Doki Doki Cfmot Club!

PG-13
Завершён
18
автор
Размер:
74 страницы, 4 238 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 68 Отзывы 10 В сборник

Полноценный день!

Настройки
Примечания:
Я решил что нужно написать поэму для Брялка. Чтоб она знала что я хоть что то умею! -Кнайфи,ты готов к встрече? -Да.Пошли -Оооу!А я то думала ты сбежал от нас! -Я пока не могу сбежать только потому что я хочу доказать Брялку что я не овощь! -Ты всегда останешься овощем! -А вот и нет! спустя некоторое молчание я осмелился задать вопрос -Ксати,Брялок что тебе нравится читать? -Буклетики!Это полезно!Как научная литература! -Науку читать любишь... -Там ещё картинки красивые!! -Не верю. -Дааа?На вот,читай,мой любимый! Зачем мне только эта бумажка? -Ладно,потом почитаю- -Эй!Ну уж нет!Я должна видеть как ты его читаешь! -Можно не надо? -Не-а) -Ладно хорошо. Я начал двигать парту... -Что ты делаешь,отброс?! -Ну...парты соединяю... -Чтоб ты знал!Мне неудобно! -Предлагаешь стоя? -Я люблю читать у стенки. -Ну ладно... Мы уселись у стены. Так нужно хоть название прочитать... "Рекомендации по выполнению испытания" ... Что она пялится на меня? -Зачем ты на меня смотришь? -ээээ....Знаешь...Просто слежу как ты читаешь! -Ну...Ладно...что ли? ...... Прошло много времени... Я всё таки оторвался от буклета. Что? Она дрыхнет? -Брялок? -А? -Ты спишь? -Уже нет...Это не сон...это... -Ой Брялочек!Извини! Лампчка протянула пушистой вискас. -Я же скала мфпф! не приноси! -А что с ней? -Просто...Она мало ест...А если ест то очень мало.Ну мне её жалко стало...К тому же я президент...я должна сделать этот клуб комфортным для всех! -Ясно. -А еще время показывать поэмы! Я покажу поэму...Брялку. -... -Тебе не нравится? -Начнем с того...мне нравится!Поэма познавательная и мне это нравится! -Ну что?Я больше не овощ? -Не овощ...Но деревяшка! -Показывай свою. -На! "12 буклетов 2 на 2 = 4 2 на 3 = 6 4 на 3 = 12 12 буклетов было у меня. ветер унес 3 буклета осталось 9 у меня 2 на 2 = 4 2 на 3 = 6 4 на 3 =12 12 буклетов было у меня" -Ну как?Прости.Ногами писать неудобно. -Информативно. Я не люблю матиматику. -Ой зануда. Тут понять надо! -Что? -Суть!Или ты дуболомом стать решил? -Нетушки! -Вообщем,я после встречи отдам тебе мою поэму!и завтра расскажешь о чем она! -Если хочешь... Надо показать поэму...Соке! Я давно с ней не общался.. -ааа...Это похоже...этот стиль нравится Брялку.. -Нравится? -Да,конечно!Для новичков это даже хорошо! -Спасибо,Сока! -Держи... "Молчанка Ты молчишь И я молчу Перед нами пролетают годы Пролетают месяца Ты молчишь И я молчу Игра эта Особо креативностью не блещет Но она много Что меняет Ты молчишь И я молчу" -Извини...Что такай маленькая.. -Ничего...Мне понравилось. -Правда?Спасибо... -Я хотел спросить...Что ты любишь читать? -Мне нравится читать романы с романтической ноткой... -Хоть я и не понимаю что это,я думаю это здорово. -Спасибо за твоё мнение!Оно очень дорого для меня.. -Тоесть?! Я засмущался -Всмысле! Я хотела сказать!Что мне надо было слышать мнение от парня! -А...это... Дальше я покажу...Стёрке! -Хммм...А ты быстро учишься! -Серьёзно? -А ещё я знала что ты поладишь со всеми! -Хе-хех... -А теперь оцени мою! " без названия Солнце светит Негры пашут Вот такая доля наша Эй хозяин Мне б на волю" -Эээээм... -Что? -Стёрка ,ты когда это написала? -Сегодня утром... -Всё ясно... -Не нравится? -Я даже не знаю что сказать... -Ммм... -Просто ты это второпя написала. -Мой косяк! Осталось показать Лампчке. -Это хороший стих,Кнайфи! -Кнайф! -Ну Кнайф... Лампчка грустно на меня посмотрела. -Ты у Брялка научился? -Можно и так сказать. -Вот и моя поэма! "Опнрсн Опнрсн Опнрсн Опнрсн Йяйяунмзю Мдст сдаю Внкнря нмз МДМЯРСНЮШЗД Ьсн вптрсмн Кэаз лдмю Ю аъ фнсдкя цсна съ зф тгякзк Мн нмз онилтс цсн нмз б звпд з ьсн лдпжйн зф ркежъ бдпдбйя,мнё озйрдкз трсякя рнфпяммз лдмю опнрсн..." -Я знаю что это выглядит странно! -Это просто рандомные буквы? -Нет!Не совсем... -Тут единственное слово нормальное "сдаю" -С этим ты прав... -Ладно,все! Мы все сели за свои места. -Во первых!Через 3 дня фестиваль! -О!Уже? Стёрка явно рада. -Мы должны определится что будем делать для фестиваля! -Я буду рисовать постеры... -Это отлично,Сока! -Я ещё не знаю. -Окей,я вас предупредила! -А что завтра делать будем? -Как сегодня.Пишем поэмы и показываем другим! -Хорошо. -Ну что,Стёрк,пошли домой? -Да!!!
Примечания:
18 Нравится 68 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)