@cheesecake(11:34)
Ох, Нини. Как дела с Хёнджином?
@sunshine(11:36)
Хёнджин? Тот который из худ.фака?
@golden_dog(11:37)
Прозвучало как мат.
@cheesecake(11:38)
Да тот самый. Видел сегодня их беседующими за обедом, а рядом сидел недовольный видимо друг Хёнджина. И их воркование прервал лишь звонок.
@busan_fox(11:39)
Между мной и Джин-хёном ничего нет.
@cheesecake(11:40)
Не пизди, ты даже с нами так не улыбаешься. Сколько вы уже общаетесь?
@busan_fox(11:42)
2 месяца.
@cheesecake(11:43)
И он трепает тебя по волосам. А если бы это сделал я который знаком с тобой два года в жизни и полтора в интернете, получил бы по ебалу.
@busan_fox(11:45)
Не преувеличивай. К тому же он предварительно спрашивает разрешение, а ты буквально кидаешься на меня.
@cheesecake(11:45)
Не ври.
@sunshine(11:46)
Заканчивайте. Чонин мы просто удивлены что в твоей жизни появился еще кто-то. До этого у тебя были только мы.
@golden_dog(11:48)
Как я знаю Хван очень тактильный человек. И как тактильного его привело к нетактильному Чонину?
@sunshine(11:49)
Противоположности притягиваются.
@cheesecake(11:50)
Хёнджин плюс минус такой же как и Чонин. У них много общего.
@golden_dog(11:51)
А ты откуда знаешь.
@cheesecake(11:53)
Сынминн-а я знаю всех.
@busan_fox(11:54)
Вас не смущает что я здесь?
@sunshine(11:55)
Ни капли. Кстати может сегодня встретимся?
@golden_dog(11:56)
Ты наконец выбрался из объятий Чанбина?
@sunshine(11:57)
Чья бы корова мычала, Минни.
@golden_dog(11:59)
Цыц.
@cheesecake(11:59)
Что за мутки? Почему я и Нини не в курсе?
@sunshine(12:00)
Придёт время расскажу. А пока кто за?
@busan_fox(12:02)
Я сегодня не смогу. Мы с Джин-хёном договорились встретиться.
@sunshine(12:03)
Мы могли бы все вместе встретиться.
@busan_fox(12:04)
Мы договорились встретиться у него дома.
@golden_dog(12:05)
Чего?
@cheesecake(12:06)
Ох Нини, дорогой мой Нини. Ты же понимаешь что это значит?
@busan_fox(12:07)
Понимаю.
@cheesecake(12:08)
Вы будете ебаться.
@busan_fox(12:08)
Мы будем кидать наброски на следующию песню.
Что?! Джисон ты с дуба рухнул?
@cheesecake(12:09)
А зачем он ещё мог тебя позвать?
@busan_fox(12:10)
Я же написал выше!!
@sunshine(12:13)
Так Джисон не порть ему настроение и впечатление. Поселишь в нём страх и он зассыкует идти.
@golden_dog(12:15)
М-да.
***
Чат Недоделанных Ромео
@dwakki(11:56)
Ты сделал что?
@sexy_genius(11:57)
Позвал Чонина к себе домой.
@minho_boy(11:58)
А ты уверен что это хорошая идея?
@sexy_genius(11:59)
Не знаю.
@chan_bang(12:00)
А ты свои уже двенадцать картин с его лицом крупным планом и два с дальним планом, куда прятать будешь?
@sexy_genius(12:02)
Не думаю что он попросится в мастерскую. Всё таки он знает что это святое, так же как его студия.
@dwakki(12:03)
Ну а если вдруг, его пересилит любопытство и он зайдёт глянуть одним глазком. Что ты будешь делать?
@chan_bang(12:04)
Он посчитает тебя сталкером либо сумасшедшим, никак иначе.
@minho_boy(12:05)
И ты не сможешь ему что-то предъявить в духе, «ты зашёл в святыню святых», ведь думаю его возмущения польются через все возможные края.
@sexy_genius(12:06)
Чонин не такой.
@dwakki(12:07)
Ты про Черён, нам тоже самое говорил.
@sexy_genius(12:08)
В любом случае встречи быть, и вы это никак не поменяете.