecake(12:06) Ох Нини, дорогой мой Нини. Ты же понимаешь что это значит? @busan_fox(12:07) Понимаю. @cheesecake(12:08) Вы будете ебаться. @busan_fox(12:08) Мы будем кидать наброски на следующию песню. Что?! Джисон ты с дуба рухнул? @cheesecake(12:09) А зачем он ещё мог тебя позвать? @busan_fox(12:10) Я же написал выше!! @sunshine(12:13) Так Джисон не порть ему настроение и впечатление. Поселишь в нём страх и он зассыкует идти. @golden_dog(12:15) М-да.

***

Чат Недоделанных Ромео

@dwakki(11:56) Ты сделал что? @sexy_genius(11:57) Позвал Чонина к себе домой. @minho_boy(11:58) А ты уверен что это хорошая идея? @sexy_genius(11:59) Не знаю. @chan_bang(12:00) А ты свои уже двенадцать картин с его лицом крупным планом и два с дальним планом, куда прятать будешь? @sexy_genius(12:02) Не думаю что он попросится в мастерскую. Всё таки он знает что это святое, так же как его студия. @dwakki(12:03) Ну а если вдруг, его пересилит любопытство и он зайдёт глянуть одним глазком. Что ты будешь делать? @chan_bang(12:04) Он посчитает тебя сталкером либо сумасшедшим, никак иначе. @minho_boy(12:05) И ты не сможешь ему что-то предъявить в духе, «ты зашёл в святыню святых», ведь думаю его возмущения польются через все возможные края. @sexy_genius(12:06) Чонин не такой. @dwakki(12:07) Ты про Черён, нам тоже самое говорил. @sexy_genius(12:08) В любом случае встречи быть, и вы это никак не поменяете.
Примечания:
286 Нравится 86 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (6)