Полноценный день!
27 марта 2023 г., 10:21
Примечания:
ВНИМАНИЕ КРИНЖ СТИШКИ ПРИДУМАННЫЕ ЗА 5 СЕКУНД
длинное получилось
Я решил что нужно написать поэму для Брялка.
Чтоб она знала что я хоть что то умею!
-Кнайфи,ты готов к встрече?
-Да.Пошли
-Оооу!А я то думала ты сбежал от нас!
-Я пока не могу сбежать только потому что я хочу доказать Брялку что я не овощь!
-Ты всегда останешься овощем!
-А вот и нет!
спустя некоторое молчание я осмелился задать вопрос
-Ксати,Брялок что тебе нравится читать?
-Буклетики!Это полезно!Как научная литература!
-Науку читать любишь...
-Там ещё картинки красивые!!
-Не верю.
-Дааа?На вот,читай,мой любимый!
Зачем мне только эта бумажка?
-Ладно,потом почитаю-
-Эй!Ну уж нет!Я должна видеть как ты его читаешь!
-Можно не надо?
-Не-а)
-Ладно хорошо.
Я начал двигать парту...
-Что ты делаешь,отброс?!
-Ну...парты соединяю...
-Чтоб ты знал!Мне неудобно!
-Предлагаешь стоя?
-Я люблю читать у стенки.
-Ну ладно...
Мы уселись у стены.
Так нужно хоть название прочитать...
"Рекомендации по выполнению испытания"
...
Что она пялится на меня?
-Зачем ты на меня смотришь?
-ээээ....Знаешь...Просто слежу как ты читаешь!
-Ну...Ладно...что ли?
......
Прошло много времени...
Я всё таки оторвался от буклета.
Что? Она дрыхнет?
-Брялок?
-А?
-Ты спишь?
-Уже нет...Это не сон...это...
-Ой Брялочек!Извини!
Лампчка протянула пушистой вискас.
-Я же скала мфпф! не приноси!
-А что с ней?
-Просто...Она мало ест...А если ест то очень мало.Ну мне её жалко стало...К тому же я президент...я должна сделать этот клуб комфортным для всех!
-Ясно.
-А еще время показывать поэмы!
Я покажу поэму...Брялку.
-...
-Тебе не нравится?
-Начнем с того...мне нравится!Поэма познавательная и мне это нравится!
-Ну что?Я больше не овощ?
-Не овощ...Но деревяшка!
-Показывай свою.
-На!
"12 буклетов
2 на 2 = 4
2 на 3 = 6
4 на 3 = 12
12 буклетов было у меня.
ветер унес 3 буклета
осталось 9 у меня
2 на 2 = 4
2 на 3 = 6
4 на 3 =12
12 буклетов было у меня"
-Ну как?Прости.Ногами писать неудобно.
-Информативно. Я не люблю матиматику.
-Ой зануда. Тут понять надо!
-Что?
-Суть!Или ты дуболомом стать решил?
-Нетушки!
-Вообщем,я после встречи отдам тебе мою поэму!и завтра расскажешь о чем она!
-Если хочешь...
Надо показать поэму...Соке!
Я давно с ней не общался..
-ааа...Это похоже...этот стиль нравится Брялку..
-Нравится?
-Да,конечно!Для новичков это даже хорошо!
-Спасибо,Сока!
-Держи...
"Молчанка
Ты молчишь
И я молчу
Перед нами пролетают годы
Пролетают месяца
Ты молчишь
И я молчу
Игра эта
Особо креативностью не блещет
Но она много
Что меняет
Ты молчишь
И я молчу"
-Извини...Что такай маленькая..
-Ничего...Мне понравилось.
-Правда?Спасибо...
-Я хотел спросить...Что ты любишь читать?
-Мне нравится читать романы с романтической ноткой...
-Хоть я и не понимаю что это,я думаю это здорово.
-Спасибо за твоё мнение!Оно очень дорого для меня..
-Тоесть?!
Я засмущался
-Всмысле! Я хотела сказать!Что мне надо было слышать мнение от парня!
-А...это...
Дальше я покажу...Стёрке!
-Хммм...А ты быстро учишься!
-Серьёзно?
-А ещё я знала что ты поладишь со всеми!
-Хе-хех...
-А теперь оцени мою!
" без названия
Солнце светит
Негры пашут
Вот такая доля наша
Эй хозяин
Мне б на волю"
-Эээээм...
-Что?
-Стёрка ,ты когда это написала?
-Сегодня утром...
-Всё ясно...
-Не нравится?
-Я даже не знаю что сказать...
-Ммм...
-Просто ты это второпя написала.
-Мой косяк!
Осталось показать Лампчке.
-Это хороший стих,Кнайфи!
-Кнайф!
-Ну Кнайф...
Лампчка грустно на меня посмотрела.
-Ты у Брялка научился?
-Можно и так сказать.
-Вот и моя поэма!
"Опнрсн
Опнрсн Опнрсн Опнрсн Йяйяунмзю Мдст сдаю Внкнря нмз МДМЯРСНЮШЗД Ьсн вптрсмн Кэаз лдмю Ю аъ фнсдкя цсна съ зф тгякзк Мн нмз онилтс цсн нмз б звпд з ьсн лдпжйн зф ркежъ бдпдбйя,мнё озйрдкз трсякя рнфпяммз лдмю опнрсн..."
-Я знаю что это выглядит странно!
-Это просто рандомные буквы?
-Нет!Не совсем...
-Тут единственное слово нормальное "сдаю"
-С этим ты прав...
-Ладно,все!
Мы все сели за свои места.
-Во первых!Через 3 дня фестиваль!
-О!Уже?
Стёрка явно рада.
-Мы должны определится что будем делать для фестиваля!
-Я буду рисовать постеры...
-Это отлично,Сока!
-Я ещё не знаю.
-Окей,я вас предупредила!
-А что завтра делать будем?
-Как сегодня.Пишем поэмы и показываем другим!
-Хорошо.
-Ну что,Стёрк,пошли домой?
-Да!!!
Примечания:
Кому дальше пишем?